3 сентября в Ростове-на-Дону определят победителей регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»

3 сентября в Ростове-на-Дону состоится форум «Территория бизнеса - территория жизни», на котором подведут итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Победителей премии определят из числа предпринимателей-участников онлайн-акселератора «8 шагов для бизнеса из офлайна в онлайн», который стартовал в Ростовской области в августе 2020 года и включает в себя вебинары, отраслевые онлайн-обсуждения, работу в малых группах, пошаговый контроль выполнения домашних заданий и индивидуальное сопровождение менторов.

Модули онлайн-акселератора охватят главные аспекты развития любой компании: построение бизнес-модели, управление командой, масштабирование, стратегические планирование, маркетинг и продажи.

Итогом обучения станет пошаговая стратегия перестройки бизнеса с учетом рекомендаций и оценки экспертов курса. Лидеры акселерационной программы наградят в 7 номинациях:

·                     Лучший интернет-проект

·                     Лучший производственный проект

·                     Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева

·                     Цифровая экономика

·                     Лучший женский проект

·                     Лучший сельскохозяйственный проект

·                     Народный предприниматель

На первое деловое мероприятие сезона приглашены губернатор Ростовской области Василий Голубев, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, представители инфраструктуры поддержки предпринимательства региона, предприниматели и эксперты.

«Очень важно продолжать открытый диалог с бизнесом на постоянной основе. Очередным этапом может стать региональный форум «Территория бизнеса – территория жизни», который мы планируем провести до 10 сентября совместно с «Опорой России», Агентством стратегических инициатив и Общественной палатой РФ в рамках Национальной премии «Бизнес-Успех», - ранее заявил губернатор Василий Голубев.

Партнерами форума стали Банк ВТБ, Промсвязьбанк, «Банк «Открытие», МСП Банк, Россельхозбанк, Газэнергопроект. 

Организатор онлайн-акселератора «8 шагов для бизнеса из офлайна в онлайн» - АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» и региональная «Точки кипения» при поддержке министерства экономического развития Ростовской области.

Стать участником онлайн-акселератора и предварительного этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» предприниматели Ростовской области могут по ссылке rostovaks.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр