Продлён приём заявок на конкурс «Бизнес-Успех» в Ижевске – не опоздайте на этот раз!

Активная бизнес-среда Удмуртии и регионов соберётся 12-13 октября на двухдневном всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни», в рамках которого состоится очередной региональный этап конкурса «Бизнес-Успех». Оргкомитет Национальной премии продлил приём заявок от предпринимателей до 6 октября.

У предпринимателей и муниципалитетов, которые не успели подать заявку на конкурс «Бизнес-Успех» в Ижевске, есть ещё три дня, чтобы представить свой проект в наиболее выгодном свете, заполнив анкету на сайте до 6 октября до 12:00 по московскому времени. 12-13 октября в столице республики пройдёт бизнес-форум «Территория бизнеса – территория жизни», который предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов, менторские и B2B-встречи с участием известных в своей среде бизнесменов. Во время дискуссионных круглых столов предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, приобрести много полезных для партнёрства и спонсорских возможностей связей и контактов.

Финалисты будут соревноваться в семи номинациях для предпринимателей, включая «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший экспортный проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший созидательный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший женский проект» и «Народный предприниматель», а для муниципалитетов заявлено две номинации - «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» и «Лучшая система закупок муниципального уровня». Те, кто представит лучшие инновационные бизнес-идеи, получат различные призы для поддержки и развития компании и возможность представить свой проект на всероссийском уровне.

Предлагаем Вашему вниманию деловую программу форума - будем рады видеть Вас на «Бизнес-Успехе»!

Организаторы – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Удмуртской Республики. Генеральный партнёр – электронная площадка РТС-тендер. Стратегический партнёр – АО «Федеральная пассажирская компания».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр