В Воронежской области пройдет премия «Бизнес-Успех»

21 февраля в Воронеже в Центре «Мой бизнес» (ул. Свободы, 21) пройдет региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Экспертное жюри выберет лучшие проекты, а победители отправятся на масштабный финал в Москву. Заявки на участие в Премии принимаются до 14 февраля.

Конкурс пройдет в шести номинациях:

- «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

- «Лучший производственный проект»

- «Лучший экспортный проект»

- «Лучший социальный проект»

- «Лучший проект в сфере торговли и услуг»

- «Народный предприниматель».

Финалисты определятся после отбора конкурсной комиссией. Подробнее ознакомиться с тем, как проходит отбор, можно по ссылке: https://clck.ru/32EndQ.

Финалисты премии «Бизнес-Успех» выступят с презентацией собственных проектов, их будут оценивать члены экспертного жюри, в состав которого войдут топовые спикеры, представители банков и местных органов власти. Победители получат специальные призы от организаторов и партнёров Премии – литературу от издательства «Альпина Паблишер», сертификаты Synergy.Online, символ Премии – статуэтку «Золотой домкрат» и путевку на федеральный этап конкурса – финал в Москве. Один из победителей регионального этапа также выиграет обучение Mini MBA от Университета «Синергия», а двое победителей получат обучение в бизнес-акселераторе от генерального спонсора мероприятия ПСБ.

Регистрация на конкурс доступна на сайте: https://bsaward.ru/2023/voronej/. Участие бесплатное!

Организаторы конкурса – Корпорация «Синергия», «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ.

Мероприятие проводится при поддержке Центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Генеральный спонсор Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» — ПАО «Промсвязьбанк».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр