РЭЦ приглашает предпринимателей принять участие в тестировании платформы «Мой Экспорт»

Российский экспортный центр приглашает принять участие в пользовательском тестировании новых сервисов Информационно-сервисной платформы «Мой Экспорт», соединяющей в себе государственные и бизнес-сервисы по принципу «одного окна». Тестирование проходит в закрытом формате! Платформа разрабатывается в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Зарегистрировавшись на тестирование, в числе первых, вы получаете возможность:

·        Изучить возможности и преимущества Информационно-сервисной платформы «Мой Экспорт».

·        Воспользоваться сервисами по различным направлениям, в обновлённом, более удобном формате.

·        Поучаствовать в мероприятиях по развитию Информационно-сервисной платформы «Мой Экспорт».

·        Оставить обратную связь и внести вклад в усовершенствование Информационно-сервисной платформы «Мой Экспорт».

Кто может принять участие в тестировании?

·        Компании без опыта или с единичным опытом экспорта, высокий экспортный потенциал.

·        Компании с ограниченным опытом экспорта, планирующие увеличение его объёма.

·        Действующие экспортёры.

Заполните форму регистрации на участие в закрытом тестировании платформы «Мой экспорт» по ссылке: https://www.exportcenter.ru/single-window/, далее примите участие в семинаре, посвящённом использованию новых сервисов, получите приглашение на электронную почту с данными для входа и начните пользоваться сервисами Информационно-сервисной платформы «Мой Экспорт».

На данном этапе пользовательского тестирования Российский экспортный центр предоставит вам доступ к более чем 20 нефинансовым сервисам Группы РЭЦ.

Ваша обратная связь по результатам тестирования очень важна для нас!

Отметим, что в мае прошлого года на межрегиональном этапе премии «Бизнес-Успех» в Ростове-на-Дону Давид Оганезов, вице-президент «Российский экспортный центр», рассказал об инструментах экспортной поддержки малых предпринимателей: «Наша задача работать так, чтобы потенциал российского производителя максимально вышел на зарубежные рынки. Мы должны эффективно предоставлять инструменты поддержки экспорта, чтобы предприниматели верили государственному институту и доверяли свои средства, веря в то, что страна их поддержит и наш товар будет пользоваться спросом за рубежом».

Справка

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – это государственный институт поддержки несырьевого экспорта, предоставляющий российским экспортёрам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. Взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами, а также сотрудничество с ключевыми отраслевыми и деловыми организациями позволяют РЭЦ совершенствовать условия ведения экспорта в России и нивелировать действие существующих барьеров при осуществлении внешнеэкономической деятельности. Российский экспортный центр входит в группу ВЭБ.РФ.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр