Социальные предприниматели Ленинградской области пройдут очные тренинги с федеральными экспертами

3 и 4 августа в Центре «Мой Бизнес» для предпринимателей Ленинградской области пройдут тренинг-семинар по продажам и стратегическая сессия от федеральных спикеров Акселератора социальных предприятий.

3 августа с 10:00 до 18:00 состоится практический тренинг-семинар по продажам Сергея Семёнова, бизнес-тренера, генерального директора компании «Эксперт-Маркетинг», автора книги «Большие продажи по телефону без компромиссов и оправданий». Участники тренинга обсудят и проработают базовые принципы и техники продаж, скрипты продаж разного типа, научатся составлять стратегию продаж: определять ключевые сегменты потребителей, каналы продаж, формировать продуктовые предложения, а также управлять продажами.

семенов.jpg

На фото Сергей Семёнов

4 августа с 10:00 до 14:00 пройдёт стратегическая сессия с Романом Дусенко, бизнес-тренером, банкиром, экспертом по стратегическим сессиям. На мероприятии предприниматели проработают трудности, с которыми столкнулся их бизнес и найдут новые решения, вместе выработают новые идеи, разработают план развития своего проекта, обретут ясность и понимание дальнейшего пути, а также выстроят новые полезные связи.

Дусенко.jpg

На фото Роман Дусенко

Мероприятия пройдут очно в Центре «Мой Бизнес» в рамках Акселератора для социальных предпринимателей Ленинградской области, организованного с 16 июля по 27 августа Центром инноваций социальной сферы Ленинградской области.

Участие в семинарах бесплатное.

Для тех, кто ещё не участвует в Акселераторе социальных предприятий Ленинградской области, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/AYZQ285VSg16LCN87

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр