Антон Ходоровский: «Кто первее – тот и в рынке»

Антон Ходоровский, директор детской школы балета LilBallerine и участник премии «Бизнес-Успех» рассказал нам о своём бизнесе. 11 октября Антон будет выступать с презентацией своего бизнес-проекта на Межрегиональном этапе конкурса в Хабаровске. Спешите подать заявку!

Антон Ходоровский: «Когда нашей дочери исполнилось 2 года, мы думали, в какую секцию её отдать, но обнаружили, что детей в возрасте 2 лет не берут никуда. Именно поэтому мы стали рассматривать открытие секции для занятий с маленькими. Поскольку моя жена балерина, было принято решение воплотить ее мечту детства о своей балетной школе в реальность.

Наша школа работает уже третий год, и сейчас у нас более 80 филиалов на территории РФ, а также есть филиалы в КНР, Украине, Казахстане. Мы планируем в ближайшем будущем выйти на рынок ОАЭ. Мы единственная сеть международных школ балета для детей с 2 лет, чья методика одобрена Министерством образования и науки и имеем лицензию. На этапе запуска этого направления мы столкнулись со всеми сложностями, с которыми только можно столкнуться при освоении новой ниши. Аналогов, чтобы подсмотреть, не было.

Во все вникали самостоятельно, в итоге мы задали эти самые стандарты для всех школ по России.

Мы входим в сотню лучших франшиз России по версии интернет-издания «БИБОСС» и являемся самой посещаемой сетью согласно исследованиям РБК.

Перед нами открыты все двери, и наш путь только начался, в планах открыть более 500 школ по всему миру. Наша интеллектуальная собственность защищена на территории всех ключевых стран.

В Хабаровске пока франчайзинг находится на стадии формирования, у меня есть и другие проекты, которые я успешно масштабировал по модели франчайзинга».

Советы Антона Ходоровского:

1.     Если у вас есть идея, приступайте к ее реализации без промедлений. Рынок очень динамичен. С нашим появлением нам стали подражать, но естественно кто первее – тот и в рынке.

2.     Ставьте амбициозные цели. Наш разум как кондиционер: какую температуру ему задали, ту он и поддерживает. Ставьте уровень всегда выше, чем вы планировали бы достигнуть, это очень мотивирует.

3.     Не ищите всегда легких путей. Чем сложнее ваш бизнес, тем сложнее его копировать и создавать вам конкуренцию. Люди видят только верхушку айсберга, но для грамотного построения бизнеса этого мало, будьте экспертами в своем деле и тогда вам не будет равных.

Подайте заявку на конкурс «Бизнес-Успех» до 7 октября и:

·        выиграйте бизнес-поездку в Сингапур

·        вступите в Клуб победителей премии и найдите +100 новых полезных деловых контактов

·        получите приглашение на встречи с федеральными министрами, чтобы напрямую обсудить проблемы своей отрасли

·        участвуйте в Акселераторе для победителей «Бизнес-Успеха», чтобы за неделю прокачать свой бизнес в Москве

·        станьте популярным героем в медиа

·        просто станьте лучшим и получите признание своего бизнеса!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр