Социальные бизнес-проекты Ленинградской области пройдут акселерацию

С 16 июля по 27 августа состоится Акселератор для социальных предпринимателей Ленинградской области. По итогам обучения лучшие бизнес-проекты получат гранты в размере 500 000 рублей. Участие в программе бесплатное.

Зарегистрироваться можно на сайте: https://spb-aks.bsaward.ru/.

Образовательная программа подготовлена для компаний, имеющих статус социального предприятия. Участников ждёт три очных дня обучения, 12 практических вебинаров с домашними заданиями, а также сопровождение экспертами-наставниками. Программа нацелена на помощь предпринимателям в увеличении выручки действующего бизнеса, а также разработку проектов дальнейшего развития компаний.

Для участников Акселератора спикеры и бизнес-тренеры проведут семинары и мастер-классы по антикризисному управлению, брендингу, интернет-маркетингу, рекламе и SMM, эмоциональному интеллекту, продажам, управлению персоналом и социальному капиталу. Каждого предпринимателя будет сопровождать профессиональный трекер, который будет отслеживать результаты и помогать с выполнением домашнего задания. Хедлайнером программы выступит Линн Айронс, долларовый миллионер, антикризисный управляющий, основатель Management Training International Inc. (Флорида, США).

В конце обучения каждый участник подготовит и презентует бизнес-план своего проекта, доработанный на основе полученных знаний и навыков. Лучшие проекты получат гранты в размере 500 000 рублей для их реализации.

Официальное открытие программы состоится в понедельник 16 июля в 14:30 - 18:00 по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, дом 3А (Бизнес-центр «Лада», 9 этаж).

Организаторами акселерационной программы выступит Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области и центр «Мой Бизнес».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр