В Благовещенске определены финалисты Национальной премии «Бизнес-Успех»

Конкурсная комиссия премии «Бизнес-Успех» определила имена финалистов, которые представят свои работающие бизнес-идеи 16 августа в Благовещенске в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Победители межрегионального этапа пройдут в финал премии, акселератор «Бизнес-Успех» и будут бороться за звание лучших в Москве. Главная награда - символ премии «Золотой домкрат». Также предприниматели получат обучение mini MBA в Университете «Синергия», электронные гаджеты от Apple, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, медиапродвижение и другие ценные призы от партнёров премии.

16 августа мы узнаем победителей в номинациях:

«Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

«Лучший производственный проект»

«Лучший экспортный проект»

«Лучший женский проект»

«ЗОЖ»

«Народный предприниматель»

Рады представить вам имена номинантов:

Дмитрий Ядыкин

ГКФХ Ядыкин Дмитрий Сергеевич

ст. Среднебелая Амурской области

Дмитрий самостоятельно с нуля открыл ферму в 2015 году, на которой сегодня выращивается и перерабатывается индейка. Продукция ГКФХ поставляется в различные торговые точки в Благовещенске. Также из мяса индейки изготавливаются различные мясные полуфабрикаты, которые составляют сильную конкуренцию подобным товарам на полках магазинов. 100% прибыли Дмитрий вкладывает в развитие своего бизнеса.

Сергей Смородников

ОАО «Агро-союзДВ»

г. Благовещенск

Более 15-ти лет компания занимается сельским хозяйством, а именно растениеводством: выращиванием кукурузы, сои, пшеницы – всё это выращивается на 20 гектарах земли. Сергей дал рабочие места более 200 жителям Амурской области. В организации имеется собственный элеватор, который заметно ускоряет переработку всего зерна. Несмотря на большое количество работы, компания оказывает всестороннюю помощь жителям Ивановского района (помогает школам, детским садам и другим организациям).

Николай Хроменко

ГКФХ Хроменко Николай Николаевич, https://vk.com/beedzen137668590

г. Облучье Еврейской автономной области

На пасеке ГКФХ находится боле 100 ульев, из которых сотрудники собирают настоящий мёд различных сортов: гречишный, липовый, цветочный и т.д. На пасеке не только производится мёд, но и перерабатывается, после чего его можно уже в готовом виде использовать в пищу. В ближайших планах у Николая не только реализация своей продукции, но и помощь другим пасечникам из Дальнего Востока, а также экспорт мёда в другие страны.

Антон Моисеенко

Digital-агентство «DARK STUDIO», http://darkstudio.pro

г. Благовещенск

Агентство занимается комплексным маркетингом, web-разработкой и продвижением в социальных сетях (SMM). За 7 лет работы компании команда успела реализовать более 100 весомых проектов, среди которых проведение огромных фестивалей и полный ребрендинг компаний. У «DARK STUDIO» имеется несколько филиалов в других городах: в Благовещенске, Хабаровске и Москве. С 2017 года чистая прибыль компании выросла в 3 раза, что лишний раз доказывает профессионализм команды!

Денис Рогов

VR-клуб «PORTAL VR», www.portal-vr.ru

г. Благовещенск

«PORTAL VR» - крупнейший клуб виртуальной реальности на Дальнем Востоке, открытый в 2017 году. В клубе имеется несколько игровых зон, в которых посетителям предлагается обширный спектр развлекательных услуг (12 VR-установок, две зоны PlayStation и зона XBox). Среди клиентов клуба значатся такие компании, как: Сбербанк, Сибур и Агентство стратегических инициатив Амурской области.

Нина Шипулина

Компания Референт-Консультант, www.0166.kontur-partner.ru

г. Белогорск Амурской области

Референт-Консультант является официальным партнёром компании СКБ Контур. И предлагает продукты Контура в городе Белогорск. СКБ Контур создаёт программы для электронного документооборота, бухучёта и управления предприятием. Является одним из первых разработчиков программного обеспечения в стране. Компания образована в 1988 году. Компания тесно работает с крупнейшими контролирующими органами: ФНС, ПФР, ФСС, ФСТ, Росстатом, Росалкогольрегулированием, Росприроднадзором и др.

Юлия Бобылева

Сыроварня «Синьоры Джулии»

г. Благовещенск

Юлия занимается изготовлением и реализацией ремесленного натурального сыра, произведённого по традиционным и авторским рецептам. В ассортименте «Синьоры Джулии» сырные трюфели, в которых собрано нежнейшее сочетание шоколада и сыра. В сыроварне любой клиент найдёт сыр на свой вкус: творожные, мягкие сливочные, полутвёрдые и твёрдые, от молодых сыров до выдержанных в течение 1 и более года. 100% своей прибыли Юлия вкладывает в развитие бизнеса.

Ксения Егорова

Компания «Радуга детства»

г. Благовещенск

В «Радуге детства» занимаются воспитанием и обучением детей дошкольного возраста с применением CLIL - системы. Ксения уверена, что важнейший этап обучения – это не университет, а дошкольный возраст, когда ребёнок ещё пошёл в школу. Именно в это время мозг ребёнка впитывает в себя знания, как губка, и в этот период развиваются все основные способности. «Радуга детства» - это детская йога, фитнес, логоритмика (развитие речи с помощью движений) и подготовка к школе. В компании работают более 15-ти сотрудников.

Мария Трунова

Диагностический МРТ-центр «Кайдзен», www.kaizen.me

г. Благовещенск

«КАЙДЗЕН» был основан в 2017 году на базе Городской Клинической Больницы города Благовещенска. Благодаря новейшей технике МРТ не оказывает никакого отрицательного лучевого влияния на организм человека, а трёхмерные изображения в любой плоскости позволяют поставить максимально точный диагноз.

В компании трудятся 6 профессионалов, которые всегда стоят на страже здоровья клиентов. 100% прибыли Мария вкладывает в развитие бизнеса, чтобы её центр был оборудован только новейшими технологиями.

Владимир Шешуков

Фитнес-клуб «Red Black Gym», http://instagram.com/red_black_gym?igshid=g3p03xk4s77jy

г. Сковородино Амурской области

Фитнес-клуб «Red Black Gym» был основан в 2017 году и за эти два года он успел привить сотням людей настоящую любовь к здоровому образу жизни и регулярным тренировкам. За два года клуб успел сформировать у населения города и района устойчивый интерес к физической культуре. В тренажёрном зале любой посетитель сможет найти оборудование, подходящее под его программу тренировок.

Анастасия Тимофеева

Компания «Савита», https://clck.ru/HXRNR

г. Благовещенск

«Савита» - это 25 единомышленников, которые решили поделиться со всем миром рецептами правильного и здорового питания. Компания с 2016 года производит эко-продукты для здорового питания, экспериментируя в сочетании ингредиентов, стараясь создать уникальный вкус и при этом сохранить все полезные свойства продуктов. Одним из главных условий был полный отказ от маргарина, сахара, консервантов и прочих вредных продуктов. Сейчас в ассортименте компании можно встретить абрикос в сочетании с кедровыми орешками, банан с шоколадом, ананас с яблоком и т.д. За 2 года чистая прибыль компании увеличилась в 3 раза.

Вадим Матылюк

Компания «ГУАНСИ», www.salt-black.ru

г. Благовещенск

Чёрная соль давно известна своими полезными свойствами. С 2013 года компания занимается производством чёрной соли, которая имеет множество отличий от белой и при этом главная её особенность – лечебные свойства. В ассортименте компании имеется более 30 видов соли, каждая из которых обладает своими уникальными качествами.

Татьяна Капустина

Компания «Taiga Organica», www.taigaorganica.com

г. Благовещенск

Компания производит натуральную медовую продукцию, которую также поставляет в Китай, Казахстан, США и Южную Корею, чтобы и в других странах знали насколько вкусен и полезен дальневосточный мёд. Доля экспортных поставок составляет 90%. В ассортименте компании имеется липовый, гречишный, цветочный и таёжный. Также «Taiga Organica» производит медовые лакомства в виде орехов в меду и варенья из шишек.

Павел Юрчук

Завод «MCF», www.mcfzavod.ru

с. Владимировка Амурской области

Завод «MCF» с 2010 года производит звуковое и световое оборудование: акустические системы любой сложности, селекторное, конференц оборудование, усилители мощности (аналоговые, цифровые), микшерные пульты и т.д. С 2017 по 2018 год чистая прибыль компании увеличилась в 1,5 раза. 30% составляет доля экспортных поставок в такие страны, как Китай и Казахстан.

Финалисты конкурса на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата:

· Бурейский район Амурской области

· Город Благовещенск Амурской области

· Город Райчихинск Амурской области

· Город Свободный Амурской области

· Михайловский район Амурской области

· Октябрьский район Амурской области

· Город Шимановск Амурской области

· Константиновский район Амурской области

16 августа 2019 года пройдет открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Благовещенске в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу организаторы форума. Определение победителя номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия. Голосование проходит на официальном сайте Национальной премии «Бизнес-Успех» - https://bsaward.ru/2019/blagoveschensk/vote/. Голосование завершится в 13:00 по местному времени и в 7:00 по московскому времени 16 августа.

Официальный сайт форума – https://bsaward.ru/2019/blagoveschensk/.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 87 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

премиябизнесуспех.рф

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр