Экспертная комиссия определила имена финалистов премии «Бизнес-Успех» в Благовещенске

16 октября в Благовещенске состоится очередной региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», который пройдёт в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Форум и премия будут транслироваться в онлайн-формате. Конкурсная комиссия премии определила имена финалистов, которые выступят с защитой своих бизнес-проектов.

Победители регионального этапа пройдут в финал премии, пройдут акселератор «Бизнес-Успех» и будут бороться за звание лучших в Москве.

16 октября в Благовещенске мы узнаем победителей в номинациях:

- «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

- «Лучший женский проект»

- «Лучший сельскохозяйственный проект»

- «Лучший проект в сфере торговли и услуг»

- «Лучший антикризисный проект»

- «Народный предприниматель»

- «Лучший муниципалитет»

Представляем имена финалистов премии «Бизнес-Успех» в Благовещенске:

Екатерина Молочная

Сеть меховых салонов «Мехоманка»

г. Благовещенск

Компания «Мехоманка» - это любимое дело всей жизни Екатерины и её семьи, существующее уже более 20 лет на рынке. Екатерина Молочная - третье поколение меховщиков.

Своим клиентам «Мехоманка» предлагает к покупке норковые шубы российского производства. Сеть меховых салонов «Мехоманка - это коммьюнити, женский клуб со своей философией и миссией, у компании есть своё СМИ в Инстаграме, площадка, на которую еженедельно заходит более 300.000 человек.

За период коронакризиса «Мехоманка» выросла в 4 раза за счёт внутренней реорганизации и цифровизации бизнеса. В планах у компании - расширение как минимум на весь Дальний Восток.

Юлия Усенко  

Спортивный клуб «ZaRяD»

г. Тында, Тындинский район Амурской области

На протяжении 3 лет спортивный клуб «ZaRяD» объединяет схожих темпераментом людей, а именно увлечённых спортивно-оздоровительной жизнью, людей с активной социальной позицией, а также тех, кто выбирает правильный подход к перезагрузке после тяжёлых рабочих будней.

Команда «ZaRяD» не однократно принимала участие в городских мероприятиях и достойно демонстрировала сплочённость и увлечённость, подавая отличный пример молодёжи. За время существования компании на местном городском телеканале был запущен телепроект под названием, утренний ZaRяD, где спортивная команда пробуждает жителей своей зажигательной зарядкой и побуждает на активное утро. На время летнего сезона, был организован фитнес-тур с выездом на морское побережье, где для участников проводились утренние тренировки для духовного роста и вечерние для укрепления своих спортивных навыков.

Константин Карпушин

Маркетинговое агентство «SISTEMA»

г. Благовещенск

Маркетинговое агентство «SISTEMA» открылось в 2014 году. Основные направления — клиенты из онлайн-площадок. Компания занимается созданием сайтов, контекстной рекламой, таргетинговой рекламой, SMM-продвижением, дизайном и брейдингом. «SISTEMA» решает задачи по поиску новых и удержании постоянных клиентов. На сегодняшний день в команде маркетингового агентства 20 специалистов, а в портфолио 148 проектов. Специалисты компании круглый год проходят обучения в известных Digital-школах для повышения квалификации и оттачивания навыков.

Во время пандемии коронавируса «SISTEMA» увеличила вдвое свой штат и месячный оборот.

Надежда Шигаева

Компания «Туриндустрия»

г. Благовещенск

Надежда Шигаева представляет свой проект – отель Mercure. Это новый международный четырёхзвёздочный отель в самом центре деловой и культурной жизни города Благовещенска, расположенный на набережной реки Амур. Отель является составной частью ультрасовременного жилого комплекса «Дом на Набережной» и находится в непосредственной близости от новой набережной. В отеле имеется свой ресторан c интернациональной кухней, круглосуточный бар и доступ в фитнес-центр.

Анастасия Быкасова

Издательско-полиграфический комплекс «Одеон»

г. Благовещенск

ИПК «Одеон» — одна из крупнейших компаний на рынке полиграфического производства в Приамурье. Начинавшая 19 лет назад свою деятельность с выпуска бланочной продукции, компания превратилась в настоящий полиграфический комплекс, выпускающий миллионы экземпляров всевозможной продукции для сотен предприятий и компаний Амурской области и не только. В настоящее время «Одеон» предлагает своим клиентам печать и изготовление полиграфической продукции любой сложности, изготовление рекламной продукции, брендирование любой посуды, изготовление бесконвертных отправлений.

Юлия Бобылёва

ИП Бобылева Юлия Владимировна

г. Благовещенск

Юлия создаёт вкусные подарки ручной работы только из натуральных ингредиентов – это различные продукты из молока (натуральные йогурты, омлеты, тофу, молодые и выдержанные сыры, сырные конфеты) и шоколада. Юлия Бобылёва - учредитель частной «Домашней сыроварни Синьоры Джулии». Её небольшой цех выпускает на рынок около 30 видов элитных сыров как по собственным рецептам, так и по излюбленным во всем мире. Юлия активно ведёт Инстаграм-страничку, где представлены продукты её изготовления: https://www.instagram.com/myshokolad/.

Ирина Кугай

Компания «Arthouse»

г. Благовещенск

Центр дизайна интерьеров «Arthouse» предлагает свои услуги всем, у кого в планах заняться ремонтом или строительством. Здесь клиент может приобрести декоративные элементы и покрытия, керамическую плитку и кафель, керамогранит, лакокрасочные материалы, строительные и отделочные материалы, напольные покрытия, обои, стеновые панели. Менеджеры компании «Arthouse2 всегда помогут сориентироваться в широком ассортименте продукции. Центр дизайна интерьеров также занимается дизайном интерьеров, ремонтом и отделкой помещений.

Алексей Исаев

Компания «Интегра»

г. Благовещенск

Алексей Исаев представляет IT-компанию, разработчика облачных сервисов. Сейчас своим клиентам компания предлагает 3 облачных сервиса: Продающий Онлайн-чат Online Consultant для сайта – https://online-consultant.biz/, Wi-Fi идентификация в общественных местах (рестораны, отели) – https://wifisystem.ru/ и облачный программно-аппаратный комплекс для сбора аудиторий (геотаргетированных групп) для рекламных кампаний в Интернете – https://wifisystem.ru/sensor/.

Офис компании находится в Благовещенске, но клиенты есть по всей России и в Казахстане.

Алексей Геращенко

Компания «ОйлТерм»

г. Благовещенск

Компания «ОйлТерм» специализируется на производстве котельного оборудования, где в качестве топлива используется отработанное масло, а именно: комбинированные котлы на твёрдом топливе (дрова, уголь, брикеты) и жидком топливе (отработанные масла, мазут солярка, керосин), горелки на жидком топливе мощностью от 10 кВт до 3000 кВт, котлы на различных видах топлива, печи/калориферы и тепловые пушки на жидком топливе, парогенераторы на различных видах топлива, нестандартное оборудование на различных видах топлива.

«ОйлТерм» также разрабатывает и производит оборудование для газоочистки, оборудование для утилизации отходов различных классов опасности, предлагает услуги 3D/CAD проектирования оборудования и металлоконструкций.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в области переработки и сжигания отработанных масел всех типов.

Николай Грибов

Компания «Digital Buff» 

г. Москва

Команда «Digital Buff» занимается привлечением клиентов (заявок) в бизнесы с помощью инструмента Таргетированная реклама на базе платформы Facebook\Instagram. А также обучением и консалтингом в сфере digital- маркетинга. «Digital Buff» обещает своим клиентам первых клиентов уже через 5 дней после старта рекламной кампании. Заказчики могут больше не переживать о слитом бюджете, не мучиться с настройками рекламного кабинета, не придумывать интересную рекламу – всё это сделает компания «Digital Buff».

Максим Басов

Образовательный проект  «Отличник»

г. Благовещенск

Образовательный проект «Отличник» основан в 2016 году. Через год компания становится официальным региональным представительством Центра тестирования и развития в МГУ «Гуманитарные технологии» в области профориентации школьников. В 2019 году «Отличник» уже партнёр Дальневосточного Федерального Университета - официальная площадка для проведения федеральной олимпиады «Океан знаний» для учеников Амурской области. Также в 2019 году Центр образования школьников открывает филиал в Хабаровске. В 2020 году компания запустила новый проект – Начальную школу «Отличник». Миссия и ценности проекта – дать детям старт в счастливое и успешное будущее, повысить их интерес к обучению, раскрыть личность каждого ребёнка через качественное образование.

Валентина Лештаева

Сад-питомник «Я чувствую»

г. Благовещенск

Изюминкой питомника являются ароматные травы - мяты, тимьян, шалфей и ягоды - смородина, жимолость, малина. В питомнике можно приобрести саженцы других ягодных, декоративных, хвойных культур, кустарники и цветы, которые выращивает сама Валентина.

Оксана Глущенко

Компания «Содружество»

г. Белогорск Амурская область

Оксана представляет свой проект – кафе «Family» на 50 посадочных мест. Уютное, семейное кафе находится в спальном районе города Белогорска. «Family» предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков. Здесь можно быстро и недорого перекусить как в одиночестве, так и с друзьями или семьей. Тут же возможно заказать еду с доставкой.

Вадим Сухоруких

Компания «Пчёлкин дом»

г. Благовещенск

Вадим Сухоруких — пчеловод в третьем поколении с семейной пасекой в 208 ульев. Помимо собственно пчеловодства, он занимается переработкой пчелопродукции. Он развивает пчеловодства в регионе, расширяет представленность Амурского мёда в России и за её пределами, экспортируя мёд в Китай и Южную Корею.

Антон Моисеенко

Digital-агентство «Dark Studio»

г. Благовещенск

Агентство «Dark Studio» занимается комплексным маркетингом, web-разработкой и продвижением в социальных сетях (SMM). За время работы компании команда успела реализовать более 300 весомых проектов, среди которых проведение фестивалей и полный ребрендинг компаний. У «Dark Studio» имеется несколько филиалов по России: в Благовещенске, Хабаровске и Москве. С 2017 года чистая прибыль компании выросла в три раза. Генеральный директор компании был удостоен «Премии Рунета» как один из лучших интернет-маркетологов.

Олеся Нохрина

Детский игровой центр «MARMELAND» (МАРМЕЛЭНД)

г. Благовещенск

«MARMELAND» — это детский игровой дом с аттракционами, созданный семейной парой из Благовещенска. Тут самые высокие и интересные горки, шаровой фонтан, уникальный водный аттракцион, столы с кинетическим песком, магнитные и деревянные мозаики, занимательные бизиборды и многое-многое другое! Помимо различных развлекательных аттракционов, Центр предоставляет возможность проведения праздников. Внутри игрового центра «MARMELAND» расположено кафе «Ватрушка», в котором можно выпить чашечку чая или кофе и съесть десерт.

Ольга Кайкова

Маркетплейс «TU.Market» (ТУ Маркет)

г. Благовещенск

 «TU.Market» — это универсальный маркетплейс, единая торговая интернет-площадка, объединяющая продавцов и покупателей - жителей одного города. Цель маркета — активизировать торговлю, сервис, производство в городе. Проект помогает предприятиям продолжать деятельность и развиваться в экономически непростой ситуации, а жителям региона — делать выгодные покупки.

Сервис позволяет узнавать и сравнивать цены множества товаров и услуг, узнавать описание товаров и отзывы о них, безопасно совершать покупки. Маркетплейс также предоставляет справочную информацию обо всех организациях города: телефоны, режим работы, адрес, расположение на карте.

Ольга Зайцева

Клинико-диагностическая лаборатория ООО «Амур Тест»

Лаборатория «Амур Тест» является крупнейшей коммерческой лабораторией на территории Амурской области. КДЛ оснащена современными автоматизированными анализаторами импортного производства, что позволяет выполнять исследования в короткие сроки и получать максимально достоверные результаты.

Технологические бизнес-процессы лаборатории «Амур Тест» выстроены на основе лучших примеров из практики работы европейских лабораторных комплексов – это оптимизирует процесс и сводит к минимуму возможные неточности.

В связи с текущей ситуацией пандемии коронавируса, «Амур Тест» проводит анализы на COVID-19 (метод ПЦР – сдаётся мазок и метод ИФА на антитела IgG и IgM – сдаётся кровь).

Юрий Остапенко

Производственная компания «Домашняя трапеза»

г. Благовещенск

Компания «Домашняя трапеза» занимается изготовлением замороженных полуфабрикатов из натуральных ингредиентов. Ассортимент богат: от обычных котлет до пельменей с кетой. «Домашняя трапеза» - обладатель двух золотых медалей «АмурЭкспоФорума-2019».

Олег Бондаренко

Компания «ПТК «МЗМ» (Монтажно Заготовительная Мастерская)

г. Благовещенск

Основное направление компании - это изготовление электрощитового оборудования и сопутствующих для строительства линий электропередач металлических конструкций. Электрощитовое оборудование - это комплектные трансформаторные подстанции КТПН, щиты, шкафы различных модификаций ЩР, ШР, ВРУ, АВР, КСО, ЩО70 и многие другие.

Второстепенное направление «ПТК «МЗМ» - это металлические конструкции и металлические изделия общего назначения, в том числе и для строительства зданий и сооружений. 

Определение победителя в номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия. Смс-голосование проходит на официальном сайте Национальной премии «Бизнес-Успех» - https://bsaward.ru/2020/blagoveschensk/vote/.

Голосование завершится в 07:00 по московскому времени (в 13:00 по местному времени) 16 октября.

Присоединиться к форуму и премии сможет любой желающий, прямой эфир будет вестись на сайте премии www.bsaward.ru и в социальных сетях. Участие бесплатно! Регистрация по ссылке: https://www.bsaward.ru/2020/blagoveschensk/.

ВСЕМ зарегистрированным участникам мероприятия – дарим запись мастер-класса «Построение бизнес-моделей» от Снежаны Манько, к.э.н., АССА, практикующего финансового консультанта, основателя онлайн-школы финансов и финансовых менеджеров FIN-SKILL и электронную книгу Джея Роса и Ричарда Темплара «Энциклопедия менеджера. Алгоритмы эффективной работы» от издательства «Альпина Паблишер».

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Амурской области и Центра «Мой бизнес» Амурской области.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр