В новый состав Правительства России вошли члены попечительского совета премии «Бизнес-Успех»

Президент РФ Владимир Путин 18 мая утвердил новый состав правительства, в который включены и представители попечительского совета Национальной премии «Бизнес-Успех».

Премьер-министр России Дмитрий Медведев представил предложения по новому составу кабинета министров на встрече с Владимиром Путиным. Со своей стороны, глава государства подписал указы о назначениях.

Сохранили свои должности члены попечительского совета премии «Бизнес-Успех» Денис Валентинович Мантуров (министр промышленности и торговли), Павел Анатольевич Колобков (министр спорта), Максим Станиславович Орешкин (министр экономического развития).

колобков.jpg

Новым министром сельского хозяйства стал Дмитрий Николаевич Патрушев, который ранее занимал пост председателя Правления АО «Россельхозбанк».

патрушев и мантуров.jpg
По словам премьера, в структуре правительства нет принципиальных изменений, так как действующая система «доказала свою работоспособность». Однако, отметим некоторые нововведения: одним из изменений в новой структуре правительства РФ станет передача торговых представительств от Минэкономразвития министерству промышленности и торговли. А Минкомсвязи преобразовано в министерство цифрового развития, упразднены правкомиссия по координации деятельности открытого правительства и Федеральное агентство научных организаций.

В рамках премии мы проводим встречи финалистов «Бизнес-Успех» с профильными министрами. В прошлом месяце состоялась встреча с министром спорта Павлом Колобковым. В ближайшее время ожидаются встречи с Денисом Мантуровым, Дмитрием Патрушевым и Максимом Орешкиным.

Искренне поздравляем с назначениями наших членов попечительского совета премии «Бизнес-Успех»!

Напоминаем, новый этап премии «Бизнес-Успех» пройдёт в Ульяновске 18 июня – регистрация на форум и конкурс открыты на странице мероприятия. Ждём Ваших заявок!

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Генеральный партнёр – электронная площадка РТС-тендер. Стратегический партнёр – АО «Федеральная пассажирская компания».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр