Предприниматели Красноярского края узнают, как подготовиться к изменениям в компании

9 декабря в Красноярске пройдёт 101-й межрегиональный этап премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Предпринимателей ждёт мастер-класс Елены Ждановой, бизнес-тренера, эксперта-практика в области разработки тренинговых продуктов, на котором они узнают о том, как управлять изменениями в компании.

Форум и премия «Бизнес-Успех» состоятся 9 декабря в Красноярском крае в Культурном пространстве «Каменки» по адресу: ул. Академика Павлова, 21. На одной площадке соберутся представители местной власти, предприниматели, инвесторы, представители банков, бизнес-тренеры и журналисты. Участие в форуме абсолютно бесплатное! Достаточно лишь зарегистрироваться по ссылке: https://bsaward.ru/2019/krasnoyarsk/.

Елена Жданова, бизнес-тренер, эксперт-практик в области разработки тренинговых продуктов, лауреат премии «WOMAN WHO MATTERS», выступит со своим мастер-классом на тему: «Управление изменениями. Как оценить квалификацию и необходимые вложения в персонал в период изменений».

Гости мероприятия узнают о том, чем отличаются управляемые изменения от неуправляемых, о факторах и категориях готовности к изменениям, что такое компенсационные меры по улучшению индивидуального профиля готовности к изменениям, о корпоративной культуре как среде для развития или сдерживания изменений. А также пройдут практическое занятие на оценку индивидуального стиля готовности к изменениям.

Елена – эксперт-практик в области разработки тренинговых продуктов (проведено свыше 1500 тренингов, победитель конкурсов «Самый востребованный и деловой тренер-консультант ГК МИМ 2004 года», «Тренер года по отзывам клиентов ГК МИМ 2004 года»), проведения ассесмента, формирования кадрового резерва.

Среди клиентов такие компании, как «Росатом», «ИНТЕР РАО ЕЭС», «Башнефтехимторг», «ВЧНГ», «Лукойл», «Юкос», «Альфабанк», «Pricewaterhouse Coopers», «Башэкономбанк», «Импексбанк», бизнес-инфоцентр Финляндии, «Внешторгбанк», «Газпромбанк», концерн «МЕЧЕЛ» (г. Челябинск), «Bosch and Siemens», «SKODA», «BMW», «ECCO», сеть магазинов «Леруа Мерлен», «Пятерочка», «Кимберли Ленд», сеть развлекательных центров «Космик», «Инвитро», «IBS», «Зеленая долина», «Tetra Pak», «Мишлен» и многие другие.

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Красноярского края.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 97 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр