1714062067
1575965700

Народное голосование. Волгоград 2019.

Голосование закрыто.

Руслан Быстров

Интернет-магазин «Design Studio 3D»
г. Михайловка Волгоградской области
Сайт компании

55.62%

Интернет-магазин «Design Studio 3D» - это фабрика фотопечати материалов для дизайна, дома и ремонта. Товары «Design Studio 3D» можно приобрести как в интернет-магазине, так и в социальных сетях, и на маркетплейсах Wildberries, OZON, БЕРУ, ЮЛМАРТ. Дизайн-студия выпускает 3D-обои, 3D-фотошторы, 3D-ковры, 5D-картины, 3D-фотоподушки.


Наталья Уланова

ООО «СОФИТ»
г. Элиста Республика Калмыкия
Сайт компании

32.78%

Компания Натальи Улановой развивает три направления - электрику и системы видеонаблюдения, установку натяжных потолков и продажу интерьерного освещения. В магазине «Салон света» в Калмыкии можно приобрести абсолютно всё для потолочного пространства: потолочные карнизы, светильники, лампочки, люстры. Цель предпринимательницы - сэкономить время покупателю, чтобы ему не пришлось тратить время в поисках необходимого. Компания проводит розыгрыши в социальных сетях для своих подписчиков и приглашает на разные мероприятия в свой магазин.

Баирта Тостаева

Ресторан «Легенда»
г. Элиста Республика Калмыкия

1.91%

Баирта Тостаева - владелица калмыцкого ресторана «Легенда» в Элисте. Кулинарные мастер-классы, трансляция эфиров с приготовлением калмыцкой говядины, тематическое меню к национальным праздникам, музыкальные воскресники и концерты к праздникам - всё это Баирта делает с большой любовью к своему делу.

Юлия Донецкова

Студия событий «КСТАТИ»
г. Волгоград
Сайт компании

1.85%

Студия событий Юлии Донецковой «КСТАТИ» создает исключительные мероприятия для исключительных компаний и помогает заказчикам достигать поставленных бизнес-задач. Агентство разрабатывает мероприятия, совмещая учебные, мотивационные, командообразующие и развлекательные направления 5 лет. В штате 4 сотрудника, но проектные команды достигают 50 человек. Основная деятельность помогла рождению второго и прибыльного направления бизнеса - производству декора и оформлению мероприятий.

Любовь Миронова

Школа-студия «Reyhan-Dance»
г. Волгоград
Сайт компании

1.60%

Любовь Миронова - директор школы «Reyhan-Dance», тренер Чемпионов Мира и России, хореограф, судья высшей категории. Танцы и здоровый образ жизни Любовь воплотила в своём детище - школе-студии «Reyhan-Dance». Красота в движении - красота в душе, убеждена предпринимательница, поэтому обучает восточным танцам взрослых и детей.

Анастасия Бурмакина

Интернет-магазин товаров для детей «34 Аиста»
г. Волгоград
Сайт компании

1.11%

У Анастасии Бурмакиной семейный бизнес. Это консультационный центр и шоу-рум по детским товарам «34 Аиста». Компания консультирует мам и пап со всей России, ведь так легко запутаться, когда так много всего красивого, яркого и функционального. Компания делает честные видеообзоры, тест-драйвы колясок и кресел. Анастасия убеждена, что успешных людей объединяет любовь к их собственному делу, поэтому называет свой магазин магазином с душой. Каждому клиенту здесь делают подарки и скидки, быструю и бесплатную доставку, поднимают товары в квартиру и собирают, предоставляют сервисное обслуживание.

Ирина Александрова

Парфюмерный бутик «Атмосфера»
г. Волгоград
Сайт компании

0.74%

Парфюмерный бутик «Атмосфера» - это собрание эксклюзивной косметики и парфюмерии. Нишевая парфюмерия, интерьерные ароматы, декоративная косметика, средства для ухода от мировых брендов, которые не продаются в сетевых магазинах. Edward Bess, Etat Libre d'Orange, Christian Tortu, SHOW Beauty и другие бренды сделали бутик популярным местом для волгоградских девушек всех возрастов.

Елена Настинова

Салоны связи «Ойрат»
г. Элиста Республика Калмыкия
Сайт компании

0.62%

У Елены Настиновой - региональная сеть салонов связи - 23 салона связи по всей Калмыкии, авторизованный сервисный центр по ремонту мобильной техники «Ойрат Сервис», официальный магазин умной техники «Xiaomi», служба доставки по стране и миру «КСЭ», республиканское такси «Ойрат Экспресс». Всё это объединено одним брендом - «Группой компаний Ойрат». Мама трёх сыновей Елена Настинова руководит компанией 14 лет.

Екатерина Пешкова

Букетная мастерская by Katyart
г. Волгоград
Сайт компании

0.43%

Букетная мастерская by Katyart - зарегистрированная товарная марка Екатерины Пешковой, которая делает съедобные и цветочные букеты и композиции в Волгограде. Предпринимательница подбирает вкусные и красивые подарки так, что все приходят в восторг. Каждый букет в мастерской by Katyart - произведение искусства. Тем не менее Екатерина планирует открывать свои мастерские в других городах, чтобы приумножать душевную атмосферу.

Екатерина Вихлянцева

Арт-вечеринки «Art For Life»
г. Волгоград
Сайт компании

0.25%

Екатерина создала бизнес по организации арт-вечеринок, во время которых клиенты пишут уникальные картины на настоящем холсте за 4 часа с помощью профессиональных материалов под руководством художника и проводят вечер в кругу интересных и творческих людей в самых креативных заведениях Волгограда и Волжского. Исполнить свою детскую мечту, почувствовать себя художником, отдохнуть с кисточкой в руке - такой способ досуга выбирают всё больше волгоградцев. Помимо этого, Екатерина организовала гончарную студию «ГЛИНА», в которой у каждого жителя Волгограда есть возможность создать уникальный предмет посуды. И третий проект - SMOLA.lab – это уникальные мастер-классы по стильным картинам эпоксидной смолой.


Саркис Мкртчян

ИП Мкртчян Саркис Андраникович
г. Волжский Волгоградской области
Сайт компании

0.19%

У Саркиса 3 действующих бизнеса: антикафе Zая (творческое пространство с домашней атмосферой, в котором собираются люди разных возрастов, интересов и профессий), квест-рум «СЕМЬ Я» и Zaya Event - агентство по организации и проведению детских праздников. В разработке у предпринимателя ещё один проект - это интернет-платформа Mazai.Pro - всероссийский портал для организации детских праздников.

Ольга Леонтьева

Компания «АПРИОРУМ ГРУПП»
г. Волгоград
Сайт компании

0.06%

У Ольги Леонтьевой несколько компаний: Центр развития интернет-технологий APRIORUM, веб-студия ONVOLGA, а также SiteDozor - онлайн-сервис развития сайтов. Продвижение и обслуживание сайта в 5 раз эффективнее с системой управления интернет-проектами, контентом, seo, анализа и контроля сайтов. SEO и развитие сайта на автопилоте, автоматический оптимизатор, маркетолог и вебмастер работают для специалистов и вместо специалистов. SiteDozor даёт 50 функций и инструментов для эффективной работы с сайтом.

Антон Василенко

Компания «ДЖАСТ ЭППЛ»
г. Волжский Волгоградской области
Сайт компании

0.00%

Компания Антона Василенко производит оборудование для продажи мороженого - фризеры для жареного мороженого, мармиты, карамелизаторы, защитные экраны, стойки, тележки, фудтраки для торговли на улице. При этом «ДЖАСТ ЭППЛ» - единственная компания в России, которая выпускает фризеры для жареного мороженого. У компании собственное производство в Волгограде, начинающие предприниматели могут получить консультации по открытию своей точки по продаже мороженого и получить год бесплатного сервисного обслуживания, возможность рассрочки и кредитования.

Вадим Якимов

Сервис быстрой доставки еды «Папа Панда»
г. Волгоград
Сайт компании

0.00%

«Папа Панда» - это удобный сервис быстрой доставки вкусной еды в Волгограде и Волжском. Компания Вадима Якимова доставляет за 60 минут роллы, пиццу, вок, бизнес-ланчи и разнообразные закуски. За 6 лет работы более 200 000 клиентов сделали заказы в «Панде», а команда с момента открытия увеличилась в 20 раз. Главный ориентир для предпринимателя - первоклассный сервис. Заказать еду можно по телефону, на сайте или через быстрое мобильное приложение.

Вячеслав Малюк

«Торговый дом «Эконекс»
г. Волгоград
Сайт компании

0.00%

Вячеслав Малюк разрабатывает и производит светотехнические решения. У него более 23 запатентованных разработок, 56 технических специалистов по всей России, официальные представительства в Москве и Санкт-Петербурге. «Торговый дом «Эконекс» - это российский производитель осветительного оборудования на основе светодиодов - светильников для промышленного, наружного и коммерческого сегментов, беспроводной системы управления освещением и энергосервисные контакты. Компания может выпускать до 40 000 светильников в месяц и экспортирует свои товары в СНГ.

Татьяна Данилова

ООО «Южный зерновой рынок 1»
хутор Майоровский Суровикинского района Волгоградской области

0.00%

Основной вид деятельности «Южного зернового рынка 1» - это предоставление услуг в области растениеводства: выращивание однолетних и многолетних культур, зернобобовых культур и семян масличных культур, овощей, сахарной свеклы, винограда, пряностей.

Владимир Объедков

ГКФХ Объедков Владимир Александрович
с. Гусевка Ольховского района Волгоградской области

0.00%

Крестьянское (фермерское) хозяйство Владимира Объедкова выращивает зернобобовые, семена масличных культур, занимается разведением молочного крупного рогатого скота, лошадей, ослов, мулов, овец, коз, свиней. Производит молочную продукцию.

Александр Лозовицкий

Сельскохозяйственный Потребительский Снабженческо-Сбытовой Кооператив «Развитие»
г. Волгоград

0.00%

СПССК «Развитие» перерабатывает, консервирует фрукты и овощи, выращивает овощи, бахчевые, корнеплодные и клубнеплодные культуры, грибы и трюфели, специи, пряно-ароматические, эфиромасличные и лекарственные культуры, рассаду. Также «Развитие» перерабатывает и консервирует мясо, в том числе мясо птицы, производит молочную продукцию, приправы и пряности, готовые пищевые продукты и блюда.

Светлана Пащенко

Компания «Ультра 100»
г. Волжский Волгоградской области
Сайт компании

0.00%

Компания «Ультра 100» является автором и организатором масштабных спортивных соревнований. Соревнование, ставшее культовым среди увлеченных бегом людей – ультрамарафон Elton Ultra - проводится компанией на юго-востоке России в заповедной зоне полупустыни, вокруг крупнейшего в Европе минерального соленого озера Эльтон (Волгоградская область). Ежегодно «Ультра 100» прокладывает несколько маршрутов для бега протяженностью от 10 до 205 км. Соревнование проходит в конце мая и привлекает сотни участников и тысячи зрителей со всего мира. Так, в 2019 году соревнование объединило около 2500 человек из 55 регионов России и 12 стран мира (Польша, Аргентина, Мексика, Ирландия, Израиль, Турция, Япония, Казахстан, Украина и др). Диковинные пейзажи и уникальность целебных свойств озера притягивают сюда также любителей событийного туризма, гостей. Вдали от областного центра, в глухой степи, «Ультра 100» ежегодно проводит один из самых эпичных спортивных event-ов России.

Партнеры
При поддержке
При поддержке
Соорганизатор
Стратегический партнёр
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Партнёр
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика