В Краснодаре представлены финалисты премии «Бизнес-Успех»

18 октября в Краснодаре состоится 80-й межрегиональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», который пройдет в рамках Форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым!»: Цифровая трансформация бизнеса.

Национальная премия «Бизнес-Успех» проводится уже 8-й год. Все это время ее главной целью являлось стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. 78 окружных этапа, которые объединили около 55 000 предпринимателей и 4 700 представителей муниципальной власти, 530 вдохновляющих историй успеха победителей, более 200 бесплатных мастер-классов, которые помогли тысячам предпринимателей. Самые достойные и перспективные предприниматели Краснодарского края представят свои бизнес-проекты 18 октября на Национальной премии «Бизнес-Успех». Лучшие и уникальные проекты будут отмечены главной наградой премии – Золотым домкратом!

18 октября мы узнаем победителей в следующих номинациях:

«Лучший интернет-проект»

«Лучший экспортный проект»

«Лучший сельскохозяйственный проект»

«Цифровая экономика»

«Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»

«Лучший производственный проект»

С радостью представляем Вам имена номинантов:

Василий Смердов

г. Дзержинск

Умный роутер Clever Wi-Fi http://clever-wifi.com/52

Умный роутер расскажет клиентам и их друзьям о вашем заведении. Что такое Clever Wi-Fi для бизнеса? Это автономный круглосуточный промоутер промо-материалов по лояльным клиентам и их друзьям с отслеживанием конверсии (роутер - промоутер), уникальная система лояльности с электронными бонусными картами, сбор клиентской базы, формирование портрета идеального клиента на основе собранной базы, получение от клиента обратной связи в автоматизированном режиме - электронный помощник, прямое общение с каждым клиентом и его друзьями. Что такое Клевер Wi-Fi для гостя заведения? Сервис с уникальной бонусной программой, защищённый и персонализированный доступ в Интернет, получение специальных предложений в онлайн формате, возможность ближе познакомиться с вашим заведением.

Дмитрий Ларин

г. Челябинск

Компания «РОСАВА» rosava.org

«РОСАВА» занимается производством анатомических изделий (подушки, валики, матрасы) с эффектом памяти с встроенными средствами контроля функционального состояния (ЭКГ, ЧСС, температуры тела, дыхания и движения) с дистанционной передачи данных контроля. В настоящее время изготовлены опытные образцы изделий, проведены экспериментальные исследования и испытания с положительными отзывами специалистов. Помимо этого, компания разрабатывает противопролежневые средства для реабилитации и ухода за тяжелобольными людьми.

Мария Белашова

г. Краснодар

Компания «Инсипром» http://inciprom.ru/

«Инсипром» разрабатывает и производит инсинераторы - оборудование для термической высокотемпературной утилизации промышленных, биологических, медицинских, в том числе инфицированных и твердых бытовых отходов. Предлагает автономные мобильные и стационарные комплексы для утилизации, которые могут применяться при чрезвычайных ситуациях, во время болезней, эпидемий или стихийных бедствий. Оборудование ООО «Инсипром» может применяться в любой области, в которой образуются отходы и где необходима их утилизация. Компания, помимо основных сертификатов и разрешений, имеет положительное заключение Государственной Экологической Экспертизы, что гарантирует строгое соответствие оборудования высоким экологическим требованиям и отсутствие сложностей при оформлении лицензии на обезвреживание отходов у клиента.

Артем Застрожников

пос. Октябрьский Ленинградского района Краснодарского края

КФХ «Оскар»

Основной вид деятельности «Оскара» — растениеводство. Здесь возделывают зерновые и технические культуры: ячмень, озимую пшеницу, сахарную свёклу, подсолнечник, кукурузу. В течение последних пяти лет хозяйство Застрожниковых неизменно становилось победителем краевого соревнования «Урожай» и награждалось почётными грамотами и дипломами «За наивысшие показатели в производстве зерновых колосовых и зернобобовых культур на 1 гектар посевной площади среди коллективных хозяйств по Северной зоне». «Оскар» также открыл выпуск бутилированной артезианской питьевой воды «Киммерийская». Завод по её производству имеет собственную скважину глубиной 218 метров, расположенную в северной части Азово-Кубанского артезианского бассейна (в восточной части посёлка Октябрьский), и выпускает миллион бутылок в месяц! «Киммерийская» проходит розлив и очистку на оборудовании производства США по технологии IBWA, не подвергается искусственной минерализации, не содержит вредных примесей, сертифицирована в соответствии с требованиями Госстандарта РФ и соответствует нормативам Всемирной организации здравоохранения.

Лилия Мурай

г. Кореновск Краснодарского края

Компания «Амулет» www.talisman.ms

На базе компании «Амулет» работает программный комплекс «Талисман: Учет и контроль транспорта», служащий для автоматического считывания времени управления, отдыха, перерывов, а также дежурств с тахокарт, а также общего времени работы водителей для Инспекции Труда. Надежное решение для учета путевых листов с широкими возможностями и доступным для обычного пользователя интерфейсом. Учет ГСМ, экспорт проводок в бухгалтерию, импорт контрагентов, отчеты. Программный комплекс «Глонасс-контроль и учет транспорта ЖКХ» - профессиональная программа учета: путевых листов, расхода топлива и смазочных материалов, аккумуляторов, шин и составления маршрутов движения транспортных средств. Программа является эффективным инструментом повышения прибыльности предприятия ЖКХ и разрешения конфликтных ситуаций, связанных с работой транспортных средств предприятия.

Екатерина Козеева

г. Краснодар

Компания «Экран-Маркет» www.ekran-market.ru

Компания «Экран-Маркет» занимается продажей защитных декоративных экранов для батарей уже более 4-х лет, активно сотрудничает с детскими садами, школами, строительными организациями. Продукция компании является не только элементом декора, но в первую очередь обеспечивает безопасность, особенно в детских учреждениях. Расширяя ассортимент, «Экран-Маркет» внедряет новые технологии, например, фотопечать изображений на металлических экранах (наглядно можно посмотреть в программе «Школа Ремонта на ТНТ», т.к. компания является партнером телепередачи).

Илья Крылов

г. Краснодар

Компания «Бизон Карго» bisoncargo.ru

Наша компания ООО «Бизон Карго» занимается международными автомобильными перевозками из Европы в Россию. Основные специализирующие направления - Франция, Италия, Нидерланды, Бельгия, Германия, Польша, Испания, хотя возможна и доставка из других стран Европы. С 2014 года активно занимается перевозкой рассады, декоративных растений, а также различного сельскохозяйственного оборудования из Европы преимущественно в Краснодарский край. Компания «Бизон Карго» принимала участие в следующих проектах: Гран При России Формула 1 в Сочи, строительство стадиона для ФК «Краснодар», благоустройство города Краснодар, развитие интенсивного садоводства на юге России, создание игорной зоны в Сочи.

Олеся Московцева

г. Ставрополь

ЧУ ДПО «Бизнес-школа «ПРОФИ» школапрофи.рф

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Бизнес-школа «Профи» - развивающаяся школа дополнительного образования. Одним из главных преимуществ школы является то, что здесь могут заниматься не только дети, но и взрослые. И пока ребенок находится на занятии, его родители могут «скоротать» время ожидания, изучая иностранный язык, или, к примеру, занимаясь йогой или танцами. Одна из самых ярких новинок школы - создание направления «Детская школа Лидерства», целью которого является развитие финансового интеллекта у детей, помощь в определении будущего направления жизни, в профессии, развитие предпринимательских навыков, ораторского мастерства. В работе с ребятами используются: бизнес игры, тренинги, творческие мастерские и проектная деятельность.

Александр и Алина Пологрудовы

г. Краснодар

Фабрика игрушек ТМ «Большой слон» www.большой-слон.рф

Фабрика игрушек ТМ «Большой слон» была основана в марте 2016 года. Фабрика специализируется на производстве деревянных игрушек собственной торговой марки «Большой слон», зарегистрированной в Роспатент РФ. Ассортимент игрушек сейчас насчитывает более 60 наименований, более 10 позиций готовятся к выпуску. Также фабрика продат продукцию других российских производителей игрушек – пластиковые сборные домики и сборные игрушки из дерева ТМ «Чудо дерево». Парк собственного оборудования фабрики насчитывает 72 единицы, в числе которых 36 лазерно-гравировальных станка с ЧПУ. Продукция ТМ «Большой слон» изготавливается из экологически чистых материалов, имеет сертификаты международного образца, проведены дополнительные испытания на содержание вредных веществ. База клиентов фабрики игрушек постоянно растет и насчитывает более 150 контрагентов по всей России. Среди клиентов такие компании как: Вайлдберриз, Русский стиль, Мамси, Интек, сеть магазинов Читай-город, Кубань игрушка, Сима лэнд, сеть магазинов Светофор (южный округ), Метида, Моя книга, Пресс-Логистик (поставщик Окей), Прайд (Минск), Трейд Кидс, Рич-Фэмили, Правильные игрушки, Мир детства, Малыш, Катюша, Тутси, Фэнси-Тойс юг, Союз игрушка и другие. На данный момент заключены долгосрочные контракты с федеральной сетью Светофор (южный округ - 100 магазинов, Сибирь и Дальний Восток - 150 магазинов), а также с крупным дистрибьютором сетей магазинов (Лента, Окей, Гиперглобус).

Андраник Погосян

г. Краснодар

Пивоваренная компания «Krister» http://www.kristerbeer.ru/

С 2010 года частная пивоваренная компания «Krister» варит натуральное пиво высокого качества по классической технологии. На первом этапе пиво варили исключительно для личного потребления и в качестве хобби. Со временем пиво, сваренное с любовью и в малом количестве, стали называть - крафтовым. В 2014 году было принято решение увеличить возможности пивоварни и был осуществлен первый, полноценный выход на рынок города Краснодара. Пивоварня Krister предлагает свое пиво как на розлив, так и в фирменных бутылках с удобной пробкой swing-top или в авторских бутылках из-под шампанских вин. Значимым обстоятельством является то, что на пивоварне для производства используется чешская ЧКД (чистая культура дрожжей) из Пражского института пивоварения. Производство оснащено импортным оборудованием, позволяющим варить качественное пиво. Медные варочные чаны сохраняют важные нотки вкуса и послевкусия натурального солода.

Кирилл Литвинов

г. Краснодар

Центр дополнительного профессионального образования и дистанционных технологий обучения DPO.ONLINE dpo.online

DPO.ONLINE – это агрегатор образовательных программ, созданный для физлиц и компаний (b2c, b2b, b2g), которым необходимо обучение по новой профессии или повышение профессионализма в интересующей сфере. Агрегатор представляет более 300 онлайн-курсов по 10 направлениям. Это программы профессиональной переподготовки и курсы повышения квалификации. Партнерами проекта выступают государственные вузы и частные образовательные организации. Команда делает акцент на дистанционном формате обучения, поскольку сегодня он активно замещает очную форму обучения. Процесс обучения строится на основе действующего законодательства в сфере образования, профессиональных стандартов и квалификационных требований, предъявляемых к специалистам по каждому конкретному направлению (педагогика, психология, юриспруденция, менеджмент, финансы, информационные технологии и др.).

Ольга Ладо

г. Краснодар

SMM-агентство «HeadShot» smmheadshot.ru

SMM-агентство «HeadShot» занимается продвижением компаний в социальных сетях (Вконтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники), лидогенерацией, работой с репутацией, продвижением мероприятий. SMM-агентство «HeadShot» - это команда специалистов в сфере интернет-маркетинга и социальных медиа. Ежедневно, помогающая клиентам решать различные задачи: привлечение клиентов из социальных сетей; ведение групп в социальных сетях; проведение акций и розыгрышей; создание вирусного контента; работа с медийными личностями и блогерами.

Роман Фингелькурц

г. Краснодар

Компания «Проф-Инжиниринг» www.kes-group.ru

Компания ООО «Проф-Инжиниринг» входит в Группу Компаний «КлиматЭнергоСтрой» и предоставляет комплексные решения в сфере теплоэнергетики с 2001 года. Производит блочно-модульные котельные под собственным брендом «КЭС». Оказывает услуги по сервисному обслуживанию котельных и эксплуатации объектов теплоэнергетики. Строит промышленные котельные под ключ. Клиенты компании – это физические и юридические лица. Миссия ООО «Проф-Инжиниринг» - делать и поддерживать эффективным, надежным процесс производства и потребления энергии, чтобы каждый житель нашей страны, был уверен и спокоен, за комфорт, обеспечивающий высокий уровень жизни и развития общества. Характеристика Группы Компаний: 17 лет успешного опыта в теплоэнергетике, 250 сотрудников, 700 МВт - суммарный портфель объектов, постоянные клиенты: региональные, федеральные и транснациональные компании.

18 октября 2018 года пройдет 80-й открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Краснодаре в рамках Форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым!»: Цифровая трансформация бизнеса. Победитель в номинации «Народный предприниматель» будет определён 18 октября посредством онлайн голосования на сайте премии: http://bsaward.ru/2018/krasnodar/vote/ И завершится оно в 13:00 по московскому времени в день проведения мероприятия.

Полная программа Форума представлена тут: http://delozamalim.com/

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Ольге Копыловой, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 903 111 64 23, kopylova@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр