Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Лучшего предпринимателя Иркутска определят 28 июня

28 июня в Иркутске в рамках конференции «Бизнес-Успех» состоится подведение итогов конкурса и определение лучших предпринимателей Иркутской области. Организаторы конкурса и конференции - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Иркутской области.

Предприниматели - авторы 3 лучших проектов по каждой номинации - прямо на конференции будут «защищать» свои бизнес-проекты, оценивать которые предстоит авторитетному жюри, в состав которого войдут организаторы и партнёры конкурса. Также будут определены и награждены Лидеры рейтинга муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

В этот же день состоится отбор проектов для фонда прямых инвестиций ОАО «Промсвязьбанк». Принять участие в отборе могут предприниматели Иркутской области. Основная аудитория – малый бизнес молодых предпринимателей, которые имеют успешный опыт и начинают новый проект, или хотят кратно увеличить масштаб существующего. Весь фонд, размером 300 миллионов рублей, будет размещен в течение 2013 – 2014 года. За это время планируется заключить сделки по инвестированию с 50 – 70 предприятиями. Ориентация фонда - на предприятия малого бизнеса, которые работают в традиционных сегментах, - торговля, общественное питание, услуги для населения, производство. Средняя сумма инвестиций в один проект составит от 3 до 6 млн рублей.

Конференция также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием успешных предпринимателей, менторские и B2B-встречи. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов.

Для участия в конкурсе собственникам бизнеса необходимо заполнить анкету на сайте http://www.opora-forum.ru/irkutsk/registration/contest/ до 14 июня 2013 г.

Подробности и программа на сайте http://www.opora-forum2013.ru/irkutsk/

Участие в конкурсе и конференции – бесплатное!

О конкурсе

Конкурс «Бизнес-Успех» стартовал в 2011 году на основе интернет-площадки www.opora-credit.ru с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. В 2011-2012 гг. итоги региональных этапов конкурса прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калининграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске, Самаре, Казани, Пензе, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Саратове, Санкт-Петербурге, Красноярске, Барнауле, Владимире, Иваново. В конкурсе и конференциях «Бизнес-Успех» приняли участие более 10000 предпринимателей со всей страны.

«За 2 года своего существования  конкурс превратился в значимое явление, предназначенное пропагандировать предпринимательство в России» (Газета «Тверская, 13»)

 

Аккредитация журналистов: Мария Панкратова,  Менеджер отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), 89250269611, pr@opora-credit.ru

 

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика