Самые инициативные предприниматели Ставрополья соберутся на конкурсе «Бизнес-Успех»

29 сентября в Ставрополе в третий раз пройдёт форум «Территория бизнеса – территория жизни», в рамках которого будут названы новые победители регионального этапа премии «Бизнес-Успех».

Интересный незабываемый опыт ожидает финалистов премии «Бизнес-Успех» в Ставрополе, которые получили шанс не только презентовать свой проект в четырёх номинациях перед широкой аудиторией в лице представителей властей, инвесторов и СМИ, но также смогут во время мероприятия параллельно получить всестороннее информирование по вопросам финансовой, государственной и медиаподдержки малого и среднего бизнеса.

ЛУЧШИЙ ЭКСПОРТНЫЙ ПРОЕКТ

Руслан Цагараев

Компания «Алания Продукт», г. Владикавказ

Руслан Цагараев, которому принадлежит компания «Алания Продукт», наладил производство вкусных осетинских пирогов на древней земле Алании и сумел осуществить поставки как в российские регионы, так и в США, ОАЭ и Израиль. Не смотря на проблемы с логистикой в регионах, помимо изготовления пирогов Руслану удалось создать производственно–логистический комплекс «Алания Продукт», заняться реконструкцией хлебзавода, производством традиционного осетинского тёмного кваса и осетинского сыра. В будущем Руслан планирует открыть логистические центры, небольшие кафе и точки питания по всему миру.

Руслан Байрамкулов

Компания «Флора Кавказа», станица Преградная, Карачаево-Черкесия

www.flora-kavkaza.com

Компания Руслана Байрамкулова «Флора Кавказа» создана на основе базы, учреждённой ещё в 1957 г. В разные годы происходила реорганизация предприятия, а с 1997 г. по настоящее время фирма функционирует как производитель лекарственных средств. В горах Кавказа в условиях уникального климата и благоприятной почвы специалисты собирают растения, из которых впоследствии изготавливаются различные сиропы, настойки и экстракты, полезные для здоровья и используемые в лекарственных целях. Продукция поставляется на экспорт в страны ближайшего зарубежья, включая Белоруссию.

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ

Виталий Бачурин

Компания «Инсистем», г. Ставрополь

www.insystem.ru

Вот уже 15 лет ставропольская компания «Инсистем» обеспечивает безопасность ведущих госучреждений не только Ставропольского края, но и многих регионов страны, предоставляя высококвалифицированные услуги, начиная от систем пожаротушения до видеонаблюдения. Команда «Инсистем» – это сплочённая группа профессионалов, обладающих большим опытом реализации крупных проектов. В планах фирмы - войти в десятку лидеров системной интеграции и производителей систем безопасности.

Роман Рыцеборцев

Компания «Синтез Дуо Компани», г. Ставрополь

www.sintezduo.ru

Компания «Синтез Дуо Компани», принадлежащая Роману Рыцеборцеву - это молодая и быстрорастущая химическая компания юга России, которая помогает соблюдать все необходимые санитарные нормы предприятиям Ставрополья широкой сферы деятельности. За последние 3 года работы из небольшого торгового предприятия компания Романа выросла до самостоятельного химического производства автохимии и моющих средств для индустриального клининга.

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ В СФЕРЕ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ

Ксения Красникова

Оздоровительный центр «Флиппер», г. Ставрополь

www.flipper-stav.ru

Оздоровительный аква-центр «Флиппер» работает с февраля 2014 года и представляет собой комплекс из четырёх бассейнов для плавания для малышей от 1,5 месяцев до 12 лет, в том числе для детей с ограниченными возможностями (ДЦП, нарушения психомоторного развития, пороки сердца и т.п.) и беременных женщин. Ксения Красникова, владелица компании, активно участвует в деятельности центра, включая занятия аквааэробикой и аквайогой, и даже организует курсы плавания на дому. Цель Ксении - чтобы как можно больше детей края росли здоровыми и счастливыми.

Анзор Ведзижев

Сеть этно-кафе «Из тьмы веков», г. Назрань республики Ингушетия

Анзор Ведзижев организовал сеть кафе «Из тьмы веков», чтобы любой желающий в Назрани имел возможность отведать национальные блюда ингушской кухни в уютной атмосфере старины. В кафе исполняют музыку на популярных музыкальных инструментах ингушей под названием дахчан-пандар. Анзор рассчитывает занять первое место среди заведений общественного питания в этно-теме в республике Ингушетия.

Желающие поддержать финалистов могут присоединиться к аудитории бесплатного форума – регистрация на нашем сайте для гостей будет доступна вплоть до 28 сентября включительно.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр