Предприниматели Амурской области приглашаются к участию в премии «Бизнес-Успех»

13 октября в Благовещенске состоится региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», на котором выберут лучших предпринимателей Амурской области. Сбор заявок продлится до 3 октября включительно. Участие бесплатное!

В Амурской области 13 октября пройдёт Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Организаторы ищут интересные, амбициозные и перспективные проекты. Соискатель Премии должен иметь бизнес не менее полугода с выручкой до 1 млрд рублей и численностью работников до 250 человек.

Приём заявок от предпринимателей на конкурс будет идти до 3 октября включительно. Регистрация на Премию доступна по ссылке: https://bsaward.ru/2021/blagoveschensk/

Победители получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса - обучение в бизнес-акселераторе, доступ к сервисам Seldon, бизнес-литературу издательства «Альпина Паблишер», годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному ресурсу, объединившему онлайн-мероприятия, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити. Один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия».

Предприниматели примут участие в деловой программе форума - мастер-классах для бизнеса, круглых столах и пленарной сессии по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества в Амурской области.

Партнёрами форума стали: издательство «Альпина Паблишер», компания «Seldon», ВБО.

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ», АСИ, Общественная палата РФ и Корпорация «Синергия».

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Амурской области и Центра «Мой бизнес» Амурской области.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр