Как выйти успешным из кризиса? Роман Дусенко стал спикером форума «Территория бизнеса - территория жизни» в Благовещенске

16 октября в Благовещенске на форуме «Территория бизнеса - территория жизни» Роман Дусенко, бизнес-тренер, эксперт по стратегическим сессиям, выступит с мастер-классом «Стратегический менеджмент: как действовать во время выхода из кризиса». Участие бесплатно!

На мастер-классе предприниматели Амурской области узнают, как выстраивать стратегию компании в кризис, какие управленческие решения помогут развиваться во время экономического спада и как обеспечить рост бизнеса в следующем году.

Все участники мастер-класса получат возможность задать спикеру вопросы и обсудить интересующие темы как офлайн, так и онлайн.

Во время локдауна в 2020 году Роман Дусенко уже провёл цикл антикризисных вебинаров об эффективных мерах спасения компаний в сложный период и о том, как приумножить стратегический потенциал бизнеса-проектов.

Роман Дусенко – банкир, предприниматель и менеджер со стажем более 25 лет успешного опыта работы в крупных российских и международных компаниях, в числе которых Банки: «ОТКРЫТИЕ», «РОСГОССТРАХ», «ВТБ24», компании: «ГАЗПРОМНЕФТЬ», «ЛУКОЙЛ», «НОРНИКЕЛЬ», «Дороги России» и другие. В своей карьере управленца Роман прошёл путь от предпринимателя до Председателя Правления, члена совета директоров и совладельца банка.

С 2014 года выступает как бизнес-тренер и мотивационный спикер, запустил собственный образовательный проект в области менеджмента, управления карьерой и личностного роста #ТолькоВперед.

Роман Дусенко получил два высших образования, успешно закончил три иностранных обучающих программы в Италии, Японии и США. Обучался на программе Executive MBA в Московской школе управления «Сколково».

В программе форума - пленарная сессия при участии первых лиц региона, экспертов и партнёров, кейс-конференция с презентацией лучших бизнес-идей региона, мастер-класс Александра Головко «Интернет маркетинг: как надо работать с социальными сетями в нынешних реалиях», круглый стол по инструментам поддержки среднего и малого предпринимательства.

Зарегистрироваться на форум и премию можно по этой ссылке: https://bsaward.ru/2020/blagoveschensk/?sp=1.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр