Победитель премии «Бизнес-Успех», Игорь Сухов, рассказал о своем бизнесе Владимиру Путину

9 июня 2022 года на площадке ВДНХ прошла встреча президента России Владимира Путина с молодыми предпринимателями. Среди участников встречи был Игорь Сухов – победитель федерального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» за 2020 год.

Игорь Сухов – основатель и генеральный директор компании «Гидро-Сервис» (г. Иркутск). Компания оказывает полный комплекс услуг по бурению и очистке воды из скважин в коттеджах, на дачах, в квартирах, на предприятиях. Комплекс услуг включает в себя анализ воды, подбор оборудования, его монтаж и пусконаладку, а также сервисное обслуживание систем водоподготовки.

IMG_9259.PNG

На встрече молодой предприниматель рассказал Владимиру Владимировичу о своем предпринимательском пути, начиная со школьных времен, о проекте «Гидро-Сервис», о ближайших планах на будущее по росту компании, а также поблагодарил за поддержку, которую государство оказывает для бизнес-сообщества России.

Игорь особо подчеркнул, что Президент может рассчитывать на молодых предпринимателей всей страны.

«Не я рассчитываю. На таких молодых, энергичных, симпатичных, нацеленных на достижение успеха рассчитывает Россия. Наша страна имеет огромные возможности. Мы – суверенное государство, и должны быть устремлены в будущее, а будущее – это вы», - ответил глава государства.

Игорь Сухов: «Ожидание встречи было томительным, но это того стоило. За это время удалось познакомиться со всеми ребятами, отмечу, что все профессионалы своего дела, представители совершенно полярных индустрий - от космоса до аграрной промышленности и, это прекрасно, что в нашей стране так много молодых ребят, которые занимаются такими основательными сферами, стратегически важными для развития страны. Общаясь друг с другом, мы значительно расширили кругозор и обзавелись новыми связями. Я знаю цену контактам и умению коммуницировать — это мне помогает двигаться как предпринимателю.

Если говорить о самой встрече с Президентом, для меня это оказалось волнительным событием. На самом деле хотелось задать большое количество вопросов и про развитие отрасли - обеспечение россиян водой, является одной из приоритетных задач, до сих пор у 80% россиян нет питьевой воды, соответствующей всем нормам. Хотелось спросить и про лицензирование водозаборных скважин, про развитие предпринимательства в стране и всевозможные субсидии и льготы. Рассказать более подробно про нашу компанию «Гидросервис». Но я понял, что в принципе, это всё я могу решить и на другом уровне. И поэтому в итоге я сказал Владимиру Владимировичу спасибо за его нелёгкую работу от себя и таких же инициативных ребят. Также подчеркнул, что мы с ними готовы развивать страну всеми способами, как говорится «хочешь изменить мир, начни с себя». Каждый из нас может внести свой вклад в развитие и улучшить качество своей жизни и своих детей».

сухов.jpg

фото предоставлено Игорем Суховым

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр