Владислава Друтько познакомит предпринимателей Тулы с ключевыми лидерскими компетенциями

18 октября в Туле состоится мастер-класс на тему «Лидер инновационных команд», презентуемый Владиславой Друтько - специалистом в области управления персоналом, экспертом по лидерству и личной эффективности. Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» и 79-го межрегионального этапа премии «Бизнес-Успех». Место встречи - Дом Дворянского собрания по адресу: просп. Ленина, 44.

Владислава Друтько окончила Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина по специальности филолог и психолог. За ее плечами кафедра нейропсихологии МГУ им. М. В. Ломоносова. Является сертифицированным мастером Situational Leadership и Myers-Briggs Type Indicator. Имеет статус The Сertificated Тrainer University of Pennsylvania Penn State (стажировка в 2009 году) и члена ICF International Coach Federation. Общий опыт в сфере обучения и развития персонала превышает 30 лет. Ее авторские программы по лидерству и личной эффективности, а также навыкам коммерческих коммуникаций способствовали развитию таких компаний как: Газпром, ЛукОйл, Сургутнефтегаз, Сбербанк, ВТБ, Альфа Банк, Билайн, МТС, «Ростелеком», Siemens, Toyota, Ренессанс, МГИМО, ФНС, Госэкспертиза и многие др.

Тренинги Владиславы Друтько динамичны, нестандартны и эмоциональны. Спикер руководствуется лично разработанной методикой и умеет находить подход к каждому слушателю.

В рамках мастер-класса на тему «Лидер инновационных команд» Владислава Друтько делится опытом организации команд любой сложности. Она учит быть лидером в широком смысле этого слова, подстраиваться под команду и вести ее вперед. Планируется подробный разбор следующих вопросов:

1.      Ключевые компетенции лидера инновационной команды.

2.      Эмпатия/эмоциональный интеллект.

3.      Проблема поколений и лидерство.

4.      Различия в восприятии мира и мотивации людей разных поколений.

5.      Три измерения лидерства будущего.

6.      Тенденции для успешного лидерства.

Мастер-класс Владиславы Друтько поможет осознать себя как лидера и занять правильную позицию относительно команды, определиться с правильным стилем лидерства в конкретной ситуации и установить уровень применимого управления в зависимости от степени готовности сотрудников. Советы Владиславы Друтько бесценны для эффективного руководства и расширения личных профессиональных горизонтов.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна – http://bsaward.ru/2018/tula/request/

Мастер-класс пройдет в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни», который предполагает обширную деловую программу для предпринимателей и муниципалитетов. В программе ряд тематических сессий и мастер-классов с участием успешных предпринимателей, менторские и B2B-встречи. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, приобрести много полезных связей и контактов.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Тульской области.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Ольге Копыловой, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 903 111 64 23, kopylova@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр