Final Opora

Регистрация на форум

Новости проекта

01.07.2013 16:00:00

Впервые в Иркутске наградили победителей конкурса «Бизнес-Успех»

28 июня 2013 г. в Иркутском Государственном Техническом Университете состоялась конференция «БИЗНЕС-УСПЕХ». Организаторы конкурса и конференции - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», соорганизатор МСП Банк, при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Иркутской области

28.06.2013 11:22:00

Куйтунский район признан победителем конкурса "Бизнес-Успех"

28 июня в г. Иркутске состоялась конференция для предпринимателей «Бизнес-Успех», целью которой является развитие малого и среднего предпринимательства в регионах России. В рамках конференции был проведен конкурс для муниципальных образований Иркутской области.

06.06.2013 14:00:00

Главный «ботаник» страны научит иркутян делать бизнес

В рамках Всероссийской конференции для предпринимателей «Бизнес-Успех», которая пройдет 28 июня в Иркутске в здании ИрГТУ, состоится бесплатный мастер-класс и B2B-встреча с героем бизнес-бестселлера «И ботаники делают бизнес» Федором Овчинниковым.

05.06.2013 14:39:00

Лучшего предпринимателя Иркутска определят 28 июня

28 июня в Иркутске в рамках конференции «Бизнес-Успех» состоится подведение итогов конкурса и определение лучших предпринимателей Иркутской области. Организаторы конкурса и конференции - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Иркутской области.

03.06.2013 14:37:00

В Иркутске состоится «Оскар» для предпринимателей

В Иркутске стартовал один из крупнейших федеральных конкурсов для предпринимателей - «Бизнес-Успех» - единственный конкурс в России, победители которого получают не только ценные призы для развития бизнеса, но и становятся настоящими «звездами» предпринимательства.  

Официальный партнер
Участник выставки
Спонсор награждения
Главный региональный инфопартнёр
Официальный медиапартнер
Образовательный партнер
Официальный медиапартнер
Официальное информагентство
Коммуникационный партнер
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Официальный SMS-партнер
Официальный деловой партнер
Официальная соц. сеть
HR-партнер
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер