В Красноярске определены финалисты премии «Бизнес-Успех»

Экспертный совет премии «Бизнес-Успех» представил имена финалистов, которые представят свои проекты 9 декабря в Красноярске в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Национальная премия «Бизнес-Успех» проводится уже 9-й год. Всё это время её главной целью является стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. Самые достойные и перспективные предприниматели Красноярского края представят свои бизнес-проекты 9 декабря на Национальной премии «Бизнес-Успех». Только лучшие и самые уникальные проекты будут отмечены главной наградой премии – Золотым домкратом!

9 декабря мы узнаем победителей в номинациях: «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший женский проект», «Цифровая экономика», «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «ЗОЖ», «Народный предприниматель».

Представляем имена номинантов:

Сергей Ведерников

Корпорация «Sовместные Vозможности»

г. Красноярск

Сергей Ведерников создал агентство праздников - дружную, крепкую, современную команду. В создании праздничных событий агентство использует 5 компаний, разрабатывающих следующие направления - орехи, смузи, новейший попкорн, новейшую сладкую вату, нестандартные квесты, аниматорство, аквагрим. Праздники с агентством «Sовместные Vозможности» становятся ярче, вкуснее, сказочнее.

Егор Галисевич

Агентство «InterActive»

г. Красноярск

Компания Егора Галисевича создает интерактивные развлечения нового поколения на мероприятиях - детских праздниках, фестивалях, свадьбах, конференциях, тест-драйвах. Агентство «InterActive» – это сильная команда аниматоров и более 70 развлекательных площадок для самых разных форматов событий. Фотобудки и зоны виртуальной реальности, bullet-time и гонки роботов, гигантский дартс или Insta-принтер и другой арсенал интерактивов всегда удивляют гостей.

Дмитрий Данилов

Студия вертикального озеленения «GreenSide»

г. Красноярск

Компания «GreenSide» занимается озеленением стабилизированным мхом в Красноярске, Ачинске, Назарово, Шарыпово, Ужуре, Москве. Стабилизированный мох - это натуральный мох, природные соки которого заменены экологичным раствором глицерина. Компания создает дизайн-проект озеленения мхом, изготавливает сложные формы с помощью лазерной резки, с микронной точностью создает экологичные композиции.

Иван Демидов

Интернет-магазин «ЭРИС»

г. Красноярск

Бизнес Ивана Демидова - это интернет-магазин мобильных и компьютерных аксессуаров «ЭРИС». На площадке www.eris24.ru продаются аксессуары для смартфонов, компьютерные аксессуары, аудиогаджеты, автотехника. Компания стала популярным интернет-магазином, альтернативой большим маркетплейсам.

Андрей Любимов

Кузбасский музей меда и пчеловодства

г. Кемерово

Андрей Любимов продаёт натуральный, экологически чистый мёд и другие полезные и вкусные натуральные продукты. Качество мёда - это то, что предприниматель старается поддерживать на высоком уровне. Пасеки находятся в экологически чистых районах Кемеровской области.

Иван Санников

Компания «Бизнес Системы»

г. Красноярск

«Бизнес Системы» автоматизирует бизнес на платформе Битрикс24, внедряет CRM-системы, автоматизирует документооборот для компаний малого и среднего бизнеса. За 3 года компания привлекала 71 клиента, которые обращаются за консультациями до сих пор. Компания Ивана Санникова занимает первое место по объёму продаж в рейтинге партнёров Битрикс24 на территории Красноярска.

Дмитрий Ткачик

Веб-студия «Maurisweb»

г. Красноярск

С 2017 года веб-студия «Maurisweb» занимается разработкой и автоматизацией веб-порталов, интернет-магазинов и маркетплейсов на базе CS-Cart и Multi-Vendor. Благодаря разработкам «Maurisweb» и слаженной работе команды веб-студия создаёт интернет-магазины и маркетплейсы всего за 30 дней. Команда копирайтеров и SEO-специалистов пишет более 5000 статей в месяц. Используя свой богатый опыт в создании интернет-магазинов и маркетплейсов, веб-студия «Maurisweb» разработала свой маркетплейс ZapasExpress.ru. Это бесплатная площадка для продавцов, у которых нет своего магазина или для тех, кто хочет расширить свою торговлю, рынки сбыта.

Анна Туценко

Чайная лавка «Чаёныш»

г. Красноярск

Чайная лавка Анны Туценко «Чаёныш» предлагает качественный чай (Китай, Индия, Цейлон) — черный, зеленый, улун, пуэр, травяные и фруктовые напитки и плантационный и ароматизированный кофе в зернах. Каждый день в магазине проходит бесплатная дегустация одного сорта чая. Мастерская подарков создаёт чайно-кофейные композиции, авторские подарки. Здесь продаётся таёжный мед с частной пасеки Березовского района, разных качек – жидкий, кремовый, кристализованный.

Светлана Лесова

«Первая Монтажная Компания»

г. Красноярск

Светлана Лосева отработала в сфере систем безопасности 12 лет и, отучившись по Президентской программе, открыла «Первую Монтажную Компанию». Компания создаёт системы охранной и пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения, аудио- и видеодомофоны, системы контроля доступа в многоквартирных домах, офисах, частных домах. Предпринимательница с командой из 17 профессионалов выполнила более 1 000 государственных и коммерческих проектов.

Наталья Маленьких

Бюро переводов «НэоТран»

г. Красноярск

Наталья Маленьких - собственница бюро переводов «НэоТран». Бюро обслуживает такие проекты, как Енисейская Сибирь и Универсиада-2019. Благодаря усилиям Натальи и её детища - клуба переводчиков TranSib Club - профессиональное сообщество Красноярска меняется, выходит на качественно иной уровень. Компания способна обеспечивать устный и письменный перевод на знаковых международных мероприятиях за счёт местных ресурсов.

Ольга Кожома

Бизнес школа «Форсайт»

г. Красноярск

«Форсайт» - первая бизнес-школа в Красноярске для подростков 12-18 лет с полноценным курсом по запуску своего проекта. Количество учеников - уже более 100 человек. По окончанию курса каждый ребенок получает сертификат о прохождении курса, а лучший бизнес-проект - 100 000 рублей. Ольга Кожома создает активное деловое сообщество, помогает подросткам раскрыть свой личностный и бизнес-потенциал, внедряет новые образовательные форматы в команде с лучшими специалистами.

Евгений Ситников

Компания «Одеялко»

г. Красноярск

Евгений Ситников запустил производство постельных принадлежностей (одеял, подушек, матрацев, постельного белья, спальных мешков, покрывал) 10 лет назад. Компания выполняет оптовые заказы по изготовлению стандартных и нестандартных заказов и управляет фирменными розничными магазинами. Официальный лицензиат в категории «Домашний текстиль» для Зимней Универсиады-2019.

Евгений Тихонов

Компания «Сибмаунт»

г. Железногорск Красноярского края 

Компания «Сибмаунт» проводит электромонтажные работы, пусконаладочные работы, совершает комплексные поставки оборудования. Проекты выполняются для крупнейших компаний Красноярского края.

Михаил Кусков

Компания «Сибирская Промышленная Комплектация»

г. Красноярск

Компания Михаила Кускова производит светотехническую продукцию под собственным брендом СПО «Системы Полупроводникового Освещения», светодиодные экраны, медиафасады, электронные табло. Выполняет заказы по металлообработке, изготовлению деталей и крепежа по чертежам заказчика и в соответствии с ГОСТ на базе собственного технопарка. Компания «Сибирская Промышленная Комплектация» - поставляет продукцию на территории Сибирского федерального округа. Клиенты компании экономят на стоимости светильников до 47% за счет прямой работы с производителем.

Яна Дойна

Патентное бюро «Ярпатент»

г. Красноярск

Компания Яны Дойны регистрирует товарные знаки, в том числе «сложные» и «отказные» товарные знаки. Кроме того, Ярпатентъ проверит «занят» или «свободен» товарный знак, продлит срок действия исключительного права на товарный знак, составит и зарегистрирует договор об отчуждении исключительного права на товарный знак, представит интересы в Палате по патентным спорам, ФАС, таможенных органах и защитит в суде.

Светлана Неумержицкая

Кондитерское объединение «Пекарёво»

г. Красноярск

«Пекарёво» производит вкусное сахарное печенье, вафли и кондитерские начинки по ГОСТу. В ассортименте представлены галеты, печенье с шоколадной глазурью, печенье с сахарной глазурью, сухари, диабетическое печенье, овсяное печенье, крекеры, а также различные пищевые ингредиенты (крем-начинки, сметана, творог, сгущенка молочная, начинки плодово-ягодные, фруктовые гели, топпинги).

Виталий Иванюга

АгроФерма «Нектар»

г. Красноярск

АгроФерма «Нектар» занимается пчеловодством. Производит пищевые продукты со своих пасек: мёд с ягодами, орехами (более 20 видов ягодных и фруктовых конфитюр), варенье из шишек и напитки (сбитни, медовуха, настойки). Также покупатели могут приобрести подарочные наборы в качестве презента своим близким, друзьям или коллегам. 

Андрей Болсуновский

Ферма «Коза-Дереза»

г. Красноярск

Ферма «Коза-Дереза» предлагает всем желающим приятно отдохнуть, забронировав беседку, юрту или баню. На ферме проводятся различные мастер-классы по сыроделию, лепке цветных пельменей, приготовлению пиццы в печи, по лепке из глины, детские программы, в том числе и новогодние программы. В «Фермерской лавке» на ферме «Коза-Дереза» можно приобрести фито-продукцию (алтайские травы, сборы и бальзамы), мёд и медовую продукцию, различные сорта сыров, сырные конфеты, йогурты из коровьего и козьего молока, масло сливочное, сметану, творог, молоко, яйца куриные и перепелиные и многое другое. Помимо этого, в хозяйстве на продажу разводятся козы пород: Зааненская, Чешская бурая, Ангорская, Камерунская, Нубийская.

Анатолий Фомин

Компания «Robymarket»

г. Красноярск

«Robymarket» - это вендинговый киоск нового поколения, который умеет узнавать покупателя, разговаривать с ним, видеть, что взял клиент из киоска и списывать сумму взятого товара с банковской карты покупателя. «Robymarket» дает возможность продажи практически любого товара без кассира и продавца, в том числе недоступного для продажи в обычном вендинге, например, киоск может заменить заказ готовых обедов в офисы или продажу бокалов шампанского и десертов в театре в антракте.

Александр Береговой

п. Сосновый Бор Большеулуйского района Красноярский край

ГКФХ Береговой Александр Анатольевич

В Крестьянском (фермерском) хозяйстве Александра Берегового выращивают однолетние кормовые культуры, зерновые, зернобобовые культуры, разводят молочный крупный рогатый скот, буйволов, лошадей, ослов, мулов, овец, коз, свиней, кроликов. Производят молочную продукцию, продукцию из мяса убойных животных и мяса птицы.

Артём Соломников

Компания «Imprinta»

г. Красноярск

Компания «Imprinta» - производитель 3D принтеров Hercules. Компания начала работать в сфере 3D печати в 2013 году. С 2014 года стала производителем собственного оборудования. Каждый принтер компании проходит 12 точек контроля, которые «Imprinta» разработала самостоятельно. Так клиенты получают товар высокого качества, который легко использовать и обслуживать. Именно это служит причиной роста компании, о чем показывает увеличение выручки на 40-50% ежегодно. Ключевыми клиентами компании за период с 2017 по 2019 годы, стали: компания «Эндопринт» реализует возможности 3D проектирования и аддитивных технологий для изготовления индивидуальных имплантатов, применяемых при лечении пациентов в сложнейших случаях, ортопедический центр «Персей Орто» создаёт индивидуальные ортопедические стельки с помощью 3D печати, кванториумы внедряют 3D принтеры Hercules и используют их для обучения и развития детей, компания «Ками» стала новым дистрибьютором «Imprinta», открыв для себя все перспективы и возможности аддитивных технологий, компания Volvo используют 3D принтер для создания прототипов, небольших готовых изделий, ремонта частей оборудования.

9 декабря 2019 года пройдет очередной открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Красноярске в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Определение победителя в номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия.

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 99 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru



наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр