19.08.2016

Муниципальные образования Сибири ждут на премии «Бизнес-Успех»

Мастер-класс для муниципальных администраций «Практики поддержки предпринимательства на местах» - одна из важнейших составляющих Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальной премии «Бизнес-Успех». Здесь представители муниципальных администраций Сибирского федерального округа, добившиеся высоких результатов в развитии предпринимательства, поделятся своими достижениями и обменяются инструментарием. Лучший муниципалитет награждается статуэткой «Золотой домкрат» и путевкой в федеральный финал премии представлять весь федеральный округ. Главный приз на итоговом мероприятии года в Москве – 1000000 рублей на развитие территории.


Пять лет назад, когда создавался проект, организаторы поставили перед собой задачу – найти и отметить не только лучшие предпринимательские проекты, но и самые эффективные практики поддержки предпринимательства на муниципальном уровне. Ведь именно здесь – на уровне муниципалитета - и создается предпринимательский климат, именно здесь формируется бизнес-сообщество, начинают выстраиваться отношения бизнеса и власти.


23 сентября в здании Омского областного Экспоцентра состоится конкурс среди муниципальных образований всего Сибирского федерального округа в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».


К участию приглашаются муниципальные образования, которые осуществляют на своей территории практики, способствующие развитию предпринимательства и привлечению инвестиций. Прием заявок на участие в конкурсе для муниципальных образований осуществляется до 11 сентября, подробности можно узнать на официальном сайте форума: www.bsaward.ru/municipaltraining/.


Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Омской области и Всероссийского совета местного самоуправления. Генеральный партнер – электронная площадка «РТС-тендер».


Приглашаем муниципальные образования СФО!

Программа форума - www.bsaward.ru/regions/omsk/program/

Заявки на участие в премии принимаются до 11 сентября.

Участие бесплатное!


Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward


О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2016 гг. прошло 48 окружных этапов, которые объединили 42 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 12 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса: +7 (495) 783-58-14, доб. 0629, 1598.


Партнеры

Соорганизатор
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Автопартнёр
Спонсор награждения
Спонсор
Партнёр
Информационный партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Информационный партнёр
Партнёр
Партнёр
Постоянный инфопартнёр
Спонсор награждения
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный инфопартнёр
Образовательный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Региональный медиапартнёр
Образовательный партнёр
Информационный партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
387
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.