Предприниматели Волгоградской области узнают, как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес

10 декабря в Волгограде состоится мастер-класс Василя Газизулина «Как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес?» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Участие бесплатное!

Василь Газизулин - основатель и управляющий партнер TopFranchise.ru, член Российской Ассоциации Франчайзинга, организатор Российской аллеи брендов на международных франчайзинговых выставках, руководитель розничной и франчайзинговой сети «Экспедиция» и спикер форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Волгограде.

На мастер-классе Василя Газизулина «Как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес?» вы узнаете:

· Где и как брать деньги на развитие своего бизнеса с помощью франчайзинга?

· Сколько ваших Франшиз будет продано в этом году? И что для этого нужно сделать?

· Получите детальную инструкцию, что нужно сделать, чтобы в 2019 году у вас появилась своя франшиза.

· Получите чек-лист документов и действий для создания своей франшизы.

Василь Газизулин уверен, что Россия – это та страна, где можно зарабатывать миллионы долларов на франчайзинге. По итогам трех лет практики в Создании Франшизы, которые провел Василь, было создано более 150 франшиз в России и СНГ.

Мастер-класс будет полезен всем: и тем, кто занимается франшизами, и тем, кто только планирует погрузиться в эту тему.

Участие в мастер-классе бесплатное! Регистрация обязательна – https://bsaward.ru/2019/volgograd/. Место встречи: ул. Профсоюзная, 13 (Конференц-центр Volga Hall).

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Комитета экономической политики и развития Волгоградской области и ГАУ ВО «Мой бизнес».

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 99 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр