Екатеринбург соберет предпринимателей на форум «Территория бизнеса – территория жизни»

3 февраля в Екатеринбурге в «Синара Центре» по адресу: Верх-Исетский бульвар, 15/4 пройдет Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». На одной площадке соберутся бизнес-спикеры, представители региональных властей и предприниматели, которые в рамках конкурса представят свои кейсы экспертному жюри.

Гости форума смогут посетить мастер-классы, проконсультироваться с известными экспертами, завести полезные знакомства и обменяться мнениями с предпринимателями.

В рамках форума пройдет пленарная сессия «Взаимодействие бизнеса, власти и общества» под модераторством первого вице-президента «ОПОРЫ РОССИИ» Азата Газизова, где будут обсуждаться актуальные для предпринимателей вопросы. В пленарной сессии планируется участие Руслана Садыкова, министра экономики и территориального развития Свердловской области.

Под модерацией Ирины Перечневой, научного редактора журнала «Эксперт» пройдет круглый стол «Легкий выход на маркетплейсы», где, в частности, примет участие Светлана Поздеева, вице-президент – директор департамента массового бизнеса ПСБ.

Евгений Чуранов, эксперт Яндекса по обучению, директор по маркетингу digital-агентства WebCanape проведет мастер-класс «Интернет-продажи 2023: как выжать максимум?», где расскажет, как поднять конверсию на сайте, как синхронизировать бизнес, цели и маркетинг, и как понять потребности аудитории, чтобы она захотела купить ваш продукт.

Василь Газизулин, основатель и управляющий партнёр TopFranchise.ru, руководитель розничной и франчайзинговой сети «Экспедиция», член Российской Ассоциации Франчайзинга на мастер-классе «Масштабирование бизнеса, развитие собственной и франчайзинговой сети» расскажет о том, как создать франшизу и развить сеть точек до 100 за четыре года, а также о перспективах развития франчайзинга в России на ближайшие два года.

Кроме того, в рамках форума пройдет торжественная церемония награждения победителей регионального этапа премии «Бизнес-Успех», которые представят Свердловскую область на масштабном финале в Москве 22-23 марта.

Участие в форуме бесплатное. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://bsaward.ru/2023/ekaterinburg/.

Мероприятие проводится при поддержке Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства и Администрации города Екатеринбурга.

Генеральный спонсор премии «Бизнес-Успех» — ПАО «Промсвязьбанк».

Партнёры награждения: Общероссийская общественная организация «Женщины Бизнеса», дом цветов Fleur de Mary.

Федеральные организаторы – Корпорация «Синергия», «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр