Оргкомитет премии «Бизнес-Успех» приглашает в менторскую гостиную на фестивале молодёжного предпринимательства «ТВОЁ ДЕЛО. Время возможностей»

В Москве 25 ноября в рамках Всероссийского фестиваля молодёжного предпринимательства «ТВОЁ ДЕЛО. Время возможностей» оргкомитет Национальной премии «Бизнес-Успех» организует менторскую гостиную с участием топовых бизнес-спикеров. Мероприятие пройдёт в кинотеатре «Октябрь» по адресу: ул. Новый Арбат, 24. Участие бесплатное.

Менторская гостиная от оргкомитета Национальной премии «Бизнес-Успех» — это возможность получить практические рекомендации по Вашему бизнес-проекту от опытных предпринимателей и федеральных экспертов.

Среди приглашённых спикеров:

·       Василь Газизулин, основатель и управляющий партнёр TopFranchise.ru, руководитель розничной и франчайзинговой сети «Экспедиция», член Российской Ассоциации Франчайзинга.

·       Максим Овчаренко, консультант по развитию ТОП-команд, автор книги «Работа без выгорания», экс-директор проектов ЭКОПСИ, эксклюзивный партнёр ЦБО, тренер компаний из ТОП-100 российского бизнеса.

·       Анжела Аллаярова, кандидат философских наук, директор программы Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС, бизнес-тренер.

·       Сергей Соболев, исполнительный директор Национальной премии «Бизнес-Успех».

·       Илья Куликов, эксперт по управлению проектами при Правительстве Москвы, спикер-консультант Корпорации «МСП», РЭЦ, преподаватель и автор курса mini МВА в МГУ Сервиса, действующий управленец в компании с оборотом 20 млрд руб./год в должности коммерческого директора. Тренер с более чем 25-ти летним опытом компаний из ТОП-100 российского бизнеса.

·       Дмитрий Поляков, тренер-практик, эксперт национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», преподаватель программ MBA/DBA Высшей Школы Бизнеса и Менеджмента Международного Университета в Москве.

Вы сможете услышать реальный опыт действующих предпринимателей и бизнес-тренеров, задать им волнующие Вас вопросы, обменяться контактами и завести новые деловые знакомства. Модератором менторской гостиной выступит Сергей Соболев.

Что ещё Вас ждет в программе фестиваля молодёжного предпринимательства «ТВОЁ ДЕЛО. Время возможностей»:

Виртуальный офис, инновационный AR-сканер, коммуникатор для слабослышащих людей – всё это стартапы молодых предпринимателей, которые будут представлены на фестивале!

Данный фестиваль – это не только ключевое событие трека Росмолодёжь.Бизнес, но и центр притяжения активных представителей бизнес-сферы, которые готовы обмениваться опытом, помогать и поддерживать друг друга, реализовывать свои идеи для развития целых отраслей в нашей стране.

Возможности для участников:

·       Привлечение инвестиций в свои проекты 

·       Встреча с топовыми предпринимателями

·       Обмен опытом и расширение контактов 

На десяти параллельных сценах пройдут стратегические сессии, бизнес-турниры, преакселератор, ток-шоу, нетворкинг, мастер-классы от блогеров и топовых бизнес-экспертов, питчинг-сессии и многое другое.

Зарегистрироваться на фестиваль «ТВОЁ ДЕЛО. Время возможностей» можно по ссылке: https://myrosmol.ru/measures/view/108473

Регистрируйтесь на мероприятие и станьте частью успешного бизнес-сообщества!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр