Коммуникации в бизнесе: ульяновских предпринимателей научат производить впечатление

18 июня 2018 года в Ульяновске пройдет мастер-класс от федерального эксперта в сфере коммуникаций, ораторского мастерства и техники речи среди политиков, бизнесменов и госслужащих Марины Дараган. Участие бесплатное при предварительной регистрации.

Мастер-класс пройдет в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни», который посетят более 400 предпринимателей, а также финансисты, представители инфраструктур поддержки бизнеса, местной власти, федеральных агентств МСП, журналисты и многие другие.

Марина Дараган – филолог, радиожурналист, профессиональный диктор, генеральный директор Московской Школы Радио- и Телеведущих, впервые приедет в Ульяновск, чтобы провести для предпринимателей эксклюзивный мастер-класс «Эффективные коммуникации в бизнесе». Это тренинг про личность предпринимателя – его способностей к убеждению, произведению приятного впечатления, воздействия на собеседника. Повышение личной эффективности и коммуникативной компетенции участников – главная задача полуторачасового мастер-класса. Предприниматели прямо на форуме попробуют применить упражнения и увидят результат повышения уровня своей собственной коммуникации.

Даже если у вас нет проблем с общением в жизни и бизнесе, ведущая утренних шоу на радиостанциях «Европа Плюс», «Говорит Москва» и «Первое Популярное Радио» Марина Дараган даст вам десятки советов, как выделить себя на фоне остальных спикеров, как стать запоминающимся оратором и наверняка остаться в памяти у всей аудитории ваших потенциальных слушателей.

В результате мастер-класса вы сформируете способность считывать и трактовать входящие невербальные сигналы, отработаете на практике способность слышать мета-сообщения и работать с ними, научитесь пользоваться невербальным и вербальным каналами в конфликтных и стрессовых ситуациях и многое другое. Все это совершенно бесплатно на полях форума «Территория бизнеса – территория жизни». Места ограничены, регистрация на официальном сайте мероприятия.

Форум для представителей малого и среднего бизнеса пройдет в Ульяновске 18 июня. В течение дня будут работать несколько тематических сессий и мастер-классов, которые интересны предпринимателям, представителям муниципальных администраций, журналистам. Данный форум призван не на словах, а на деле развивать предпринимательство с помощью понятных программ развития территорий и конкретных мастер-классов для бизнеса и муниципальных чиновников. Подробная программа по ссылке.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Форум проводится при поддержке Правительства Ульяновской области.

Участие бесплатное!

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward

О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2018 гг. прошло 69 окружных этапов, которые объединили 47 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 13 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса: +7 (495) 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр