Сформирована деловая программа форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Благовещенске

16 августа 2019 года в Благовещенске состоится форум «Территория бизнеса – территория жизни». Программа будет интересна предпринимателям, муниципальным чиновникам, экспертам и журналистам.

В рамках форума состоится пленарная сессия «Территория бизнеса – территория жизни», на которой спикеры обсудят ряд вопросов, связанных с малым бизнесом:

1. Что ждать малому бизнесу в 2019-2020 годах: исследования, прогнозы, изменения законодательства?

2. Как договориться с банками? Финансовые ресурсы для развития.

3. Новые рынки для малого бизнеса: экспорт, госзаказ, социальное предпринимательство.

4. Что необходимо сделать для улучшения бизнес-климата в регионе?

Главы муниципалитетов Амурской области на форуме будут защищать свои проекты по привлечению инвестиций на территорию в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» перед экспертами и жюри.

Участники конкурса выступят с презентацией своих бизнес-идей на кейс-конференции. Экспертное жюри выберет победителей в семи номинациях и наградит обучением на курсах Mini MBA в Университете «Синергия», обучением менеджменту в бизнес-школе «Кайдзен», гаджетами от Apple, медиапродвижением и другими ценными призами.

В рамках форума состоится мастер-класс от Максима Елисеева, координатора проектов ЮНИДО, на тему: «Участие российских компаний в закупках организаций ООН», где спикер расскажет слушателям, что нужно, чтобы стать поставщиком системы ООН.

Также на форуме состоится мастер-класс от основателя и управляющего партнёра TopFranchise.ru, Василя Газизулина, на котором спикер представит детальную инструкцию того, где и как брать деньги на развитие бизнеса с помощью франчайзинга и что сделать, чтобы у вас появилась своя франшиза.

На мастер-классе Анны Кураповой, руководителя отдела средств индивидуализации компании «Транстехнология», участники форума узнают, что такое интеллектуальная собственность и как её защищать.

Форум «Территория бизнеса – территория жизни» - это также площадка для проведения различных круглых столов, посвящённых и женскому предпринимательству, и будущему цифровых технологий, и выводу товара на зарубежные рынки.

Свободная регистрация на сайте: https://bsaward.ru/2019/blagoveschensk/.

Мероприятие бесплатное!

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Амурской области.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 87 межрегиональных форумов, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

премиябизнесуспех.рф

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр