В Оренбурге пройдёт региональный этап премии для предпринимателей «Бизнес-Успех»

15 декабря в Оренбурге состоится Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Участие бесплатное! Организатор мероприятия - Центр «Мой бизнес» в Оренбурге.

Гостей мероприятия ждут пленарная сессия, на которой эксперты поднимут вопросы взаимодействия бизнеса, власти и общества, мастер-классы и выступления спикеров. Участники конкурса выступят с презентацией собственных бизнес-проектов. В состав экспертного жюри войдут топовые спикеры, представители банков и местных органов власти. На форуме будут представлены бизнес-идеи в семи номинациях:

– «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

– «Лучший женский проект»

– «Лучший сельскохозяйственный проект»

– «Лучший проект в сфере торговли и услуг»

– «Лучший производственный проект»

– «Народный предприниматель»

– «Лучший интернет-проект»

Победители Премии получат специальные призы от организаторов и партнёров конкурса - это «Золотой домкрат», статуэтка-символ премии «Бизнес-Успех», обучение в бизнес-акселераторе, бизнес-литература от издательства «Альпина Паблишер», бесплатное обучение Mini MBA в Университете «Синергия», комплекс сервисов, помогающих больше зарабатывать и эффективнее экономить от компании «Seldon», годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, подарочный набор от премии «Бизнес-Успех, а также возможность стать участниками масштабного финала, который состоится в Москве.

Ольга Ковалёва, руководитель Центра «Мой бизнес» обратилась к предпринимателям области: «Дорогие предприниматели! В своей работе я взаимодействую с бизнесом разных отраслей и каждая ниша интересна и важна для нашего региона. Благодаря Вашему огромному труду развивается экономика области и каждый проект безусловно уникален. Вы все талантливы, и мы гордимся Вами. Покажите свои самые лучшие проекты на региональном этапе! Участие в Национальной премии «Бизнес-Успех» - это возможность получить путёвку на Федеральный финал и заявить о себе, о своём бизнесе на всю Россию, уверена, что участие в конкурсе поможет расширить горизонты развития Вашего бизнеса».

Подать заявку на участие можно до 5 декабря включительно – https://bsaward.ru/2021/orenburg/.

За несколько дней до старта форума и Премии на нашем сайте будет открыто народное голосование, по результатам которого в день мероприятия будет определён победитель в номинации «Народный предприниматель».

Организаторы мероприятия - Центр «Мой бизнес» в г. Оренбург, «ОПОРА РОССИИ», АСИ, Общественная палата РФ и Корпорация «Синергия».

Региональный этап премии «Бизнес-Успех» реализуется при поддержке Правительства Оренбургской области, Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр