Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Истории успеха

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16

Андрей Черноусов, компания «Крупяная компания «Клён» (г. Мелеуз Республики Башкортостан)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Уфа) в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Производство хлебобулочных изделий.

Зайтуна Кулдавлетова, компания «Клиника Глаза» (г. Стерлитамак Республики Башкортостан)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Уфа) в номинации «Лучший инновационный проект». Предоставление услуг по лечению глазных болезней и дефектов зрения.

Евгений Осипов, компания «Вертикаль» (г. Уфа)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Уфа) в номинации «Лучший IT-проект». Разработка и внедрение интеллектуальной системы мониторинга и телеуправления энергоресурсами.

Эдуард Жданов, проект «Многофункциональный полимерный адгезив» (г. Уфа)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Уфа) в номинации «Лучший стартап». Производство не имеющего аналогов полимерного адгезива.

Ильдар Гарифуллин, компания «Башбакалея» (г. Уфа)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Уфа) в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Производство и поставка макаронных, крупяных изделий и сахара и замороженных продуктов.

Сергей Топчий, автотехцентр «Дельта Моторс» (г. Пермь)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Пермь) в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.

Сергей Сердюков, компания «Восходящие технологии» (г. Пермь)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Пермь) в номинации «Лучший IT-проект». Разработка поискового сервиса MegaTable для нужд бизнеса.

Анастасия Чуприянова, компания «Династия» (г. Пермь)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Пермь) в номинации «Лучший социально ответственный предприниматель». Предоставление услуг ксерокопирования, фотоуслуг и продажа канцтоваров.

Иван Лебедев, компания «Велоэкспресс» (г. Пермь)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Пермь) в номинации «Лучший инновационный проект». Организация курьерской службы велодоставки.

Евгения Раскина, компания «Технотроникс» (г. Пермь)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Пермь) в номинации «Лучший проект в производственной сфере». Разработка, производство, поставки электронной аппаратуры и программного обеспечения в области мониторинга, охраны и бе

Артём Гайсин, компания «Make Food Service» (г. Пермь)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Пермь) в номинации «Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEA». Служба доставки еды, изготовление бизнес-ланчей, организация фуршетов и банкетов.

Алексей Мырзин, проект «Производство серного бетона и изделий из него» (г. Пермь)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Пермь) в номинации «Лучший start-up». Разработка нового вида бетона с применением серы.


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика