Объявлены финалисты Национальной премии «Бизнес-Успех» в Волгограде

Конкурсная комиссия премии «Бизнес-Успех» определила имена финалистов, которые презентуют свои бизнес-проекты 10 декабря в Волгограде в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Место проведения: Конференц-центр Volga Hall, ул. Профсоюзная, 13.

Победители 102-го межрегионального этапа пройдут в финал премии, пройдут акселератор «Бизнес-Успех» и поборются за звание лучших в Москве. Главная награда - символ премии «Золотой домкрат». Также предприниматели получат обучение mini MBA в Университете «Синергия», электронные гаджеты от Apple, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», медиапродвижение и другие призы от партнёров конкурса.

10 декабря предприниматели представят свои бизнесы перед экспертной комиссией конкурса в следующих номинациях: «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший интернет-проект», «Лучший производственный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший экспортный проект», «Лучший женский проект», «Цифровая экономика», «ЗОЖ», «Народный предприниматель».

Представляем финалистов премии:

Баирта Тостаева

Ресторан «Легенда»

г. Элиста Республика Калмыкия

Баирта Тостаева - владелица калмыцкого ресторана «Легенда» в Элисте. Кулинарные мастер-классы, трансляция эфиров с приготовлением калмыцкой говядины, тематическое меню к национальным праздникам, музыкальные воскресники и концерты к праздникам - всё это Баирта делает с большой любовью к своему делу.

Руслан Быстров

Интернет-магазин «Design Studio 3D»

г. Михайловка Волгоградской области

Интернет-магазин «Design Studio 3D» - это фабрика фотопечати материалов для дизайна, дома и ремонта. Товары «Design Studio 3D» можно приобрести как в интернет-магазине, так и в социальных сетях, и на маркетплейсах Wildberries, OZON, БЕРУ, ЮЛМАРТ. Дизайн-студия выпускает 3D-обои, 3D-фотошторы, 3D-ковры, 5D-картины, 3D-фотоподушки.

Ирина Александрова

Парфюмерный бутик «Атмосфера»

г. Волгоград

Парфюмерный бутик «Атмосфера» - это собрание эксклюзивной косметики и парфюмерии. Нишевая парфюмерия, интерьерные ароматы, декоративная косметика, средства для ухода от мировых брендов, которые не продаются в сетевых магазинах. Edward Bess, Etat Libre d'Orange, Christian Tortu, SHOW Beauty и другие бренды сделали бутик популярным местом для волгоградских девушек всех возрастов.

Анастасия Бурмакина

Интернет-магазин товаров для детей «34 Аиста»

г. Волгоград

У Анастасии Бурмакиной семейный бизнес. Это консультационный центр и шоу-рум по детским товарам «34 Аиста». Компания консультирует мам и пап со всей России, ведь так легко запутаться, когда так много всего красивого, яркого и функционального. Компания делает честные видеообзоры, тест-драйвы колясок и кресел. Анастасия убеждена, что успешных людей объединяет любовь к их собственному делу, поэтому называет свой магазин магазином с душой. Каждому клиенту здесь делают подарки и скидки, быструю и бесплатную доставку, поднимают товары в квартиру и собирают, предоставляют сервисное обслуживание.

Екатерина Вихлянцева

Арт-вечеринки «Art For Life»

г. Волгоград

Екатерина создала бизнес по организации арт-вечеринок, во время которых клиенты пишут уникальные картины на настоящем холсте за 4 часа с помощью профессиональных материалов под руководством художника и проводят вечер в кругу интересных и творческих людей в самых креативных заведениях Волгограда и Волжского. Исполнить свою детскую мечту, почувствовать себя художником, отдохнуть с кисточкой в руке - такой способ досуга выбирают всё больше волгоградцев. Помимо этого, Екатерина организовала гончарную студию «ГЛИНА», в которой у каждого жителя Волгограда есть возможность создать уникальный предмет посуды. И третий проект - SMOLA.lab – это уникальные мастер-классы по стильным картинам эпоксидной смолой.

Любовь Миронова

Школа-студия «Reyhan-Dance»

г. Волгоград

Любовь Миронова - директор школы «Reyhan-Dance», тренер Чемпионов Мира и России, хореограф, судья высшей категории. Танцы и здоровый образ жизни Любовь воплотила в своём детище - школе-студии «Reyhan-Dance». Красота в движении - красота в душе, убеждена предпринимательница, поэтому обучает восточным танцам взрослых и детей.

Саркис Мкртчян

ИП Мкртчян Саркис Андраникович

г. Волжский Волгоградской области

У Саркиса 3 действующих бизнеса: антикафе Zая (творческое пространство с домашней атмосферой, в котором собираются люди разных возрастов, интересов и профессий), квест-рум «СЕМЬ Я» и Zaya Event - агентство по организации и проведению детских праздников. В разработке у предпринимателя ещё один проект - это интернет-платформа Mazai.Pro - всероссийский портал для организации детских праздников.

Ольга Леонтьева

Компания «АПРИОРУМ ГРУПП»

г. Волгоград

У Ольги Леонтьевой несколько компаний: Центр развития интернет-технологий APRIORUM, веб-студия ONVOLGA, а также SiteDozor - онлайн-сервис развития сайтов. Продвижение и обслуживание сайта в 5 раз эффективнее с системой управления интернет-проектами, контентом, seo, анализа и контроля сайтов. SEO и развитие сайта на автопилоте, автоматический оптимизатор, маркетолог и вебмастер работают для специалистов и вместо специалистов. SiteDozor даёт 50 функций и инструментов для эффективной работы с сайтом.

Антон Василенко

Компания «ДЖАСТ ЭППЛ»

г. Волжский Волгоградской области

Компания Антона Василенко производит оборудование для продажи мороженого - фризеры для жареного мороженого, мармиты, карамелизаторы, защитные экраны, стойки, тележки, фудтраки для торговли на улице. При этом «ДЖАСТ ЭППЛ» - единственная компания в России, которая выпускает фризеры для жареного мороженого. У компании собственное производство в Волгограде, начинающие предприниматели могут получить консультации по открытию своей точки по продаже мороженого и получить год бесплатного сервисного обслуживания, возможность рассрочки и кредитования.

Елена Настинова

Салоны связи «Ойрат»

г. Элиста Республика Калмыкия

У Елены Настиновой - региональная сеть салонов связи - 23 салона связи по всей Калмыкии, авторизованный сервисный центр по ремонту мобильной техники «Ойрат Сервис», официальный магазин умной техники «Xiaomi», служба доставки по стране и миру «КСЭ», республиканское такси «Ойрат Экспресс». Всё это объединено одним брендом - «Группой компаний Ойрат». Мама трёх сыновей Елена Настинова руководит компанией 14 лет.

Вадим Якимов

Сервис быстрой доставки еды «Папа Панда»

г. Волгоград

«Папа Панда» - это удобный сервис быстрой доставки вкусной еды в Волгограде и Волжском. Компания Вадима Якимова доставляет за 60 минут роллы, пиццу, вок, бизнес-ланчи и разнообразные закуски. За 6 лет работы более 200 000 клиентов сделали заказы в «Панде», а команда с момента открытия увеличилась в 20 раз. Главный ориентир для предпринимателя - первоклассный сервис. Заказать еду можно по телефону, на сайте или через быстрое мобильное приложение.

Наталья Уланова

ООО «СОФИТ»

г. Элиста Республика Калмыкия

Компания Натальи Улановой развивает три направления - электрику и системы видеонаблюдения, установку натяжных потолков и продажу интерьерного освещения. В магазине «Салон света» в Калмыкии можно приобрести абсолютно всё для потолочного пространства: потолочные карнизы, светильники, лампочки, люстры. Цель предпринимательницы - сэкономить время покупателю, чтобы ему не пришлось тратить время в поисках необходимого. Компания проводит розыгрыши в социальных сетях для своих подписчиков и приглашает на разные мероприятия в свой магазин.

Вячеслав Малюк

«Торговый дом «Эконекс»

г. Волгоград

Вячеслав Малюк разрабатывает и производит светотехнические решения. У него более 23 запатентованных разработок, 56 технических специалистов по всей России, официальные представительства в Москве и Санкт-Петербурге. «Торговый дом «Эконекс» - это российский производитель осветительного оборудования на основе светодиодов - светильников для промышленного, наружного и коммерческого сегментов, беспроводной системы управления освещением и энергосервисные контакты. Компания может выпускать до 40 000 светильников в месяц и экспортирует свои товары в СНГ.

Юлия Донецкова

Студия событий «КСТАТИ»

г. Волгоград

Студия событий Юлии Донецковой «КСТАТИ» создает исключительные мероприятия для исключительных компаний и помогает заказчикам достигать поставленных бизнес-задач. Агентство разрабатывает мероприятия, совмещая учебные, мотивационные, командообразующие и развлекательные направления 5 лет. В штате 4 сотрудника, но проектные команды достигают 50 человек. Основная деятельность помогла рождению второго и прибыльного направления бизнеса - производству декора и оформлению мероприятий.

Екатерина Пешкова

Букетная мастерская by Katyart

г. Волгоград

Букетная мастерская by Katyart - зарегистрированная товарная марка Екатерины Пешковой, которая делает съедобные и цветочные букеты и композиции в Волгограде. Предпринимательница подбирает вкусные и красивые подарки так, что все приходят в восторг. Каждый букет в мастерской by Katyart - произведение искусства. Тем не менее Екатерина планирует открывать свои мастерские в других городах, чтобы приумножать душевную атмосферу.

Александр Данилов

ООО «Южный зерновой рынок 1»

хутор Майоровский Суровикинского района Волгоградской области

Основной вид деятельности «Южного зернового рынка 1» - это предоставление услуг в области растениеводства: выращивание однолетних и многолетних культур, зернобобовых культур и семян масличных культур, овощей, сахарной свеклы, винограда, пряностей.

Владимир Объедков

ГКФХ Объедков Владимир Александрович

с. Гусевка Ольховского района Волгоградской области

Крестьянское (фермерское) хозяйство Владимира Объедкова выращивает зернобобовые, семена масличных культур, занимается разведением молочного крупного рогатого скота, лошадей, ослов, мулов, овец, коз, свиней. Производит молочную продукцию. 

Александр Лозовицкий

Сельскохозяйственный Потребительский Снабженческо-Сбытовой Кооператив «Развитие»

г. Волгоград

СПССК «Развитие» перерабатывает, консервирует фрукты и овощи, выращивает овощи, бахчевые, корнеплодные и клубнеплодные культуры, грибы и трюфели, специи, пряно-ароматические, эфиромасличные и лекарственные культуры, рассаду. Также «Развитие» перерабатывает и консервирует мясо, в том числе мясо птицы, производит молочную продукцию, приправы и пряности, готовые пищевые продукты и блюда. 

Вячеслав Глухов

Компания «Ультра 100»

п. Эльтон Палласовского района Волгоградской области

Компания «Ультра 100» является автором и организатором масштабных спортивных соревнований. Соревнование, ставшее культовым среди увлеченных бегом людей – ультрамарафон Elton Ultra - проводится компанией на юго-востоке России в заповедной зоне полупустыни, вокруг крупнейшего в Европе минерального соленого озера Эльтон (Волгоградская область). Ежегодно «Ультра 100» прокладывает несколько маршрутов для бега протяженностью от 10 до 205 км. Соревнование проходит в конце мая и привлекает сотни участников и тысячи зрителей со всего мира. Так, в 2019 году соревнование объединило около 2500 человек из 55 регионов России и 12 стран мира (Польша, Аргентина, Мексика, Ирландия, Израиль, Турция, Япония, Казахстан, Украина и др). Диковинные пейзажи и уникальность целебных свойств озера притягивают сюда также любителей событийного туризма, гостей. Вдали от областного центра, в глухой степи, «Ультра 100» ежегодно проводит один из самых эпичных спортивных event-ов России.

Финалисты конкурса на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата:

· город Волжский Волгоградской области

· Дубовский район Волгоградской области

· город Фролово Волгоградской области

· Суровикинский район Волгоградской области

10 декабря 2019 года пройдет открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Волгограде в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Гостей мероприятия ждут интересные мастер-классы от известных спикеров и экспертов, бизнес-нетворкинг. Определение победителя в номинации «Народный предприниматель» состоится 10 декабря. Голосование проходит на официальном сайте Национальной премии «Бизнес-Успех» - https://bsaward.ru/2019/volgograd/vote/. Голосование завершится в 11:15 (мск) 10 декабря.

Посетить мероприятие может любой желающий. Необходима предварительная регистрация по данной ссылке: https://bsaward.ru/2019/volgograd/. Участие бесплатное!

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Комитета экономической политики и развития Волгоградской области и ГАУ ВО «Мой бизнес».

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 99 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр