В Новом Уренгое определены финалисты премии «Бизнес-Успех»

Экспертный совет премии «Бизнес-Успех» представил имена финалистов, которые представят свои проекты 16 ноября в Новом Уренгое в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Национальная премия «Бизнес-Успех» проводится уже 9-й год. Всё это время её главной целью является стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. Самые достойные и перспективные предприниматели Ямало-Ненецкого автономного округа представят свои бизнес-проекты 16 ноября на Национальной премии «Бизнес-Успех». Только лучшие и самые уникальные проекты будут отмечены главной наградой премии – Золотым домкратом!

16 ноября мы узнаем победителей в номинациях:

«Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

«Лучший производственный проект»

«Лучший женский проект»

«Лучший социальный проект»

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»

«Лучший стартап проект»

«ЗОЖ»

«Народный предприниматель»

Представляем имена номинантов:

Андрей Островерхов

Компания «ЯМАЛКОФЕ»

г. Муравленко

«ЯМАЛКОФЕ» - это сеть автоматизированных кофейных уголков. Проект прекрасно вписывается в тренды автоматизации и технологичности. Цель проекта – к декабрю 2019 года — увеличить количество запущенных торговых точек до 30, а к концу 2020 года — увеличить это количество до 100.

Олег Казанцев

Лингвистический центр Еврошкола

г. Салехард

Лингвистический центр «Еврошкола» предлагает курсы английского языка в г. Салехарде с 2008 года и в г. Лабытнанги с 2018 года. Ценности компании – это высокое качество обучения и приверженность коммуникативной методике. Преподаватели школы имеют профильное лингвистическое образование и большой опыт обучения.

Сурен Абрамян

ИП Абрамян Сурен Размикович

г. Лабытнанги

Сурен Размикович открыл «Пекарню Абрамян», где производит различные хлебобулочные изделия. На производстве трудится 30 человек. В ближайших планах у Сурена открыть кондитерский цех в г. Лабытнанги. Он уже закупил и установил необходимое для этого оборудование.

Виктория Матусевич

Компания «Ныда-ресурс»

г. Надым

ООО «Ныда-ресурс» - предприятие на Ямальской земле в Надымском районе по переработке местной сельскохозяйственной продукции и изготовлению полуфабрикатов из экологически чистого сырья. Предприятие на рынке с 2011 года. Главная цель компании - создание эффективного производства по переработке мяса, мяса оленины и рыбы северных пород, и приготовления полуфабрикатов из них (пельмени из мяса оленины и рыбы, котлеты, вареники, колбаски из оленины с кедровым орехом, колбаски с зернами граната, биточки, голубцы и т.д.), а также переработка дикоросов (варенье из морошки с кедровым орехом, варенье из брусники с кедровым орехом, клюква, протертая с сахаром и т.д.). Девиз компании «Ныда-ресурс» звучит так: «Экологически чистая и здоровая еда - еда сегодняшнего дня!».

Денис Ганиев

Компания «Покрытия Сальто»

г. Ноябрьск

Компания «Покрытия Сальто» занимается производством, укладкой покрытий для детских и спортивных площадок с 2012 года. История компании началась в Ямало-Ненецком автономном округе. Миссия компании заключается в создании нового подхода в строительстве детских и спортивных площадок северного региона. «Покрытия Сальто» были первой компанией в ЯНАО, которая заняла профессионально эту нишу. Со временем услуги компании стали востребованы в Ханты-Мансийском автономном округе. А в 2015 году головной офис компании открылся в городе Тюмень и был создан бренд «Сальто». На сегодняшний день в портфолио компании более 120-ти реализованных проектов. Это детские, спортивные площадки и беговые дорожки.

Виталий Мокринский

Компания «Ёлки-палки»

с. Мужи Шурышкарского района Ямало-Ненецкого автономного округа России

«Ёлки-палки» — молодое предприятие общественного питания, основанное в декабре 2018 года. Основным направлением предприятия можно считать приготовление пиццы на заказ. Пиццу можно выбрать на любой вкус, начиная от простой Маргариты, заканчивая пиццей с сёмгой. Отличительной чертой «Ёлки-палки» является гарантия качества приготовленных блюд. В настоящее время формат предприятия — это еда на вынос с возможностью заказа доставки на дом. Планы на будущее – это, конечно же, переход к полноценному семейному кафе.

Лев Коновалов

Компания «ЛК ЛЕОН»

г. Ноябрьск

«ЛК ЛЕОН» - это система онлайн-поиска грузов, транспорта и спецтехники. Система включает в себя набор необходимых инструментов для всех участников: перевозчиков, грузовладельцев и заказчиков. Сервис «ЛЕОН» выполняет роль бесплатного онлайн-диспетчера грузоперевозок на месторождениях. Использование данной системы позволит оптимизировать затраты на логистику и грузоперевозки, сделать любой бизнес более эффективным и прибыльным.

Светлана Карпович

Мебельный салон «CARTEL»

г. Ноябрьск

«CARTEL» занимается производством мебели на заказ. В салоне можно заказать мебель для кухни и жилых комнат, отделочные материалы - напольное и настенное покрытие, плитку, предметы декора и даже дизайн-проект. Компания имеет собственное производство, расположенное в г. Ноябрьске. Это позволяет воплотить в жизнь новаторские идеи клиентов, а также контролировать процесс выполнения заказа от его производства до доставки и сборки.

Юлия Налимова

Гостевой дом «Брусника»

пос. Тазовский Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа России

Гостевой дом за Полярным кругом «Брусника» — это уютный и тихий гостиничный комплекс, расположенный на берегу реки в черте поселка Тазовский. Номерной фонд Гостевого дома - это 5 комфортабельных номеров различной ценовой категории, 2 отдельно стоящих домика, круглосуточная стойка регистрации, спутниковое TV и Wi-Fi, столовая зона, мини-библиотека, сувенирная лавка. В каждом номере есть всё необходимое: современная и удобная мебель, спутниковое телевидение, холодильник, чайный набор, душевая кабина, санузел, фен, косметические принадлежности.

Анастасия Зайнутдинова

Tropical Market “COCOS”

г. Ноябрьск

Tropical Market «COCOS» с первого дня своего существования борется за здоровый образ жизни, предлагая здоровое питание для всех. Компания поставляет отборные экзотические фрукты, кокосовое молоко, кокосовое масло и другие продукты растительного происхождения из солнечной страны Тайланд. В чем преимущества фруктов из Таиланда? Они не подвергаются химической обработке при выращивании и также не обрабатываются химией при сборе, сохраняя жизненно важные элементы, необходимые для нормального функционирования организма.

Руслан Саламов

Компания «Веритас»

пос. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого автономного округа России

«Веритас» существует с 2013 года и название компании было выбрано не случайно. В переводе с латыни оно означает «истина». А именно истинное, натуральное, сохраняющее все полезные свойства молоко и продукты производят на молочной ферме Руслана Саламова. В настоящее время в стаде 71 голова, в том числе 32 – дойные коровы. Выпускаем 12 видов продукции. Ассортимент расширяем ежегодно, в том числе учитываем вкусы наших маленьких потребителей.

Денис Петкявичус

Компания «Дом сыра»

г. Ноябрьск

«Дом Сыра Денис & Анастасия» - производитель твердых, полутвердых, мягких сыров из натурального молока местного подсобного хозяйства в городе Ноябрьск. Реализация сыров происходит в магазинах города и поселке Вынгапур. В перспективе расширение объемов производства и распространение по Ямало-Ненецкому автономному округу. Цель компании - нести качественный продукт людям, проживающим в районах Крайнего севера.

Сергей Зайцев

Компания «Фермер 89»

г. Новый Уренгой

«Фермер 89» - это фермерское хозяйство по разведению перепелов и кроликов. Также изготавливают субпродукты и полуфабрикаты из производимого мяса. Выпускают консервации, копчение, вяление, пельменную и колбасную продукции.

Павел Баранов

Компания «Ямальский Фермер»

г. Новый Уренгой

«Ямальский Фермер» - это птицефабрика по выращиванию и реализации свежего домашнего мяса птицы.

Виталий Довбищук

Релакс-центр «Флоатинг&SPA Ноябрьск»

г. Ноябрьск

В релакс-центре «Флоатинг&SPA Ноябрьск» можно зарядиться энергией и восстановить силы. Флоатинг — самый эффективный и быстрый метод глубочайшего расслабления и восстановления за 60 минут, недостижимый другими способами. Позволяет быстро снимать стресс и беспокойство, эффект сохраняется несколько дней и возрастает при регулярном применении. Главное преимущество «Флоатинг&SPA Ноябрьск» - это наличие одной из самых больших флоат-камер в Ноябрьске.

Елена Барановская

Бассейн для малышей «Акулёнок»

г. Новый Уренгой

«Акулёнок» - это детский бассейн, где проводятся оздоровительные занятия по грудничковому плаванию в Новом Уренгое для детей в возрасте от 1,5 месяцев до 6 лет. Все занятия индивидуальные. Как правило, в бассейне находится один ребёнок и тренер.

Светлана Наумова

Фитнес-клуб «Рио»

г. Новый Уренгой

Фитнес-клуб «Рио» - это первый круглосуточный двухэтажный фитнес-центр в Новом Уренгое и ЯНАО, открывшийся 1 июня 2015 года. «Рио» имеет зал бокса, зал на открытом воздухе, зал восточных единоборств, кардиозал, тренажёрный зал, зал групповых программ, cycle зал. Проводятся занятия по детскому фитнесу и групповые занятия для взрослых (калланетика, фитбол, йога, пилатес, стретчинг, аэробика и другие). Также предоставляются услуги фитнес-тестирования, анализа состава тела, функциональной диагностики, диетолога, консультация врача.

Василий Чернов

Магазин детской одежды и обуви «Ростик»

г. Ноябрьск

Проект берёт своё начало в 2015 году. «Ростик» реализует товары российского и белорусского производства – это школьная форма и верхняя одежда. Также в ассортименте компании: трикотаж для дома и сада, белье, носки, колготки, шапки, варежки, снуды, термобелье, ясельный трикотаж и комплекты на выписку, обувь, нарядные платья и нарядная одежда для мальчиков. И товары первой необходимости для малышей: клеёнки, горшки, слюнявчики и др. Большой выбор развивающих игрушек: роспись по номерам, конструкторы, наборы для творчества и др.

Анастасия Субботина

Творческая кондитерская Анастасии Субботиной «Тортёнок»

г. Новый Уренгой

«Тортёнок» исполнит самые изысканные мечты сладкоежек и ценителей кулинарного искусства. В магазине всегда в наличии много вкусных десертов - торты, капкейки, трайфлы, маффины, печенье, пирожное, безе, профитроли и многое другое. Вся продукция готовится из высококачественных натуральных продуктов. Сроки реализации тортов ограничены, что ещё раз свидетельствует об их натуральности и отсутствии консервантов.

Альберт Сэротэтто

ИП Сэротэтто Альберт Васильевич

с. Яр-Сале Ямальского района Ямало-Ненецкого автономного округа России

У Альберта два продуктовых магазина, находящихся в труднодоступном районе. Летом продукты доставляют водным транспортом, зимой по зимнику. Один магазин находится в рыбацком п. Сюнай-Сале, а другой в с. Яр-Сале.

Василий Валов

Спортивно-Метательная Студия «Робин Гуд»

г. Новый Уренгой

Спортивно-Метательная Студия «Робин Гуд» направлена на развитие и популяризацию спортивных направлений в стрельбе из луков и арбалетов, а также спортивному метанию ножей и топоров. Подбор луков и арбалетов под каждого осуществляется индивидуально.

Финалисты конкурса на «Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата»:

· город Губкинский

· город Муравленко

· город Новый Уренгой

· город Ноябрьск

· город Лабытнанги

· Красноселькупский район

· Надымский район

· Приуральский район

· Пуровский район

· Тазовский район

· Ямальский район

16 ноября 2019 года пройдет 96-й открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Новом Уренгое в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Определение победителя в номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия. Голосование проходит на официальном сайте премии «Бизнес-Успех» - https://bsaward.ru/2019/novy-urengoi/vote/. Голосование завершится в 09:00 (мск) 16 ноября.

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 93 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр