Как предпринимателю не только выжить в кризис, но и увеличить выручку компании?

3 сентября на премии «Бизнес-Успех» в Ростове-на-Дону выступит Виктор Кофтанюк, основатель образовательного проекта «Антистресс для менеджера». Премия будет проходить в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» в онлайн-формате. Виктор проведёт мастер-класс в прямом эфире, где разберёт два подхода, которые позволят развивать бизнес и/или блокировать кризис.

Форум «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальная премия «Бизнес-Успех» состоятся 3 сентября в Ростове-на-Дону в онлайн-формате. Трансляция будет проходить на сайте bsaward.ru и социальных сетях Премии. Участие бесплатно!

Гости форума смогут прослушать авторский мастер-класс Виктора Кофтанюка на тему: «Два подхода, которые позволят развивать бизнес и/или блокировать кризис».

Виктор Кофтанюк с 1999 года и по настоящее время имеет опыт комплексного управления крупными и средними торговыми, производственными предприятиями, в том числе группой из семи заводов численностью до 3400 человек, 7 лет, с оборотами до 15 млрд рублей/год. Опыт работы в производственных бизнесах, торговых бизнесах (B2B, B2C). Масштабы бизнесов: малый, средний, крупный. Также за плечами Виктора практический опыт успешного завершения проектов, связанных с операционным развитием и антикризисным управлением.

Виктор подробно разберёт два кейса:

  1. Реальный пример вывода завода из убытков в условиях кризиса. Рассмотрим подходы, которые были применены, стратегии, методики, инструменты, последовательность действий, ошибки.
  2. Реализация программы развития комбината по увеличению прибыли к аналогичному периоду прошлого года и приращению эффективности предприятия.
Партнёрами форума и премии «Бизнес-Успех» стали Банк ВТБ, ПСБ, Открытие, МСП банк, Россельхозбанк, Газэнергопроект.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке - https://bsaward.ru/2020/rostov/!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр