Финалисты премии «Бизнес-Успех» будут представлены на Всероссийском туристическом форуме

10 октября состоится Всероссийский туристический онлайн-форум «Россия: туризм 2020. Зимний сезон». Руководитель оргкомитета Национальной премии «Бизнес-Успех», Дарья Сунцова, презентует на форуме туристические проекты финалистов премии.

Главная цель форума ‒ развитие внутреннего туризма в России. Перед участниками стоит задача определить новые направления и форматы отдыха в современных условиях. Важно понять, как можно развивать региональные туристические кластеры, какие новые возможности можно использовать для укрепления регионального туризма.

Для развития туризма необходимы инвестиции, поэтому форум также нацелен на привлечение внимания бизнес-сообщества к реализации региональных проектов.

Форум – это возможность для предпринимателей заявить о своих проектах в области туризма. Руководитель оргкомитета Национальной премии «Бизнес-Успех», Дарья Сунцова, расскажет о роли премии в поддержке внутреннего туризма и представит лучшие туристические проекты финалистов конкурса.

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по туризму (Ростуризм), корпорация «Синергия», Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства (ОСИГ) и центр «Мой Бизнес».

Трансляция форума пройдёт на платформе Synergy.Online и будет доступна на всей территории России. Для просмотра необходима регистрация или авторизация на странице мероприятия: https://synergy.online/lp/turizm/.

В июне этого года при поддержке Министерства экономического развития РФ также прошёл онлайн-форум «Россия: Туризм 2020» по перспективам летнего туризма в стране. Его посмотрели более 10 тысяч человек.

10 октября на форуме от премии «Бизнес-Успех» будут представлены туристические проекты Архангельской, Владимирской, Иркутской, Рязанской и Челябинской областей, Республики Калмыкия и Удмуртской Республики, а также Ямало-Ненецкого автономного округа.

За 10 лет существования проекта «Бизнес-Успех» мероприятия были проведены в 55 городах России и объединили 80 000 участников, которые получили ощутимую поддержку в развитии своих бизнес-проектов. Одно из направлений малого бизнеса – туризм: многие проекты не только активно привлекают аудиторию, но и развивают инфраструктуру, облагораживают территории, привлекают внимание к малым городам России и улучшают региональный имидж.

Основные цели премии «Бизнес-Успех» – это поиск интересных проектов и успешных примеров малого и среднего бизнеса, а также помощь в развитии и распространение информации о них.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр