Народное голосование. Барнаул 2019.

Николай Скоморохов

Компания «Стройтелеком-Инвест-Проект»
г. Новосибирск
Сайт компании

33.48%

«Стройтелеком-Инвест-Проект» - это компания, имеющая 7-летний опыт качественной работы на телекоммуникационном рынке по проектированию, строительству, монтажу, гарантийному и постгарантийному обслуживанию волоконно-оптических линий связи. Компания имеет партнёрские отношения с субподрядными организациями в городах: Новосибирск, Томск, Барнаул, Горный-Алтай, Рубцовск, Забайкальский край, располагает всеми необходимыми техническими ресурсами, в штате работает высококвалифицированный персонал по организации и обеспечению выполнения данных работ, а также имеют допуск в СРО по всем необходимым выполняемым видам работ.

Ольга Круч

Медицинский диагностический центр «Сибирское Здоровье»
г. Алейск Алтайского края
Сайт компании

26.29%

В МДЦ «Сибирское Здоровье» проводят целый ряд различных обследований на современном медицинском оборудовании: УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, ФГДС, кольпоскопию. Проводятся массажи, гирудотерапия, есть отделение стоматологии, консультации квалифицированных врачей.

Виталий Казаков

Фабрика входных дверей Portalle
г. Барнаул
Сайт компании

8.48%

Фабрика входных дверей Portalle основана в 2000 году. Входит в группу представителей итальянской компании Securemme в России. Инженеры фабрики Portalle и Securemme создали входные двери премиум-класса. Каждая единица нашей продукции проходит тщательный контроль качества по 35 этапам ОТК. Команда Portalle — это люди, сплочённые желанием производить лучшие двери в стране. Фабрика предлагает двери в классическом или современном стиле. В ассортименте представлены коллекции дверей с новейшими техническими характеристиками.

Наталья Кооль

Компания «МСК-Полимер»
г. Барнаул
Сайт компании

8.05%

Компания занимается разработкой и производством оборудования для переработки отходов пластика, пластмассы и полимеров различных видов под собственной торговой маркой «МСК-Алтай».


Юлия Шадрина и Анна Усова

Проект «Алтай Сокровенный»
г. Барнаул
Сайт компании

5.03%

«Алтай Сокровенный» производит подарки ручной работы. Миссия проекта «Алтай Сокровенный» - поделиться частичкой величавого, нетронутого, светоносного Алтая с каждым, кому созвучно дыхание Природы. Это особенная линейка мужских и женских подарков класса люкс. Уникальные Алтайские минералы, травы, труд и энергия людей – вот основа и фундамент для создания подарков ручной работы. Могучий кедр, минералы Азурит, Азурмалахит, Яшма, Заринит, Хризаколла, травы Коровяк, Шалфей, Синеголовник – это только часть тех уникальных природных материалов, которые входят в состав ларцов бренда «Алтай Сокровенный».


Анна Смирнова

ГКФХ Смирнова Анна Сергеевна
г. Рубцовск Алтайского края

4.89%

Развитием крупного рогатого скота молочного направления Анна занимается уже более 10 лет. В 2017 году она стала главой крестьянского фермерского хозяйства. В 2018 году заявила на губернаторский грант и на предоставленный грант увеличила количество поголовья. Сейчас в хозяйстве насчитывается 125 голов из них 50 дойных. В планах у Анны увеличить поголовье до 200 голов дойного стада, создать дополнительные рабочие места, приобрести оборудование нового поколения и перерабатывать свою продукцию.

Юлай Гиниятов

Проект «ParaDogs»
г. Новосибирск
Сайт компании

3.59%

Проект «ParaDogs» - социальный и инновационный проект, решающий проблему выгула собак в общественных местах и на придомовой территории. Проект создан и направлен на: поддержание чистоты дворов (общественных мест); создание благоприятной и уютной среды в условиях плотной городской застройки; снижение социального напряжения среди владельцев домашних животных и их оппонентов; улучшение экологической и санитарно-эпидемиологической обстановки в местах применения решений «ParaDogs». Компания «ParaDogs» производит дог боксы и дог посты, которые позволяют создать условия для удобного выгула домашних питомцев. Также силами компании проводится работа по пропаганде культуры выгула с привлечением на данные мероприятия ветеринаров и специалистов по воспитанию и дрессировке собак.

Александр Лапшин

Digital-агентство Lapweb
г. Бийск Алтайского края
Сайт компании

2.57%

За 5 лет Lapweb разработала множество различных сайтов от интернет-магазинов до городских порталов. Кроме разработки сайтов, также внедряет интернет-маркетинг в компании, создаёт продающие видео и т.д. Изначальная идея веб-студии состояла в том, чтобы собрать команду для разработки сайтов и на этом же человеческом ресурсе разрабатывать свои IT решения. Проекты, над которыми сейчас работает Lapweb: телеграм бот – обрабатывает голосовые сообщения и исполняет на уровне запуска программ, выдачи информации из интернета и парсеры данных с сайта – собирает информацию с разных открытых ресурсов и структурирует в удобную базу.

Яна Пряникова

Компания «Алтария»
г. Барнаул
Сайт компании

2.16%

Компания «Алтария» входит в группу компаний «Диво Алтая», которая на рынке более 25 лет и на сегодняшний день это один из крупнейших производителей фасованного подсолнечного масла в Сибири. В 2018 году компания запустила новый инновационный для российского рынка продукт —экологичное алтайское масло ALTARIA в уникальной упаковке-спрее. Такая упаковка сохраняет все преимущества и пользу качественного алтайского масла и делает потребление продукта невероятно удобным и деликатным. В 2019 году ALTARIA получила золотую медаль на выставке «Продэкспо» (г. Москва) за «Продукт года» (растительные масла: льняное, кедровое и подсолнечно-кедровое нерафнированные) и «World Food» (г. Москва) за «Продукт года» (масло тыквенное нерафинированное). Продукция компании «Алтария» представлена на полках супермаркетов и розничных магазинов. Продукцию можно купить в интернет-магазине и в инстаграм. Линия продуктов состоит из девяти вкусов различных масел: подсолнечное нерафинированное и рафинированное, кедровый орех, грецкий орех, льняное, оливковое, подсолнечно-оливковое и подсолнечно-кедровое, тыквенное.

Виталий Лажинцев

Интернет-агентство «Альянс+»
г. Барнаул
Сайт компании

0.86%

«Альянс+» создаёт сайты любой сложности и приложения, консультирует по вопросам интернет-продвижения первых лиц для бизнеса и государственных структур в России. Эффективно продвигает бизнес в Интернет. Компания отказывает услуги по всей России и за рубежом (США, Канада, Европа). Среди клиентов «Альянс+» известные бренды: «Лукойл», «Барнаульский завод АТИ», АО «Арнест», «Точка кипения Санкт-Петербург», Michael Bang 5Stars Academy, Фонд В.А. Шаманова «Защитники Отечества», ТРК «Сити-Центр», Отель «Беловодье», БМК «Молочная сказка», Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем (АлтГУ), ОАО «Кучуксульфат», аптечная сеть «Ваш Доктор» и «Фарм дисконт» и многие другие. С 2019 года начали создавать под заказ Нейросети. Компании уже 5 лет, за это время «Альянс+» стала федеральным агентством с командой более 30 человек и двумя офисами в России в городах Барнаул и Брянск.

Владислав Порошин

Компания VLAD-STONE
г. Барнаул
Сайт компании

0.00%

Компания VLAD-STONE является официальным и единственым в Алтайском крае производителем изделий из мрамора с сертификатами соответствия компании «Novak Technology». Обладает уникальной технологией по производству строительных материалов на основе экологически чистого природного мрамора. С её помощью удалось перенести все свойства и красоту минерала на гнущуюся поверхность. Предприятие VLAD-STONE изготавливает гибкий мрамор - новый высококачественный отделочный материал, который впервые появился и завоевал доверие в Германии, а теперь пришёл на российский строительный рынок. Его гибкость открывает безграничные возможности дизайна и придаёт любому объекту строительства неповторимый внешний вид.

Сергей Бергер

Музей «Мир камня»
г. Барнаул
Сайт компании

0.00%

Музей «Мир камня» организован в октябре 2010 года Некоммерческим партнёрством «Союз ремесленников» совместно с администрацией Алтайского края на основе минералогической коллекции Сергея Иосифовича Бергера. Экспозиция насчитывает более 2000 образцов минералов, горных пород и окаменелостей из разных уголков земного шара: России, США, Индии, Австралии, Израиля, Италии, Испании, Вьетнама, стран Африки и т. д. При этом центральное место отводится богатствам недр Алтайского края. В музее широко представлены драгоценные и декоративно-поделочные камни, редкие коллекционные образцы, ископаемые виды древних животных и растений, изделия алтайских мастеров. Во время экскурсии экспонаты буквально оживают, ведь на них можно не только посмотреть, но и сфотографировать, подержать в руках, даже понюхать. В самом музее регулярно проходят публичные познавательные лекции, занятия детского клуба «Юный геолог», встречи и мастер-классы.

Партнеры
При поддержке
Соорганизатор
Стратегический партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Партнёр
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика