Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

В Иркутске состоится «Оскар» для предпринимателей

В Иркутске стартовал один из крупнейших федеральных конкурсов для предпринимателей - «Бизнес-Успех» - единственный конкурс в России, победители которого получают не только ценные призы для развития бизнеса, но и становятся настоящими «звездами» предпринимательства.  

Уже более 5000 предпринимателей с 19 регионов страны успели побороться за «Золотой домкрат» – стильную статуэтку и главный символ конкурса, олицетворяющий «подъем» бизнеса в России, который осуществляется за счет талантливых и активных предпринимателей.

Региональные СМИ окрестили конкурс «Оскаром» для предпринимателей: уже 2 года на сайте журнала Forbes публикуются истории успеха победителей конкурса. Популярный молодежный проект для предпринимателей Hungry Shark следует за «Бизнес-Успехом» во все регионы, чтобы лично познакомиться с победителями и взять у них интервью. Самые активные и харизматичные предприниматели выступают спикерами региональных конференций «Бизнес-Успех», а также получают возможность провести собственный онлайн-семинар (вебинар), чтобы поделиться с другими предпринимателями накопленными знаниями в области ведения бизнеса, маркетинга и продаж.

Кроме вышеперечисленного все победители получают призы - денежные сертификаты, цифровые гаджеты (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), наборы бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер», сувениры от журнала Forbes.

Предприниматели могут подать заявки на участие в следующих основных номинациях: Лучший стартап, Лучший инновационный проект, Лучший IT-проект, Лучший проект в сфере торговли/услуг, Социально ответственный предприниматель, Лучший проект в производственной сфере, Лучший проект в сельском хозяйстве, Молодежная премия в области предпринимательства.

О конкурсе

Конкурс «Бизнес-Успех» стартовал в 2011 году на основе интернет-площадки www.opora-credit.ru с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. В 2011-2012 гг. итоги региональных этапов конкурса прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калининграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске, Самаре, Казани, Пензе, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Саратове, Санкт-Петербурге, Красноярске, Барнауле, Владимире, Иваново. В конкурсе и конференциях «Бизнес-Успех» приняли участие более 10000 предпринимателей со всей страны.

«За 2 года своего существования конкурс превратился в значимое явление, предназначенное пропагандировать предпринимательство в России» (Газета «Тверская, 13»)

Аккредитация журналистов: Мария Панкратова, Менеджер отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), 89250269611, pr@opora-credit.ru

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика