Форум онлайн
19
ноября
2020
Всероссийский форум в Новосибирске
Территория бизнеса - территория жизни
Принять участие
Народное голосование
До форума в
Новосибирске:
дней
часов
минут
Голосование завершено!
725 участников
Мероприятие бесплатно
Форум завершен!
Регистрация
Зарегистрироваться
Онлайн трансляция

Онлайн-форум и премия «Бизнес-Успех» в Новосибирске

Защита проектов финалистов
премии «Бизнес-Успех»

Зарегистрируйтесь и получите подарки

Всем зарегистрированным участникам дарим запись мастер-класса «Построение бизнес-моделей» от Снежаны Манько, к.э.н., АССА, практикующего финансового консультанта, основателя онлайн-школы финансов и финансовых менеджеров FIN-SKILL. Посмотрев мастер-класс, вы научитесь разбираться в бизнес-моделях, будете находить и понимать более прибыльные модели и бизнесы, научитесь быстро адаптироваться во время кризисов и развивать компанию на перспективу.

А также Вас ждёт электронная книга Джея Роса и Ричарда Темплара «Энциклопедия менеджера. Алгоритмы эффективной работы» от издательства «Альпина Паблишер». Собираетесь ли вы провести собеседование, собрать совещание, составить бюджет или подготовить презентацию, «Энциклопедия менеджера» поможет вам сделать всё максимально быстро, без суеты и лишних слов.

Зачем участвовать?
Заявите о себе и своём бизнесе
Заявите о себе и своём бизнесе
Предприниматели, участвующие в премии «Бизнес-Успех», получают возможность рассказать о своём бизнесе широкому кругу людей, среди которых: представители местной власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашённые эксперты из Москвы.
Получите освещение в СМИ
Получите освещение в СМИ
Станьте известным благодаря премии «Бизнес-Успех» и получите медиа-поддержку. После победы в конкурсе о Вас и Вашем бизнесе напишут в топовых, региональных и федеральных СМИ.
Выйдите на новую ЦА
Выйдите на новую ЦА
Представив свой проект перед большой аудиторией на Премии, Вы найдёте новых потенциальных покупателей Ваших товаров и услуг, не затратив при этом огромные суммы денег на бестолковую рекламу своего бизнеса.
Прокачаете свои бизнес-навыки у топовых экспертов
Прокачаете свои бизнес-навыки у топовых экспертов
Все участники премии «Бизнес-Успех» получат бесценный опыт и полезный нетворкинг с экспертами бизнес-среды. Спикеры на своих мастер-классах охватят главные аспекты развития любой компании: построение бизнес-модели, управление командой, масштабирование, стратегические планирование, маркетинг и продажи.
Получите индивидуальное сопровождение проекта
Получите индивидуальное сопровождение проекта
Наши эксперты предоставят Вам всю необходимую помощь по различным отраслям права, бухгалтерским услугам, делопроизводству, кадровому вопросу. Вам не нужно будет тратить время на организационно-отчётные моменты.
Найдёте новых партнёров
Найдёте новых партнёров
На премии «Бизнес-Успех» знакомства перерастают в деловые связи. Каждый этап Премии – это возможность не только проявить себя и обратить внимание на свой бизнес-проект, но и сделать огромный шаг к развитию собственного дела.
Конкурс проводится в номинациях
Программа мероприятия
19 ноября
09:50-10:00
Приветствие зрителей
10:00-10:45
Круглый стол «Инструменты поддержки малого и среднего предпринимательства» и Защита финалистов в номинации «Лучший женский проект»
Члены жюри:
Наталия Кошелева, исполнительный директор Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»
Ольга Зонова, главный редактор «LEADERSTODAY»
Ася Курилова, ментор, лайф-тренер, участница премии «Главные женщины Сибири»
Виталий Маринов, региональный директор МСП Банка в Новосибирске
10:45-11:30
Круглый стол «Уникальная цифровая экосистема для предприятий АПК» и Защита финалистов в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект»
Члены жюри:
Сергей Соколов, председатель Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», генеральный директор «Новосибхлебпродукт», советник губернатора по АПК
Алексей Шерстнев, финансовый директор ООО «РМП-Холдинг»
Василий Горчаков, финансовый директор АО «Кудряшевский мясокомбинат»
Станислав Тишуров, директор Новосибирского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
Юлия Соловьева, заместитель директора Новосибирского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
11:30-12:15
Защита финалистов в номинации «Лучший интернет проект»
Члены жюри:
Станислав Могильников, управляющий банка «ВТБ», вице-президент
Ирина Отвагина, к.э.н., доцент кафедры маркетинга, рекламы и связей с общественностью в Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ)
Семен Глушков, основатель Digital-агентства «ИРС»
Екатерина Корнюшина, член гильдии Маркетологов России, эксперт в отрасли интернет – маркетинга
Анна Павленко, специалист в области smm-продвижения,
Светлана Копцева, руководитель Международной студии по производству деталей интерьера и декораций
12:05-12:50
Мастер-класс Запуск онлайн-рекламы
Спикер:
Виталий Лажинцев, генеральный директор интернет-агентства «Альянс+», победитель регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» в 2019 году

Тезисы:
• Какой вид рекламы выбрать для малого бизнеса?
• Как увеличить объём продаж благодаря социальным сетям: эффективные механизмы.
• Главные показатели эффективности рекламы.
• Как повысить узнаваемость бренда с помощью SEO-кампании.
12:15-13:00
Защита финалистов в номинации «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»
Члены жюри:
Наталья Рязанова, преподаватель НГУЭ
Денис Голубев, управляющий Сибирским филиалом ПСБ
Руслан Пермяков, руководитель офиса взаимодействия с федеральными институтами развития «Академпарк»
Александр Васенев, бизнес-тренер
Евгений Нехорошков, проректор СГУПС
Роман Мерцалов, заместитель управляющего Сибирского филиала ПСБ
12:55-13:55
Круглый стол «Популяризация предпринимательства: наследие выдающихся предпринимателей Новосибирской области»
Модератор:
Владислав Жукович, вице-президент НП «ОПОРА», заместитель председателя комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству

К обсуждению приглашены:
Анна Амосова, заместитель начальника управления - начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Евгений Бортников, заместитель начальника управления - начальник отдела молодежной политики министерства образования Новосибирской области
Алсу Зеленцова, руководитель центра поддержки предпринимательства Новосибирской области (Центр «Мой бизнес»)
Наталья Кошелева, исполнительный директор Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»
Денис Обуховский, руководитель проектного офиса НГУЭУ «Предпринимательский университет», руководитель проекта НГУЭУ «Музей молодежного предпринимательства Сибири»
Надежда Смирнова, директор Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей г. Москва
Николай Мамулат, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Елена Щукина, директор МКУК «Музей города Новосибирска»
13:00-13:45
Защита финалистов в номинации «Лучший производственный проект»
Члены жюри:
Сергей Брагин, ООО ПК «Сибирский Проект»
Денис Голубев, управляющий Сибирским филиалом ПСБ
Вадим Васильев, заместитель министра - начальник управления. промышленности и предпринимательства Новосибирской области
Светлана Хомичева, руководитель ООО ТД «Диа-Веста»
Роман Мерцалов, заместитель управляющего Сибирского филиала ПСБ
13:45-14:30
Защита финалистов в номинации «Лучший экспортный проект»
Члены жюри:
Сергей Иванов, руководитель центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области,
Павел Яшков, генеральный директор ООО «Сибирское купечество»
Елена Брагова, руководитель территориального управления РЭЦ по Сибири и Уралу
Ольга Корпачева, сопредседатель Комитета «Международная кооперация и экспорт» «ОПОРА РОССИИ»
Елена Федорова, директор ООО «Ингредиент-Трейд»
Александр Зырянов, генеральный директор Агентства инвестиционного развития Новосибирской области
14:00-14:45
Мастер-класс «Развитие компании через трансформацию бизнеса на примере Дома моды HENDERSON»
Спикер:
Рубен Арутюнян, основатель модного дома HENDERSON

Тезисы:
• Как своевременно реагировать на изменения на рынке и трансформировать бизнес-модель компании?
• Развитие компании в перспективе ближайших 10 лет
• Как занять лидирующую позицию в своём сегменте
• Трансформация Дома моды HENDERSON за 25 лет
14:30-15:15
Защита финалистов в номинации «Лучший созидательный проект»
Члены жюри:
Ольга Деменева, председатель правления Общественная организация «Новосибирская областная организация инвалидов «За равные возможности»
Владислав Жукович, вице-президент НП «ОПОРА», заместитель председателя комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству
Земфира Стула, фандрайзер фонда «Солнечный город»
Оксана Козырева, руководитель Центра инноваций социальной сферы АНО «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области»
Ульяна Артамонова, президент ООООС «Пчела», лидер общественного мнения 2019
Андрей Колмаков, начальник отдела поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска
14:50-15:10
Мастер-класс «Меры поддержки малого и среднего предпринимательства»
Спикер:
Светлана Поздеева, директор департамента массового бизнеса ПСБ
15:15-16:00
Защита финалистов в номинации «ЗОЖ»
Члены жюри:
Александр Мамулат, владелец сети фитнес-центров
Евгений Печковский, генеральный директор «Лабораторная диагностика ИНВИТРО»
Яна Барвичуте, президент НРОО «Федерация фитнес-аэробики», директор сети профессиональных школ плавания «ДЕЛЬФИН»
Ихтияр Баширов, учредитель НРО «Всероссийская Федерация Школьного Спорта» и Мастер спорта РФ по боксу, участник федерального проекта «Герои с нашего двора»
15:15-16:00
Круглый стол «Инструменты поддержки среднего и малого предпринимательства: Финансовые и нефинансовые сервисы, переход в онлайн»
Модератор:
Оксана Евтушенко, управляющий директор по работе с корпоративными клиентами Банка ВТБ по Новосибирской области

К обсуждению приглашены:
Анастасия Лозова, операционный директор, ООО «Цифровая бухгалтерия»
Максим Носков, директор департамента продаж и обслуживания Ростелеком
Антон Ромашев, заместитель директора - Начальник отдела по работе с малым и средним бизнесом, Гарантийный фонд НСО
Евгения Пенькова, заместитель директора филиала-Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Новосибирский филиал Ростелеком Алсу Зеленцова, руководитель центра поддержки предпринимательства Новосибирской области

Вопросы к обсуждению:
• Меры банковской поддержки для предпринимательства в период пандемии
• Новые возможности и сервисы при переходе в онлайн-формат работы МСБ
• Гарантийная поддержка субъектов МСП
16:00-16:45
Защита финалистов в номинации «Цифровая экономика»
Члены жюри:
Виктор Брызгалов, руководитель студии интернет-проектов «the invaders – студия интернет проектов»
Евгений Попантонопуло, руководитель комитета по информатизации Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»
Юрий Драченин, заместитель директора МРЦ Сибирский, АО ПФ СКБ Контур
Евгений Борисов, управляющий партнер инвестиционного фонда Kamaflow
Сергей Цукарь, заместитель министра цифрового развития и связи Новосибирской области – начальник управления технологий цифрового государства
16:45-17:10
Торжественное награждение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех»
Премия «Бизнес-Успех» в цифрах
0
Заявок
0
Региональных этапа
0
Лет истории
0 млн
Призовой фонд
2018-2015
2014-2011
О Премии
Сергей Рязанский
Герой Российской Федерации, летчик-космонавт, кандидат биологических наук
Лидер не тот, кто ведёт за собой, а тот, возле которого вырастают другие лидеры
Игорь Шувалов
Председатель ВЭБ.РФ, председатель попечительского совета Национальной премии «Бизнес-Успех»
Те, кто победили, уйдут с новой амбицией больших достижений. Зарабатывайте капитал - не только для того, чтобы потратить, а чтобы жизнь вокруг вас стала лучше
Владимир Ксенофонтов

основатель кондитерской «Мерлин», победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Новокузнецке 2018 года

За 3 дня мероприятия мы заключили 2 контракта о сотрудничестве. Мы рассказали всем о себе, о том, что мы такие есть в Кузбассе и доказали всем, что мы готовы выйти на объёмы на экспорт
Вадим Лобов
исполнительный директор Университета «Синергия»
Когда идея пришла в голову человеку, и он смог её реализовать, это, несомненно «Бизнес-Успех»
Александр Калинин
президент «ОПОРЫ РОССИИ»
Маленькая территория должна быть поставлена в центр государственной политики и общественного внимания
Алексей Комиссаров
проректор РАНХиГС, директор Высшей школы государственного управления РАНХиГС, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей»
Предприниматели - люди, которые не только возможности находят, но и создают
Дарья Сунцова
руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех»


Сила малого бизнеса - в сообществе
Илья Кретов
генеральный директор eBay на глобальных развивающихся рынках
Вы собрали звёздный состав предпринимателей и спикеров, которые сейчас есть в России. Концентрация мозгов и хорошей предпринимательской энергии. Она прям зашкаливает
Глеб Архангельский
основоположник российской школы тайм-менеджмента, председатель общественного движения Лига «Время», автор бестселлера «Тайм-драйв: как успевать жить и работать»
Это реальные бизнесы. Это реальные маленькие успехи. И в этом смысле это очень оптимистичное событие!
Эксперты и члены жюри
Дарья Сунцова
руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех»
Вадим Васильев
заместитель министра – начальник управления промышленности и предпринимательства министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области
Наталия Кошелева
исполнительный директор «ОПОРА РОССИИ» в Новосибирске
Владислав Жукович
вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА», заместитель председателя Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству
Александр Зырянов
генеральный директор «Агентства инвестиционного развития Новосибирской области»
Сергей Соколов
председатель новосибирского областного отделения организации «ОПОРА РОССИИ», генеральный директор «Новосибхлебпродукт», советник губернатора по АПК
Рубен Арутюнян
основатель и президент Дома моды HENDERSON
Светлана Поздеева
директор Департамента массового сегмента Банка ПСБ
Денис Голубев
управляющий Сибирским филиалом ПСБ
Виталий Маринов
региональный директор МСП Банка в Новосибирске
Юлия Соловьева
заместитель директора Новосибирского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
Оксана Евтушенко
управляющий директор по работе с корпоративными клиентами Банка ВТБ по Новосибирской области
Станислав Могильников
управляющий Банка ВТБ по Новосибирской области, вице-президент
Евгений Борисов
партнёр инвестиционной компании Kama Flow
Алексей Шерстнев
финансовый директор ООО «РМП-Холдинг»
Светлана Хомичева
директор компаний Производственное объединение «Диа-Веста» и «Здоровое Питание», финалист премии «Бизнес-Успех» 2017 г.
Оксана Козырева
руководитель Центра инноваций социальной сферы АНО «Центр содействия развитию предпринимательству в Новосибирской области»
Ольга Корпачёва
президент АНО ДПО «Международный инновационный центр развития предпринимательства и социальных инициатив»
Елена Фёдорова
Директор ООО «Ингредиент-Трейд»
Юрий Драченин
заместитель директора МРЦ Сибирский, АО ПФ СКБ Контур
Евгений Попантонопуло
генеральный директор АО «РНИЦ Новосибирской области»
Виктор Брызгалов
директор «The invaders» – студия интернет проектов»
Ихтияр Баширов
учредитель НРО «Всероссийская Федерация Школьного Спорта» и Мастер спорта РФ по боксу
Яна Барвичуте
президент НРОО «Федерация фитнес-аэробики», директор сети профессиональных школ плавания «ДЕЛЬФИН»
Евгений Печковский
Член Стратегического комитета СД Инвитро, член президиума Федерации Лабораторной медицины России
Александр Мамулат
директор ООО «Миг», управляющий фитнес-клубом «Мастер Фит»
Ульяна Артамонова
президент ООООС «Пчела», лидер общественного мнения 2019, член общественного совета НСО по вопросам экологии, Леди Сибири 2017
Евгений Нехорошков
декан факультета Мировая экономика и право СГУПС
Земфира Стула
фандрайзер детского благотворительного фонда «Солнечный Город»
Ольга Деменева
председатель правления Общественная организация «Новосибирская областная организация инвалидов «За равные возможности»
Елена Брагова
руководитель территориального управления РЭЦ по Сибири и Уралу
Павел Яшков
генеральный директор международной группы компаний «Сибирское Купечество»
Сергей Иванов
руководитель центра поддержки экспорта Новосибирской области
Ольга Зонова
герцогиня Сансоне, главный редактор «LEADERSTODAY»
Светлана Копцева
основатель международной «Студии и онлайн-школы декора Светланы Копцевой», победитель двух премий «Женщина в бизнесе 2018»
Ирина Отвагина
к.э.н., руководитель Центра регионального маркетинга и рекламы в ТПП Республики Тува, тренер-тьютор образовательных программ «Мой бизнес», «Ты предприниматель», генеральный директор маркетинговой группы «Отважный маркетинг»
Сергей Брагин
член Президиума «ОПОРЫ РОССИИ», директор ООО «НТПК», руководитель Комитета по средствам технической безопасности, ООО ПК Сибирский проект (противопожарная безопасность)
Александр Васенёв
бизнес-тренер, директор региональной фабрики бизнесов в Новосибирске
Руслан Пермяков
руководитель офиса взаимодействия с федеральными институтами развития АО «Академпарк»
Виталий Лажинцев
директор интернет-агентства «Альянс+»
Надежда Смирнова
заместитель председателя Комиссии по ценностно-ориентированному предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ», член правления НП «ОПОРА», директор Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей г. Москва
Станислав Тишуров
директор Новосибирского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
Новости
19.11.2020
В Новосибирске объявили победителей премии «Бизнес-Успех»
06.11.2020
В Новосибирской области пройдёт региональный этап национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»
Призы
Бизнес-акселератор
Бизнес-акселератор
Вы и победители премии из других регионов соберутся в Москве, чтобы пройти образовательные мастер-классы  в известных компаниях (SPLAT, Додо пицца, Henderson,  Эконика, eBay, Россия 24, ТАСС - и это далеко не полный список) и тренинги от бизнес-коучей, встретиться с медийными персонами и посетить с экскурсиями лучшие московские локации. Колоссальный нетворкинг, концентрация знаний и прокачка мозгов!
Бесплатное обучение Mini MBA в Университете “Синергия”
Бесплатное обучение Mini MBA в Университете “Синергия”
Вы это заслужили. Узнать об управлении на коротком курсе MBA - бесценно. «Синергия» — первая бизнес-школа в России.  Ежегодно тысячи топ-менеджеров и владельцев компаний получают здесь бизнес-образование международного уровня и завязывают новые деловые знакомства.
Медиапродвижение и публикации в главных деловых СМИ
Медиапродвижение и публикации в главных деловых СМИ
Получите шанс стать известным и востребованным героем медиа! Расскажите историю своего бизнеса так, чтобы деловые медиа захотели написать про вас материал.
Big Data в вашем кармане!
Big Data в вашем кармане!
IT-компания SELDON подарит победителям комплекс сервисов, помогающих больше зарабатывать и эффективнее экономить. С ними вы сможете: проверять любую компанию РФ и СНГ (финансовое состояние, связи, контракты и др.); автоматически формировать начальную (максимальную) цену контракта; рассчитывать вероятность победы в торгах именно вашей компании.
Подробнее
Книги от издательства «Альпина Паблишер»
Книги от издательства «Альпина Паблишер»

Самое популярное в России издательство деловой литературы подарит вам книжные новинки из мира бизнес-литературы и не только. «Альпина» выпускает книги по психологии, философии, истории, естественным наукам, личной эффективности и воспитанию детей, а также нон-фикшн литературу. Время прочитать всё!
Подробнее

Стратегическая сессия по созданию франшизы
Стратегическая сессия по созданию франшизы

Победитель получит разработку прибыльной франшизы на основе действующего бизнеса. В пакет услуг войдут:

  • Подробное франчайзинговое предложение
  • Стратегия развития франчайзинговой сети
  • Выкладка вашей франшизы на сайт TopFranchise.ru на 6 месяцев


Электронные гаджеты от Apple
Электронные гаджеты от Apple
Последние модели современной техники могут оказаться в руках дерзких и предприимчивых. Может быть, это вы?
Годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online
Годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online
Synergy.Online ー это цифровая платформа для развития, где можно учиться у лучших, развивать свой бизнес, получать экспертную поддержку, искать единомышленников и постоянно расти. Ресурс объединяет площадку для онлайн-мероприятий, базу знаний, цифровые сервисы, бизнес-образование и собственное сообщество. 
Попечительский совет премии
Игорь Шувалов
Председатель ВЭБ.РФ, председатель попечительского совета Национальной премии «Бизнес-Успех»
Ирина Макиева

заместитель Председателя ВЭБ.РФ, генеральный директор Фонда развития моногородов


Александр Калинин
президент «ОПОРЫ РОССИИ»
Александр Бречалов
глава Удмуртской Республики
Дмитрий Сазонов
депутат Государственной Думы, зам.руководителя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству
Дарья Сунцова
руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех»


Андрей Никитин
губернатор Новгородской области
Сергей Борисов
председатель попечительского совета «ОПОРЫ РОССИИ»
Алексей Комиссаров
проректор РАНХиГС, директор Высшей школы государственного управления РАНХиГС, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей»
Рубен Арутюнян
основатель и президент Дома моды HENDERSON
Федор Овчинников
предприниматель, основатель сети «Додо Пицца»
Глеб Архангельский
основоположник российской школы тайм-менеджмента, председатель общественного движения Лига «Время», автор бестселлера «Тайм-драйв: как успевать жить и работать»
Пётр Фрадков
председатель ПАО «Промсвязьбанк»
Лидия Михеева
секретарь Общественной палаты РФ, председатель совета (руководитель) федерального государственного бюджетного научного учреждения «Исследовательский центр частного права имени С.С. Алексеева при Президенте Российской Федерации»
Борис Листов
председатель правления АО «Россельхозбанк»
Денис Бортников
заместитель президента – председателя правления ВТБ
Сергей Неверов
заместитель Председателя Государственной Думы РФ
Дмитрий Голованов
председатель правления АО «МСП Банк»
Даниил Егоров

руководитель Федеральной налоговой службы РФ

Пётр Иванов
генеральный директор АО «Федеральная пассажирская компания»
Светлана Чупшева
генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»
Дмитрий Патрушев
министр сельского хозяйства Российской Федерации
Сергей Михайлов
генеральный директор Информационного агентства России ТАСС
Галина Карелова
заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Олег Добродеев
генеральный директор Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании
Артём Аветисян
директор направления Новый бизнес Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» 
Андрей Илиопуло
член президиума «ОПОРА РОССИИ», президент группы компаний «Новард»
Денис Мантуров
министр промышленности и торговли Российской Федерации
Александр Браверман
член Совета директоров, генеральный директор – председатель правления АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»
Евгений Демин
генеральный директор ООО «СПЛАТ-КОСМЕТИКА»
Надия Черкасова
заместитель председателя правления банка «Открытие», председатель комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ»
Партнеры
Организатор
Организатор
При поддержке
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Образовательный партнёр
Официальный спонсор
Официальный спонсор
Партнёр
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Информационный партнёр
Спонсор награждения
Информационный партнёр
Информационный партнёр