В Ростовской области состоится форум для бизнеса

3 сентября в Ростове-на-Дону состоится форум «Территория бизнеса - территория жизни», на котором подведут итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Первое деловое мероприятие сезона состоится в информационно–выставочном центре «Самбекские высоты».

Предприниматели из Ростовской области примут участие в деловой программе форума - мастер-классах по созданию франшизы и блокировке кризисных явлений, круглом столе по антикризисной и финансовой поддержке бизнеса в регионе, семинаре-практикуме по доступу к госзаказам, семинаре по развитию бизнеса в цифровой реальности, пленарной сессии по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества в Ростовской области в условиях пандемии.

На первое деловое мероприятие сезона приглашены губернатор Ростовской области Василий Голубев, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, представители инфраструктуры поддержки предпринимательства региона, предприниматели и эксперты.

Хэдлайнерами форума станут Виктор Кофтанюк, основатель образовательного проекта «Антистресс для менеджера», Василь Газизулин, основатель и управляющий партнёр TopFranchise.ru. Спикеры форума - Сергей Глущенко, заместитель министра экономического развития Ростовской области, Игорь Труфанов, начальник управления государственных закупок и развития конкуренции министерства экономического развития Ростовской области, Евгений Дорошенко, заместитель министра экономического развития Ростовской области, Яна Куринова, директор Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства, Вадим Мирошниченко, вице-председатель Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

В течение всего августа больше сотни предпринимателей из Ростовской области пройдут бесплатное обучение в онлайн-акселераторе «8 шагов для бизнеса из офлайна в онлайн». Итогом обучения станет пошаговая стратегия перестройки бизнеса с учётом рекомендаций и оценки экспертов курса. Предприниматели с наибольшим количеством баллов станут победителями Национальной премии «Бизнес-Успех». 

Предпринимателей наградят в 7 номинациях:

  1. Лучший интернет-проект
  2. Лучший производственный проект
  3. Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева
  4. Цифровая экономика
  5. Лучший женский проект
  6. Лучший сельскохозяйственный проект
  7. Народный предприниматель

«Очень важно продолжать открытый диалог с бизнесом на постоянной основе. Очередным этапом может стать региональный форум «Территория бизнеса – территория жизни», который мы планируем провести до 10 сентября совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ», Агентством стратегических инициатив и Общественной палатой РФ в рамках Национальной премии «Бизнес-Успех», - ранее заявил губернатор Василий Голубев.

Партнёрами форума стали Банк ВТБ, ПСБ, Открытие, МСП банк, Россельхозбанк, Газэнергопроект.

Организатор онлайн-акселератора «8 шагов для бизнеса из офлайна в онлайн» - АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» на базе Региональной «Точки кипения» при поддержке министерства экономического развития Ростовской области.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке - https://bsaward.ru/2020/rostov/!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр