Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Истории успеха

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.

Артём Денисов, компания «Quadro Electric» (г. Санкт-Петербург)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» в номинации «Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEA». Внедрение разработок в области электросетей.

Николай Белобрицкий, группа компаний «Кубаньсельмаш» (станица Новорождественская Краснодарского края)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Производство почвообрабатывающей техники.

Геннадий Дмитриев, компания «Аэрокосмотех» (г. Москва)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» в номинации «Лучший проект при поддержке МСП-Банка». Разработка и внедрение технологий в области навигации и связи.

Юрий Чекрыжов, компания «Айсберг» (г. Грязи Липецкой обл.)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Липецк) в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Организация торгово-развлекательного комплекса.

Василий Хромых, ИП «Хромых В.А.» (г. Липецк)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Липецк) в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Выращивание зерновых культур и подсолнечника.

Владислав Раков, компания «Новолипецкий завод профилегибочного оборудования» (г. Липецк)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Липецк) в номинации «Лучший производственный проект». Разработка и изготовление профилегибочного оборудования для обработки тонколистного металла и резки рулонного и листового мета

Аршак Нариманян, компания «НаноТек» (г. Липецк)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Липецк) в номинации «Лучший стартап». Разработка информационного портала для электронной коммерции.

Валерий Москин, компания «АртАвтоматика» (г. Липецк)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Липецк) в номинации «Лучший IT-проект». Разработка систем автоматизации для коллекторного оборудования.

Роман Бобылев, компания «Лоза» (г. Липецк)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Липецк) в номинации «Лучший социальный проект». Производство плетёных корзинок из лозы и трудоустройство лиц с ОВЗ.

Сергей Шаплов, завод «Сибтехномаш» (г. Новосибирск)

Победитель федерального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Новосибирск) в номинации «Лучший производственный проект». Производство оборудования для ЖКХ и нефтегазового комплекса.

Максим Тюрюшкин, компания «Optiplat» (г. Новосибирск)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Новосибирск) в номинации «Лучший IT-проект». Разработка программного обеспечения в сфере логистики.

Валерий Зарубин, компания «Сибирский инновационный центр» (г. Новосибирск)

Победитель регионального этапа премии «Бизнес-Успех 2011» (г. Новосибирск) в номинации «Лучший инновационный проект». Разработка и создание приборов квантовой терапии.


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика