Предприниматели Волгоградской области узнают, как эффективно настроить рекламу в социальных сетях

10 декабря в Конференц-центре Volga Hall пройдёт межрегиональный этап премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Среди спикеров заявлен Василий Косарев, директор SMM-агентства «Лайка» и преподаватель онлайн-университета «Нетология». Он поделится с гостями форума секретами эффективных рекламных сообщений.

10 декабря в Волгограде состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех». Гостей форума ждёт полезный и насыщенный мастер-класс от Василия Косарева на тему: «Как эффективно настроить рекламу в социальных сетях».

Василий Косарев – основатель SMM-агентства «Лайка», спикер, автор и ведущий курсов по SMM. Спикер на федеральных и региональных образовательных форумах, вебинарах от проекта «Бизнес-«Успех» «ОПОРЫ РОССИИ», ВУЗах СНГ.

Участники мастер-класса узнают о:

· Лидогенерации из социальных сетей: аналитика, мотивация исполнителей, количество гипотез.

· Правильной подготовке рекламных сообщений и определении целевых аудиторий.

· Кейсах, примерах эффективных рекламных сообщений, оптимизации работы.

Форум и Премия пройдут 28 ноября по адресу: ул. Профсоюзная, 13 в Конференц-центре Volga Hall.

Прийти и послушать мастер-класс Василия может любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться по этой ссылке: https://bsaward.ru/2019/volgograd/. Участие бесплатное!

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Комитета экономической политики и развития Волгоградской области и ГАУ ВО «Мой бизнес».

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 100 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр