Победители премии «Бизнес-Успех» в Благовещенске разберут свой бизнес с экспертом по стратегическим сессиям

16 октября в онлайн-формате состоится 106-й региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Благовещенске. Премия пройдёт в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Предпринимателей-победителей конкурса ждёт дополнительный приз – разбор их бизнес-кейсов и поиск путей выхода из кризиса вместе со спикером форума Романом Дусенко.

Роман Дусенко – банкир, предприниматель и менеджер со стажем более 20 лет успешного опыта работы в крупных российских и международных компаниях и банках. С 1993 по 2000 гг. - предприниматель. С 2001 по 2014 гг. - банкир. С 2014 года – бизнес-тренер, коуч и мотивационный спикер. В своей карьере управленца, прошёл путь от предпринимателя до Председателя Правления, члена Совета Директоров и совладельца банка.

Что ждёт предпринимателей-победителей премии «Бизнес-Успех» на личной встрече с Романом Дусенко? На разборе с помощью инструментов стратегической сессии в течение двух часов:

- сформируем понимание текущей ситуации;

- определим сильные стороны Бизнеса;

- выявим зоны развития;

- сформируем карту будущего из трендов, технологий и угроз;

- поставим цель на ближайшее будущее от 1 до 3-х лет;

- сформируем план первоочередных действий;

- определим ресурсы, приоритеты и круг ответственных за результат;

- сформируем требования к руководителям и сотрудникам;

- сформируем действия для создания команды.

Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации: https://bsaward.ru/2020/blagoveschensk/. Прямой эфир премии и форума «Территория бизнеса – территория жизни» будет транслироваться в наших социальных сетях и на сайте www.bsaward.ru.

И приятный бонус для ВСЕХ наших зарегистрированных участников мероприятия – дарим запись мастер-класса «Построение бизнес-моделей» от Снежаны Манько, к.э.н., АССА, практикующего финансового консультанта, основателя онлайн-школы финансов и финансовых менеджеров FIN-SKILL и электронную книгу Джея Роса и Ричарда Темплара «Энциклопедия менеджера. Алгоритмы эффективной работы» от издательства «Альпина Паблишер».

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Амурской области и Центра «Мой бизнес» Амурской области.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр