На финале премии «Бизнес-Успех» будет действовать мобильное приложение

У премии «Бизнес-Успех» есть своё мобильное приложение, которое гости финала смогут оценить по достоинству. Скачать его можно уже сейчас, ознакомиться с программой форума «Территория бизнеса – территория жизни», определиться с понравившимися мастер-классами, а также делиться своими фото в режиме онлайн.

Для удобства гостей Федерального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» у нас работает мобильное приложение, которое уже сейчас можно скачать на свои гаджеты.

Гости Форума получат полную информацию о мероприятии, смогут следить за обновлением расписания в режиме реального времени, задавать вопросы лично спикерам, назначать деловые встречи другим участникам, сами составят собственное расписание из понравившихся выступлений, а также смогут поделиться своими впечатлениями с другими участниками.

Помимо этого, вместе с нашими партнёрами мы приготовили приятные подарки для гостей Премии. Узнать о них можно, скачав наше приложение, после перейти в раздел «Спецпредложения».

Как установить приложение?

Способ №1:

Зайти в App Store или Google Play, в поисковике набрать «бизнес успех», выбрать Премия «Бизнес-Успех».

11.jpg

Установить приложение, далее открыть его. Поставьте галочку напротив «Я принимаю Условия использования и Политику конфиденциальности» и нажмите «Продолжить».

2.jpg

В списке мероприятий надо выбрать Федеральный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».

3.jpg

 Затем нажмите кнопку «Открыть», откроется окно с Регистрацией. Новым участникам надо нажать кнопку «У меня ещё нет ID». 

4.jpg

Вводите информацию о себе (на этом этапе можно зарегистрироваться с помощью соцсетей Facebook и Вконтакте).

5.jpg

После ввода номера мобильного телефона не забудьте нажать на «Получить ID». Вам придёт сообщение с кодом вашего ID, вводите его на экране вашего смартфона. Ура, регистрация завершена!

Способ №2:

В режиме фотокамеры отсканируйте QR-код, изображённый на картинке ниже.

листовка.png

После этого вы будете перенаправлены в App Store или Google Play для установки приложения. После установки зайдите в приложение и выберете из списка событий Федеральный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Далее следуйте шагам из Способа №1, начиная с момента Регистрации.

20 марта в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» пройдёт финал премии «Бизнес-Успех», где будут названы имена новых бизнес-героев России за сезон 2019. Участие бесплатно! Необходима предварительная регистрация на мероприятие – https://bsaward.ru/2020/final/.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр