Ямальские предприниматели прошли бизнес-стажировку во Вьетнаме

С 13 по 18 ноября предприниматели Ямало-Ненецкого автономного округа, одержавшие победу на региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех» в 2021 году, в качестве главного приза получили международный бизнес-тур во Вьетнам. Во время поездки предприниматели познакомились с руководством местных компаний, обменялись опытом с иностранными компаниями со схожими сферами бизнеса, приняли участие в нетворкинг-сессиях.

14 ноября наши победители встретились с заместителем торгового представителя РФ во Вьетнаме Андреем Печериным. На встрече обсудили направления работы по содействию российским и вьетнамским предпринимателям в установлении деловых связей друг с другом. Затем предпринимателей ждала обзорная деловая экскурсия по городу Ханой и посещение Вьетнамо-Сингапурского индустриального парка.

На следующий день была организована встреча с потенциальными B2B-партнерами из Социалистической Республики Вьетнам в г. Ханой, на которой представители Ямало-Ненецкого автономного округа презентовали свои компании, обсудили перспективы совместного экспортно-импортного сотрудничества между компаниями из ЯНАО и приглашёнными представителями бизнеса Вьетнама из соответствующих сфер производства и торговли.

Во второй половине дня Ямальские предприниматели посетили Вьетнамскую ассоциацию малых и средних предприятий (VINASME) и лично познакомились с председателем этой ассоциации.

Завершился день посещением Делового центра Общества российско-вьетнамской дружбы и встречей с представителями вьетнамских компаний.

Утро 16 ноября у предпринимателей ЯНАО началось в Хошимине. Они посетили объекты Комитета по туризму, познакомились с инфраструктурой и основными объектами Департамента.

На выставке Vietnam Foodexpo 2022 предприниматели осмотрели экспозиции местных компаний. Vietnam Foodexpo 2022 – это международная выставка продуктов питания мирового класса, которая официально является самой крупной и известной международной продовольственной выставкой Вьетнама.

DSC00453.jpg

В конце дня ямальцы посетили представительство Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», где их встретил Сергей Дудин – представитель «ОПОРЫ РОССИИ» во Вьетнаме, генеральный директор компании «Совет Экономической Взаимопомощи».

17 ноября предприниматели встретились с потенциальными B2B-партнерами из Социалистической Республики Вьетнам в г. Хошимин, где представили свои компании и побывали на обзорной деловой экскурсии по городу Хошимин.

Заключительный день тура был посвящен подведению итогов бизнес-стажировки.

О том, как прошла бизнес-стажировка во Вьетнаме, смотрите в нашем отчетном ролике.


наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр