В Уфе пройдёт премия для предпринимателей «Бизнес-Успех»

16 сентября в городе Уфа состоится региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса Республики Башкортостан. По итогам конкурса предприниматели-победители получат памятные и ценные призы, а также возможность представить свой проект на финале Премии в Москве.

Для участников и гостей мероприятия запланирована масштабная программа: мастер-классы, выступления спикеров, круглые столы, где обсудят актуальные для предпринимателей вопросы. Помимо этого, финалисты регионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Уфе презентуют собственные проекты в нескольких номинациях, а экспертное жюри отберёт лучшие кейсы.

Отбор финалистов регионального этапа Премии осуществляется путём оценки количественных показателей проекта на основе ранжирования с одинаковой значимостью следующих показателей:

·       Оборот компании;

·       Объём чистой прибыли;

·       Количество сотрудников;

·       Уникальное торговое предложение;

·       Перспективность проекта;

·       Социальная направленность проекта;

·       Презентация проекта.

Победители Премии получат специальные призы от организаторов и партнёров конкурса, а также смогут стать участниками масштабного финала, который пройдёт в Москве в следующем году, где предприниматели со всей страны представят свои проекты на федеральном уровне.

Участие в региональном этапе премии «Бизнес-Успех» в Уфе бесплатное! Подать заявку на участие можно по ссылке: https://bsaward.ru/2022/ufa/ до 8 сентября включительно. 

За несколько дней до конкурса на сайте www.bsaward.ru будет открыто Народное голосование, по результатам которого определится победитель в номинации «Народный предприниматель».

Организаторы форума - Центр «Мой бизнес» Республика Башкортостан, АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства», Корпорация «Синергия», «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан.

Не забывайте следить за всеми актуальными новостями и изменениями на сайте Премии в разделе «Новости» и в социальных сетях – ВКонтакте, Telegram-канал.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр