Определена деловая программа премии «Бизнес-Успех» в Омске

1 декабря в Омске состоится региональный этап Национальной премии для предпринимателей «Бизнес-Успех». Участие бесплатное!

Откроют мероприятие Азат Газизов, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Юлия Вепринцева, вице-президент Университета «Синергия», Сергей Соболев, исполнительный директор Национальной премии «Бизнес-Успех».

Финалисты премии «Бизнес-Успех» выступят с презентацией своих бизнес-идей перед экспертным жюри.

В рамках круглого стола «Рекомендации к характеру операций по расчетному счету в банке в свете Закона 115-ФЗ» Александр Дерябин, председатель Омского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Марина Копылова, заместитель регионального директора операционного офиса «Омский» ПСБ и Александр Осминин, управляющий Омского регионального Фонда поддержки и развития малого предпринимательства расскажут о ведении бизнеса в рамках законодательства, о кредитной и грантовой поддержке предпринимателей. Также будут затронуты вопросы о цифровых возможностях открытия и ведения бизнеса и о возможности поддержки бизнеса от Банка, фондов и общественных организаций.

Азат Газизов, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», проведет мастер-класс «Как монетизировать «социальный капитал»?» В частности, он расскажет, как сделать так, чтобы знакомства приносили деньги.

В рамках премии также пройдет пленарная сессия «Взаимодействие бизнеса, власти и общества. Год второй – кризисный. Как накапливать опыт, чтобы помогать друг другу преодолевать трудности» и мастер-класс Дмитрия Полякова - бизнес-тренера, консультанта по вопросам управления кадровым ресурсом/капиталом организации, повышения производительности труда. Дмитрий проведет мастер-класс «Мотивация на максимуме», на котором Вы узнаете о премиях и штрафах как инструментах уничтожения мотивации, двух компонентах решения мотивационной задачи и о ключевой роли руководителя в доведении мотивации до максимума.

Кроме того, пройдет мастер-класс практикующего консультанта по развитию команд топ-менеджеров и работе с выгоранием Максима Овчаренко: «Максимальная результативность: как создавать среду в компании, в которой хочется работать», где он расскажет, в частности о том, в чем заключается роль руководителей в формировании среды и какие компоненты необходимы для создания среды максимальной результативности в компании.

Завершит мероприятие торжественная церемония награждения победителей Национальной премии «Бизнес-Успех».

Приглашаем к участию в мероприятии всех желающих. Участие бесплатное! Быстрая регистрация доступна по этой ссылке: https://bsaward.ru/2021/omsk/.

В очном режиме посетить бизнес-мероприятие можно будет по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2 (Конгресс-холл). Вход будет осуществляться по QR-кодам и ПЦР-тестам!

Для участников из других городов будет доступна онлайн-трансляция Премии на сайте «Бизнес-Успех».

Организаторы мероприятия - «ОПОРА РОССИИ», АСИ, Общественная палата РФ, Корпорация «Синергия» и центр «Мой бизнес» в Омске (Фонд поддержки предпринимательства Омской области). Премия проводится по нацпроекту по поддержке малого и среднего предпринимательства.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр