Определены финалисты Национальной премии «Бизнес-Успех» в Туле

Экспертный совет премии «Бизнес-Успех» представил имена финалистов, которые представят свои проекты 18 октября в Туле в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Национальная премия «Бизнес-Успех» проводится уже 8-й год. Все это время ее главной целью являлось стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. 78 окружных этапов, которые объединили около 55 000 предпринимателей и 4 700 представителей муниципальной власти, 530 вдохновляющих историй успеха победителей, более 200 бесплатных мастер-классов, которые помогли тысячам предпринимателей. Самые достойные и перспективные предприниматели Тульской области представят свои бизнес-проекты 18 октября на Национальной премии «Бизнес-Успех». Только лучшие и самые уникальные проекты будут отмечены главной наградой премии – Золотым домкратом!

18 октября мы узнаем победителей в номинациях:

«Лучший интернет-проект»

«Лучший созидательный проект»

«Лучший экспортный проект»

«ЗОЖ»

Представляем имена номинантов:

Алла Штауб

г. Тула

Компания «Диал студия» dialweb.ru

DIAL – это правильное интернет-агентство, оказывающее услуги по разработке сайтов (создание и продвижение), автоматизации бизнеса, размещению контекстной рекламы, SMM-продвижению, маркетингу в социальных сетях. Основано в 2009 году. Оказывая услуги интернет-маркетинга, компания «Диал студия» всегда стремимся к идеалу. Это отражено во всем — от названия агентства до строгих внутренних регламентов, позволяющих контролировать важные показатели проекта. Формула успеха digital-агентства: Погружение в задачу + Правила + Рост = Dial.

Михаил Гуляев

г. Тула

Компания «Экспресс АйТи» www.expressit.ru

Компания «Экспресс АйТи» проектирует и обслуживает компьютеры, сервера, локальные сети, хранилища информации, телекоммуникации и другие ИТ-системы. Основатели компании разработали мобильное приложение, позволяющее оперативно получать поддержку компьютерной техники и сайта. По сути, это маленький «сисадмин», находящийся в вашем кармане. С помощью приложения можно сообщить о неисправности техники, следить за работой инженеров «Экспресс АйТи» по оставленной ранее заявке, общаться онлайн с инженером и отправлять ему фото и документы, необходимые для получения услуг. Не нужно объяснять кто вы и из какой компании, система сама определит вас, и инженеры «Экспресс АйТи» незамедлительно приступят к обращению, а по выполнению всех работ, можно решить закрывать заявку или продолжить работы по ней. Установив приложение, клиент получает целый отдел информационных технологий.

Алексей Трутнев

г. Алексин Тульской области

Компания «Гигабит»

Компания «Гигабит» является интернет-провайдером и оказывает услуги связи юридическим и физическим лицам на территории города Алексин Тульской области. Крупные игроки рынка, такие как ПАО «Ростелеком», ПАО «Вымпелком» (ТМ Билайн) и другие работают, как правило, в больших городах и/или с крупными клиентами. Но есть и клиенты из небольших домов на 8-20 квартир, которым также необходим широкополосный доступ к сети Интернет. Проведя анализ рынка города Алексин было принято решение строить телекоммуникационный бизнес, опираясь на такие свободные ниши. В результате за 2 года активной работы в городе Алексин силами «Гигабит» было подключено к высокоскоростной сети Интернет более 100 небольших домов на 8-20 квартир ранее не имевших высокоскоростного доступа к сети Интернет. Сегодня сеть компании Гигабит охватывает практически всю территорию города Алексин, а сама компания успешно конкурирует на рынке широкополосного доступа в сеть Интернет с такими гигантами как Ростелеком и Билайн.

Инна Давлетшина

г. Тула

Детский город профессий «МАНУФАКТОРИЯ»

МАНУФАКТОРИЯ – это детский город профессий, где каждый ребёнок в процессе игры может освоить профессию своей мечты, заработать свои первые деньги и распорядиться ими. В МАНУФАКТОРИИ всё работает по своим законам, а выглядит и функционирует, как в настоящем большом мегаполисе. В этом городе воплощаются детские мечты, а не капризы, ведь им надо принимать самостоятельные решения, получать новые знания, а вместе с этим яркие эмоции и впечатления. МАНУФАКТОРИЯ – это настоящий город, который живет по настоящим законам. Город, где его жителей ежедневно ожидают более 25 мануфакторий, готовых обучить детей разным, но одинаково важным и ценным профессиям.

Олеся Зайцева

г. Тула

Центр звукотерапии Олеси Зайцевой https://vk.com/zvuk_tula

Центр звукотерапии – это единственный в своем роде проект в Тульской области, где применяются методы благоприятного воздействия звука на человека. Звукотерапия – это инновационный метод естественного оздоровления, целостный подход к организму. Сочетание психологии, звукотерапии, вокальных техник, йоги-голоса и релакс-методик дают эффективные результаты для освобождения от блоков и зажимов, эмоционального равновесия и как следствие - личностного роста человека. Целью этого проекта является поддержание здоровья нации, интереса населения к здоровому образу жизни, где фокус внимания направлен на самопознание и творчество.

Светлана Тимакова

г. Тула

Тульская кондитерская фабрика «Медовые традиции» http://medovye.com/

Кондитерская фабрика «Медовые Традиции» с современным и динамичным подходом, обладающая ресурсами профессионального менеджмента и маркетинга, ставит своей целью производство Тульского пряника с использованием только тщательно отобранного натурального сырья, без добавок и консервантов. Соблюдая технологию изготовления Тульских пряников, известную более 300 лет, специалисты фабрики производят более 80 наименований продукции. Главные принципы работы Кондитерской фабрики «Медовые Традиции» – качество, эффективность, ответственность, взаимовыгодность, свобода. Сладкий, медовый и всегда узнаваемый Тульский пряник – лучший подарок для взрослых и детей!

Максим Минаков

г. Тула

Компания «Энергострой» http://energostroy.pro/

Компания «Энергострой» основана в 2008 году в городе Тула и занимается комплексными поставками лакокрасочных материалов (ЛКМ) для нужд предприятий различных отраслей промышленности. Команда компании насчитывает 20 лучших специалистов, прошедших профессиональное обучение в Европе и России. «Энергострой» имеет прямые контракты с компаниями CAPAROL, TIKKURILA, эксклюзивные договора на Россию с компаниями BOLIX, W+S GmbH Lackchemie und Aerosol-Technik, является производителем (совместное производство продукции для системы теплоизоляции фасадов с компанией BOLIX). Компания поставляет продукцию во многие регионы России – Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Крым, Республика Дагестан, Краснодарский край.

Владимир Оленников

г. Тула

Тульский научно-технический центр «МАШГЕО» www.ooomashgeo.ru

Научно-производственная фирма «МАШГЕО» занимается разработкой и продвижением инновационных технологий. Тульский научно-технический центр ООО «МашГео» организован в сентябре 1996 года как самостоятельное хозяйственное предприятие. При работе с Заказчиками практикуется выезд на объект с изучением местных условий, подбор наиболее оптимальной технологической цепочки или оборудования и обучение персонала Заказчика работе с оборудованием на базе центра или на объекте Заказчика. В настоящее время запатентовано и находится в работе более 50 различных изобретений в области специального землеройного оборудования, вибрационной техники и следующих технологий: переработки техногенных месторождений; крепления пылящихся отвалов; очистки, обеззараживания и обезвреживания илов сточных вод; очистки шахтных вод; обезвреживания грунтов зараженных нефтями и буровых шламов; использования в качестве альтернативных видов топлива твердых бытовых отходов (ТБО); переработки золошлаковых отходов (ЗШО) и отходов аллюминевого производства (красного шлама); укрепления береговой полосы с использованием буровых установок; обеззараживания и обезвреживания полигонов ТБО методом буровых инъекций.

Александр Филин

г. Тула

Компания «ТЕХНОЛОГИЯ» www.artgbi.ru

Основным видом деятельности компании ООО «ТЕХНОЛОГИЯ» является разработка и производство оборудования и изделий из нержавеющей стали для пищевой, химической, фармацевтической промышленности и дорожного строительства под торговой маркой GRENT, а также оказание услуг по металлообработке: конструкторское решение, лазерная резка, гибка, вальцовка, слесарно-сварочные работы.

Артем Пуртов

г. Орёл

Фитнес-школа онлайн BodyLab http://bodylab.ru/

BodyLab – это первая в России фитнес-школа онлайн, сообщество людей, которые ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом и правильно питаются. С помощью кураторов, системы питания, системы тренировок и мотивационной поддержки абсолютно каждый сможет похудеть, подтянуть тело и научиться правильно питаться и тренироваться самостоятельно. Обучение в фитнес-школе онлайн делится на классы для новичков, профессионалов, на тех, кто хочет заниматься дома, на тех, кто занимается в тренажерном зале, на тех, кто хочет похудеть и т.д.

Мария Цуканова

г. Орёл

Студия йоги и йогатерапии «Радуга» http://yoga-raduga.ru/

Занятия йогой и йогатерапией в студии «Радуга» - это проведение комплекса мероприятий с высоким терапевтическим и психологическим эффектом. Практика йоги под руководством опытных инструкторов показывает неоспоримое улучшение не только физиологического состояния, но и достижение цели по нормализации эмоционального восприятия повседневных событий. Применяемые в «Радуге» программы разработаны с учетом специальных техник, которые благотворно влияют на системы организма, как в комплексе, так и по проблемным зонам, требующих особого внимания. В результате происходит общее укрепление здоровья, снижаются риски различных заболеваний и приходят в норму обменные процессы. Клиенты, посещающие занятия регулярно, отмечают благоприятное воздействие тренировок и длительный эффект наступивших улучшений.

Иван Пахомов

г. Тула

Пейнтбольный клуб «Тульский легион» http://legiontula.ru/

Частный парк военного вида спорта пейнтбол для детей и взрослых, известный под брендом пейнтбольный клуб «Тульский Легион», занимается качественной и безопасной организацией не только взрослых, но и технически более сложных детских соревнований (от 6 лет) по пейнтболу. Спортивный парк состоит из комплекса семи уникальных тактических и спортивных игровых площадок, расположенных вокруг искусственного пруда на краю раскидистой дубовой посадки. На территории всех игровых полей установлено качественное освещение, позволяющее организовывать спортивные мероприятия в несколько смен, что особенно важно в зимний сезон. Уникальным является принцип расположения игровых полей: по принципу «ленты», что позволяет с легкостью объединять игровые поля и организовывать массовые тактические сценарные игры. Помимо тактических игровых полей на территории парка представлен ряд спортивных игровых полей, на которых постоянно проводятся тренировки и официальные соревнования.

Иван Крючков

г. Тула 

ИП ГКФХ Крючков И.С.

Крестьянско-фермерское хозяйство Ивана Сергеевича Крючкова занимается  производством и переработкой молочной продукции на территории Тульской области. Сельским хозяйством Иван занимается с 15 лет и является самым молодым фермером региона. Знакомясь с историей развития своей семьи он возродил традицию производства натуральной молочной продукции по рецептам своей прабабушки. Ферма Ивана располагается на месте родового дома его семьи и составляет более 300 гектар земли, более 30 голов дойного стада, лошади, свиньи, птица. На сегодняшний день в ассортименте КФХ Крючков И.С. следующая продукция: молоко цельное, молоко топленое, творог, сметана, масло, ряженка, сыр, сливки сыворотка, простокваша, пахта. Особую гордость составляет творог из топленого молока, эту продукцию, по словам Ивана, они производят единственные в регионе.

Финалисты конкурса на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата:

·        Город Ефремов

·        Город Касимов Рязанской области

·        Город Тула

·        Город Рязань

18 октября 2018 года пройдет 79-й открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Туле в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Определение победителя номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия. Голосование проходит на официальном сайте Национальной премии «Бизнес-Успех» - http://bsaward.ru/2018/tula/vote/

Голосование завершится в 13:00 (мск) 18 октября.

Подробная программа форума – http://bsaward.ru/2018/tula/

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Ольге Копыловой, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 903 111 64 23, kopylova@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр