В Воронеже назовут топ-6 предпринимателей ЦФО

Уже в эту пятницу, 17 ноября, в выставочном комплексе Expo event hall в Воронеже будут названы имена победителей регионального этапа конкурса «Бизнес-Успех».

На конкурс были представлены разнообразные интересные проекты, начиная от семейной кондитерской и заканчивая it-сервисами для бизнесменов, среди которых жюри премии отобрало наиболее яркие и запоминающиеся.

Виктор Зубик

Компания «Инвенд», г. Москва

www.invend.ru

«Пусть вкалывают роботы, а не человек» - такого девиза придерживается Виктор Зубик, основатель компании «Инвенд», которая предлагает услуги по внедрению роботизированных систем для бизнеса. Специалисты компании производят электронные системы самообслуживания, включая как привычные терминалы по оплате услуг, так и терминалы по моментальной печати фотографии из Instagram. Виктор убеждён, что решения от «Инвенда» смогут полностью изменить рынок гостиничных услуг, процесс регистрации в аэропорту и даже обычную регистрацию в бизнес-центре. Компания уже успела автоматизировать систему электронной очереди в отделении Bank of China.

Ираклий Ломакин

Компания «Технолайн», г. Белгород

www.technolinelkm.ru

Всего за четыре года с начала основания в 2013 году Ираклию Ломакину удалось вывести свою компанию «Технолайн» на лидирующие позиции на рынке современных лакокрасочных материалов для различных секторов экономики, среди которых области промышленного строительства, ремонта, тяжелого машиностроения. На сегодняшний день продукция фирмы представлена в более чем 50 регионах России и за рубежом, активно сотрудничая с отраслевыми НИИ и западными партнёрами. Ираклий уверен, что большой ассортимент и качество выпускаемой продукции позволит «Технолайну» укрепить позиции компании на экспортном рынке и увеличить доли продаж лакокрасочных материалов в федеральные сети.

Александр Савёлов-Дерябин

Компания «Виватон», г. Москва

www.vivaton.ru

Александр Савёлов-Дерябин стоял у истоков компании «Виватон», которая существует на рынке фитопрепаратов более 30 лет. Вместе с научной командой единомышленников Александр разработал иммунокорректирующий препарат, которому в мире нет аналогов. Мощные свойства лечебного препарата были подтверждены многими международными наградами и Минздравом России и проверены по результатам экспортных поставок в Болгарию, Грецию, Сербию, Данию и Турцию. На сегодняшний день московская компания выпускает несколько линий натуральных косметических и антивирусных средств высокой эффективности для взрослых и детей, делая акцент на их безопасности. Кроме того, Александр лично разработал авторскую методику массажа для лица и тела для решения широкого спектра проблем со здоровьем и на её основе открыл собственную школу массажа.

Бадав Дадаев

Животноводческая ферма «Содружество», г. Воронеж

Бадав Дадаев сказал «Нет сухому молоку!», основав в 2004 году животноводческую ферму «Содружество» в родном Воронеже. Молочное животноводство стало не просто бизнесом для владельца крестьянско-фермерского хозяйства, а в большей степени способом улучшить положение дел в сельскохозяйственной сфере области. В воронежском КФХ трудятся свыше 50 сотрудников, которые обеспечивают качество продукции «Содружества». В планах Бадава - расширение хозяйства и увеличение поголовья скота, что позволит поставлять экологически чистое и полезное молоко не только в Воронежской области, но и в другие российские регионы.

Сергей Мирошников

ГКФХ «Мирошников С.И.», г. Калач Воронежской обл.

Сергей Мирошников из небольшого городка Калач нацелен обеспечить качественной сельскохозяйственной продукцией население родных краёв и всей страны и развивать растениеводство и животноводство в Калачеевском районе Воронежской области, где Сергей родился и вырос. В 2006 году предприниматель основал собственное КФК, а для развития бизнеса дополнительно получил экономическое образование. В будущем Сергей планирует приобрести всю арендованную для производства землю в собственность и сохранить позитивную финансовую динамику бизнеса.

Владимир Карташов

Компания «Юдановские просторы», г. Воронеж

www.юдановскиепросторы.рф

Сливочное масло, твёрдые и полутвёрдые сыры, плавленые сыры – инновационный молочный завод «ЭкоМилк» занимается переработкой молока, объединяя на производстве марки «Юдановские просторы» классические рецепты молочных продуктов и современные методы контроля их качества. Специалисты восстановили утраченные советские технологии производства натуральных молочных продуктов, объединив их с современными требованиями промышленности. Строительство нового здания завода в 2013 году позволило наладить выпуск широкого спектра наименований молочной продукции, поддерживая высокие стандарты качества на воронежском рынке. Продукция предприятия, которое принадлежит Владимиру Карташову, заслужила высокие оценки потребителей и партнёров в разных регионах страны и получила признание на многочисленных столичных ярмарках и рынках.

Евгений Тырнов

Компания «Decart», г. Воронеж

www.dcrt.it

Уже два года IT-компания Decart занимается разработкой и развитием цифровых продуктов. По словам основателя Евгения Тырнова, «Компании, которые создают интересные продукты и услуги, имеют сложные бизнес-процессы и хотят обойти конкурентов при помощи технологий, обращаются к нам. А мы помогаем им придумывать эти технологии, строить их, внедрять, поддерживать и модернизировать». Decart предоставляет услуги web-разработки не только российским, но и зарубежным компаниям на Кипре, в Великобритании и Сингапуре. В амбициозных планах Евгения: выйти на годовой оборот в 100 млн. рублей, выпустить на рынок не менее трёх продуктов с общим числом пользователей более 500 тыс., запустить собственные медиаплатформы с миллионной аудиторией и стать лучшей компанией в стране в своём сегменте.

Дмитрий Фролов

Онлайн-сервис «152ФЗ.РФ», г. Воронеж

www.152ФЗ.рф

Дмитрий Фролов основал необычный онлайн-сервис 152ФЗ.РФ, который помогает предпринимателям привести свой сайт и бизнес в соответствие с законом 152-ФЗ о Персональных данных и избежать штрафа Роскомнадзора до 300 тысяч рублей. Сервис ориентирован на сегмент микро- и малого бизнеса, поэтому его отличительной чертой является автоматизированная система создания правовых документов для сайта и уникальный виджет, который позволяет пользователю даже без юридических знаний или навыков программирования проанализировать сайт любого формата не более чем за 10 минут. Дмитрий считает, что его сервис для тех, кто ценит время, не хочет тратить дополнительные деньги на услуги юриста и желает полностью исключить риск.

Ирина Кузьмина

Семейная кондитерская «Варина мама», г. Воронеж

www.varinamama.ru

В семейной кондитерской Ирины Кузьминой «Варина мама» работают кондитеры с высшим профильным образованием, а не новички: лучшие кондитеры-декораторы фирмы обещают подобрать сладости под любой бюджет и изготовить торт уникального дизайна под самую оригинальную задумку. По словам Ирины, залог вкусного и красивого торта – качественное и дорогое сырьё: «Мы не стремимся снижать стоимость тортов за счёт потери качества». В дальнейшем Ирина надеется осуществить выход в крупные торговые сети и открыть филиальную сеть кондитерских в родном Воронеже.

Наталья Лобес

Бюро переводов «Dialect City», село Павловская Слобода Московской обл.

www.di-ci.ru

Наталья Лобес собрала команду профессиональных переводчиков, открыв бюро переводов «Dialect Сity», предлагающее широкий спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов. За счёт наличия обширного штата высококвалифицированных специалистов и современной технической базы компания Натальи имеет возможность выполнять заказы любого объема и переводить тексты на все основные языки мира, а качество работы компании уже оценили такие крупные компании, как Siemens, Pepsi, Samsung, Kodak, Riston и многие другие.

Екатерина Торжинская

Детский центр развития «Киндер Лэнд», г. Бутурлиновка Воронежской обл.

«Перспективная задумка очень важна - она является движущей силой, которая способна заставить развивать проект. Я увлечена своей идеей и стараюсь делать всё для её реализации», - говорит Екатерина Торжинская, которая два года назад решила открыть «Киндер Лэнд», уникальный многопрофильный детский центр развития. Игровые комнаты, качели, двухуровневые лабиринты с горкой и бассейном, батут, услуги аниматора, тематические вечеринки, шоколадный фонтан – всё это разнообразие развлечений ждёт детей и их родителей, которые захотят сделать любой праздник ярким и запоминающимся.

Анна Могильниченко

Проект «Воронежский марафон», г. Воронеж

www.vrnrun.ru

С 2016 года Анна Могильниченко организует спортивные забеги «Воронежский марафон», нацеленные на то, чтобы привить культуру спорта среди населения и развивать спортивный туризм в регионе. Основная цель Анны – популяризация здорового образа жизни: «Мы стремимся к проведению забегов в центре нашего города, что поможет привлечь больше людей к спорту». Специально для новичков и тех, кто хочет начать бегать, Анна создала беговое сообщество, участником которого может стать любой желающий. Участники «Воронежского марафона» – это не только жители города и области, но и спортсмены со всей России и даже из Европы, а в 2018 году Анна планирует провести и детский забег.

Кроме предпринимателей, среди муниципалитетов будут представлять свои проекты развития территорий следующие кандидаты:

- Россошанский район Воронежской области

- г. Уварово Тамбовской области

- Чаплыгинский район Липецкой области

- Задонский район Липецкой области

Приглашаем всех желающих принять участие в народном голосовании, по итогам которого будет названо имя «Народного предпринимателя».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр