Дмитрий Поляков расскажет предпринимателям ЯНАО как подобрать компетентных сотрудников в компанию

16 ноября в Новом Уренгое пройдёт 96-й межрегиональный этап премии «Бизнес-Успех», где выступит Дмитрий Поляков, преподаватель программ MBA/DBA высшей школы бизнеса и менеджмента международного университета в Москве. Гости мероприятия узнают, как привлечь в компанию грамотных специалистов и добиться от них максимальной эффективности.

В Городском дворце культуры «Октябрь» (Ленинградский проспект, 9) 16 ноября состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни», в рамках которого пройдёт Национальная премия «Бизнес-Успех». На одной площадке соберутся предприниматели, представители власти, инвесторы и топовые бизнес-спикеры.

Дмитрий Поляков, преподаватель программ MBA/DBA высшей школы бизнеса и менеджмента международного университета в Москве, управляющий партнёр консультационной компании «Поляков и партнёры», представит свой мастер-класс на тему: «Как найти тех, кто нужен организации и добиться от них максимальной эффективности?»

Он подробно разберёт следующие вопросы:

1. Процедура «подбор персонала» в системе «управления кадровым ресурсом» в организации.

2. «Подбор»: формирование массива кандидатов на вакансию.

3. «Отбор»: выбор кандидата, наиболее соответствующего требованиям должности.

4. «Адаптация»: из «новичка» в «бойца» за минимальное время.

5. «Привлечение»: репутация компании как работодателя.

Предприниматели узнают, как вызвать интерес у потенциального кандидата, как определить «квалификационные требования» / «модель компетенций» должности, получат инструменты оценки характеристик кандидата и их сравнительные характеристики, узнают основные аспекты адаптации нового сотрудника: организационный, профессиональный, социальный и физиологический, а также Дмитрий расскажет об инструментах и организации процедуры «адаптация».

Участие в Форуме и Премии абсолютно бесплатное! Посетить мероприятие может любой желающий. Мы приглашаем всех! Для этого необходимо заранее зарегистрироваться по данной ссылке: https://bsaward.ru/2019/novy-urengoi/.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа и Центра «МОЙ БИЗНЕС».

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 95 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр