Сформирована деловая программа форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Красноярске

9 декабря 2019 года в Красноярске состоится форум «Территория бизнеса – территория жизни» и премия «Бизнес-Успех». Программа будет интересна предпринимателям, муниципальным чиновникам, экспертам и журналистам. Участие бесплатное!

Откроют форум «Территория бизнеса – территория жизни» Азат Газизов, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Егор Васильев, министр экономики и регионального развития Красноярского края.

На кейс-конференции Национальной премии «Бизнес-Успех» под модераторством Дарьи Сунцовой, руководителя оргкомитета премии «Бизнес-Успех», предприниматели презентуют перед экспертным жюри свои работающие проекты, а представители муниципальных образований расскажут о том, что они делают для того, чтобы на их территории активно и успешно развивалось МСП, как они поддерживают предпринимательскую среду на своей территории.

Спикер, бизнес-тренер, эксперт-практик в области разработки тренинговых продуктов, Елена Жданова, проведёт мастер-класс «Управление изменениями. Как оценить квалификацию и необходимые вложения в персонал в период изменений». Елена подробно расскажет гостям мероприятия о видах изменений, факторах и категориях готовности к изменениям, о компенсационных мерах по улучшению индивидуального профиля готовности к изменениям, о корпоративной культуре как среде для развития или сдерживания изменений. В конце мастер-класса всех участников ждёт практическое занятие на оценку индивидуального стиля готовности к изменениям.

Круглый стол «Рекомендации в сфере 115 ФЗ для вашего бизнеса» будет модерировать Елена Светличная, заместитель регионального директора операционного офиса «Красноярский» ПСБ Банк. Участники круглого стола поговорят об обязанностях банков и клиентов, о практических рекомендациях для бизнеса, реабилитации бизнеса после отказа финансовой организации в проведении операций или в заключении договора банковского счета.

На круглом столе «Женское предпринимательство - новые возможности для роста экономики» под модераторством Дарьи Сунцовой, руководителя оргкомитета премии «Бизнес-Успех», обсудят особенности и преимущества женского бизнеса, как стать лидерами рынка в своем сегменте, грамотную стратегию успеха, основные барьеры, мешающие женщинам строить успешную управленческую карьеру.

Завершит Форум пленарная сессия «Территория бизнеса – территория жизни», которую будет модерировать Азат Газизов, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ». Участники данной сессии обсудят следующие вопросы:

* Что ждать малому бизнесу в 2020 году: исследования, прогнозы, изменения законодательства.

* Как договориться с банками? Финансовые ресурсы для развития.

* Новые рынки для малого бизнеса.

* Что необходимо сделать для улучшения бизнес-климата в регионе: предложения форума по итогам тематических дискуссий и круглых столов.

После пленарной сессии победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» ждёт торжественное награждение. Только лучшие предприниматели получат символ премии – «Золотой домкрат» и подарки от партнёров конкурса: электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в бизнес-школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», сертификат на бесплатное обучение mini MBA от Университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, участие в акселераторе «Бизнес-Успех», медиапродвижение, возможность стать участниками масштабного финала, который состоится в Москве.

Напоминаем, что участие в Форуме абсолютно бесплатное! Нужно лишь пройти регистрацию на сайте Премии - https://bsaward.ru/2019/krasnoyarsk/. Приходите сами, берите с собой друзей и знакомых.

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Красноярского края.

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 99 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр