Предприниматели Волгоградской области приглашаются к участию в премии «Бизнес-Успех»

17 ноября в Волгограде состоится Национальная премия «Бизнес-Успех». Конкурс пройдёт в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Участие бесплатное.

Гостей мероприятия ожидают увлекательные тренинги и мастер-классы от тренеров, являющихся лидерами в своей профессиональной области развития, продуктивный нетворкинг, а также уникальная возможность лично пообщаться со спикерами, представителями бизнес- и общественных объединений и потенциальными партнёрами.

«Золотые домкраты», статуэтку-символ премии «Бизнес-Успех», и ценные призы, в числе которых обучение в бизнес-акселераторе, бизнес-литература от издательства «Альпина Паблишер», бесплатное обучение Mini MBA в Университете «Синергия», комплекс сервисов, помогающих больше зарабатывать и эффективнее экономить от компании «Seldon», годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, подарочный набор от премии «Бизнес-Успех, получат те, кто представит самые перспективные и уже работающие бизнес-идеи по следующим номинациям: «Лучший молодёжный проект», «Лучший женский проект», «Лучший производственный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший интернет-проект».

Традиционно за несколько дней до старта форума и Премии на нашем сайте также будет открыто народное голосование, по результатам которого в день мероприятия дополнительно выберут «Народного предпринимателя».

Заявки на конкурс принимаются до 11 ноября включительно по этой ссылке: https://bsaward.ru/2021/volgograd/. Успейте получить шанс стать известным на всю Россию – регистрируйтесь прямо сейчас! Все, кто пока не планирует открывать собственное дело, но уже интересуется продвижением и популяризацией малого и среднего бизнеса, могут бесплатно принять участие в мероприятиях форума вне конкурса – для аудитории регистрация на сайте будет открыта до 16 ноября включительно. Не забывайте следить за программой форума!

Региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех» реализуется Центром «Мой бизнес» Волгоградской области, Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественной палатой РФ и Корпорацией «Синергия» в рамках регионального проекта «Вовлечение. Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения деятельности», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ, комитета экономического развития Волгоградской области.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр