Виталий Лажинцев развивает проект с экспертом по решению нерешаемых задач

Виталий Лажинцев, генеральный директор интернет-агентства «Альянс+» и победитель премии «Бизнес-Успех» в г. Барнаул в 2019 году, создаёт цикл интервью «Алтайский разговор» с траблшутером Олегом Брагинским, международным vip-консультантом в решении нерешаемых проблем. Среди его заказчиков – крупнейшие мировые корпорации, знаменитости, госструктуры.

Специалисты «Альянс+» реализовали сотни проектов для бизнеса и государственного сектора, приобрели широкие партнерские связи с экспертным сообществом в России и мире. В результате знакомства с системой Олега в 2017 году, удалось вырасти, приобрести знаменитых заказчиков, улучшить качество услуг.

«Опыт траблшутинга обогатил знаниями в разных областях: финансы и антикризисное управление, GR и HR, личная эффективность и скоронавыки. Мы оказываем клиентам комплексные услуги, знаем, как работают производственные компании, медицинские организации, розница, услуги. Как выглядят процессы, сегментация клиентской базы и какие показатели нужно отслеживать», - делится Виталий Лажинцев.

ИТ-сфера сама по себе предполагает работу с предприятиями самого разного профиля. Междисциплинарный подход к задачам оказался очень близок Виталию Лажинцеву. Например, сейчас «Альянс+» заканчивает проект для стоматологических клиник: для его успешной реализации Виталий использовал свои знания в сфере медицины, ИТ, маркетинга. Система Олега указала вектор развития.

«Теперь чаще всего задача - не просто обновить клиенту сайт и запустить продвижение в Интернет, но и интегрировать ресурс в процессы клиента. Благодаря работе с Олегом мы начали увереннее вести бизнес – оцениваем риски, видим перспективы, сокращаем затраты, не запускаем сомнительные проекты. Приобрели серьёзные инсайдерские знания и решили, что это будет нужно и многим другим предприятиям нашей страны», - отмечает Виталий.

В апреле 2020 родилась идея сделать совместный проект с Олегом Брагинским – серию видеоинтервью «Алтайский разговор». Собрали вопросы у коллег в регионе, записали десять интервью. В процессе окончательно решили – подкастов будет не одна сотня.

Уже охватили темы: «PR», «Эффективный сайт», «SMM», «Сила воли», «LinkedIn», «Дипломатия», «Команда», «Резюме», «Эвристика». На подходе подкасты по темам: «Управление впечатлениями» (рассчитываем осветить тему туризма на Алтае) и «Эффективный преподаватель» (активно работаем с Алтайскими учебными учреждениями).

Видео выходят два раза в неделю, их можно посмотреть на официальных YouTube-каналах интернет-агентства «Альянс+» и Школы траблшутеров Олега Брагинского.

Всем участникам премии «Бизнес-Успех» предлагаем задать вопрос траблшутеру по любой волнующей теме. Чтобы ответ прозвучал в эфире, пишите Виталию Лажинцеву на почту: lazhintsefff@yandex.ru.

Наша задача – помочь предпринимателям!

Справка

Виталий Лажинцев – руководитель интернет-агентства «Альянс+».

Сфера компетенций: разработка сайтов, порталов, аналитика, продвижение в Интернет (SEO, SMM, контекстная реклама). Сайт «Альянс+»: https://alianscompany.ru/.

Олег Брагинский – основатель Школы траблшутеров, директор Бюро Брагинского.

Кандидат наук, доцент, автор 11 видеокурсов, 50 книг, 110 вебинаров, 500 подкастов, более 2000 статей. Один из наиболее просматриваемых людей планеты сети деловых контактов LinkedIn.

Работал в пяти государствах, руководил 190 проектами в 23 индустриях 46 стран, 20 лет в компаниях Альфа-групп. Эксперт математического и ситуационного моделирования, data mining и business intelligence.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр